Гость
Статьи
Плохой секс и …

Плохой секс и отношения с мужчиной

Какая-то отстойная ситуация, отношения мне не нравятся.
Я не могу высказывать своё мнение, он вспыляет, называет мои ожидания слишком негативными.
Да и у меня чувство безысходности от его непонимания.
Я живу одна в своей однокомнатной, он с родителями в трешке.
Мои родители не хотят ко мне приезжать, им не интересно, как я живу, я им не интересна.
Общение в моей жизни настолько некачественное, что я каждые выходные провожу и ночую у него.
Самое смешное, что у него есть возможность не жить с родителями, у его отчима отдельная, квартира. Отчима он устроил на работу.
В самом начале общения он делал павлиний хвост, что якобы у его отчима квартира двушка и там можно жить.
Упоминает каких-то знакомых девушек коллег, которые сидят с ребенком и не работают. Я работаю всю жизнь так, что давно уже в фазе истощения. Забавно. Очень забавно.
Да еще и проблемы по-мужски у него начались, нет эрекции.
Ему надо без прелюдии, а то все опадает, а мне потом больно.
Просыпаюсь среди ночи, чуть не плача, от его руки на талии. Ночью он не пристань в плане секса, но меня трясет от его руки. До этого были абьюзивные отношения с сексом в темноте.
Вы бы бросили? Я сейчас просто плачу, потому что человек меня не слышит.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем те понимкть мужика, которыйтя гнобит?
Зачем ты с ним вообще общаеш ся?

Мы ту т вообще не причем. Это твоя жизнь, ты сама ее выбрада и ты сама принимаешь решения.

Гость
#2
Гость

А зачем те понимкть мужика, которыйтя гнобит?
Зачем ты с ним вообще общаеш ся?

Мы ту т вообще не причем. Это твоя жизнь, ты сама ее выбрада и ты сама принимаешь решения.

Форумы для этого и созданы - обсуждать. Это не ваш личный форум. Создавайте свой и там умничайте.

#3

да боже мой, конечно бросать! это не приносит вам никакого удовольствия и счастья, вам при этом есть где жить и не нужно с ним общаться ради какой-то выгоды. так для чего нужны эти отношения? если без него вы вероятно будете счастливее, чем с ним?
взять и порвать - объяснить, если не понимает, что вы отдельный человек и живете свою жизнь, и так как живется сейчас, вам не нравится и вы хотите это изменить. всё. пусть вспыляет, пусть не понимает, но это уже его проблемы. конечно не оставаться с ним, бросать однозначно

Гость
#4

Скажите вы выпили? Мой муж звал меня в 5 комнатку. В итоге он ее сдал и мы живем в съеме. Хотя бывшую устроил в свою квартиру. Как к этому относиться? Сказал купит дачу на лето. А потом сказал а давай поживем у родителей пока они будут на даче. Чтобы сэкономить на его детей. Которых бывшая решила отправить на юг в лагерь.

Гость
#5
Гость

Форумы для этого и созданы - обсуждать. Это не ваш личный форум. Создавайте свой и там умничайте.

Ты савсем дура

И всемна тя плевать

Гость
#6

Плачь, ты же мужика и завела, чтоб было зачем поплакать.

Гость
#7

Хм...и ты НЕ слышишь, что тебе здесь пишут
А пишут поделу.

Зачем ты с тираном ...спишь?
Инстинкта самосохранения совсем нет?
И глупый вопрос про бросать или нет зачем? Умишка мало?
Дурочка ты из переулочка

Гость
#8
Гость

Скажите вы выпили? Мой муж звал меня в 5 комнатку. В итоге он ее сдал и мы живем в съеме. Хотя бывшую устроил в свою квартиру. Как к этому относиться? Сказал купит дачу на лето. А потом сказал а давай поживем у родителей пока они будут на даче. Чтобы сэкономить на его детей. Которых бывшая решила отправить на юг в лагерь.

Это вы выпили)

Гость
#9
Jerk

да боже мой, конечно бросать! это не приносит вам никакого удовольствия и счастья, вам при этом есть где жить и не нужно с ним общаться ради какой-то выгоды. так для чего нужны эти отношения? если без него вы вероятно будете счастливее, чем с ним?
взять и порвать - объяснить, если не понимает, что вы отдельный человек и живете свою жизнь, и так как живется сейчас, вам не нравится и вы хотите это изменить. всё. пусть вспыляет, пусть не понимает, но это уже его проблемы. конечно не оставаться с ним, бросать однозначно

Просто у него нет эмпатии, и он не понимает, почему мне некомфортно жить с его родителями

Гость
#10
Гость

Это вы выпили)

ты пьяная и слабоумная

Гость
#11

а что за кипешь?
на форуме всего лiшь очередная психически больная баба - автор поста

#12
Гость

Просто у него нет эмпатии, и он не понимает, почему мне некомфортно жить с его родителями

ну и зачем он нужен? если на начальных этапах он настолько черствый, просто представьте, что будет дальше, когда он расслабится

Гость
#13
Гость

Просто у него нет эмпатии, и он не понимает, почему мне некомфортно жить с его родителями

Павтарите пжалста што вам еще надо выучить об этом человекообразном шоб принять канструктивное ришение?

Гость
#14

"Вы бы бросили? Я сейчас просто плачу, потому что человек меня не слышит." Да. Вообще-то я мужик. Но если б я был таким то я бы сам себя бросил. Моя жена сейчас лежит пьяная в спальне смотрит телек довольная как слон.

Катя
#15

Проблемы с эрекцией решаются джентом. Со спреем она просто каменная. Мне кажется, вы когда эту проблему решите, остальные тоже разрешатся вскоре.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: