Гость
Статьи
Плохой секс для …

Плохой секс для мужчины

Женщины часто ли вам отказывали в сексе?
О своём опыте в комментариях.

Кот Леопольд
13 ответов
Последний — Перейти
Кот Леопольд
#1

Женщины считают,что достаточно согласиться на секс и мужчине понравиться. Му даку наверно.
Я отказывал женщинам не раз. Часто после плохого минета.

Акация
#2
Кот Леопольд

Женщины считают,что достаточно согласиться на секс и мужчине понравиться. Му даку наверно.
Я отказывал женщинам не раз. Часто после плохого минета.

Это вообще не так

И чем он был плох?

Кот Леопольд
#3
Акация

Это вообще не так

И чем он был плох?

Ты сначала на мой вопрос ответь.

Акация
#4
Кот Леопольд

Ты сначала на мой вопрос ответь.

Для начала, научитесь правильно его формулировать. Это основа коммуникации. Выделение обращения облегчит его понимание с первого раза.

Да, отказывали. Скорее всего из-за неуверенности, получится у него или нет. Может быть другие причины. Вдруг у него там трусы пропуканные и он не готовился

Кот Леопольд
#5
Акация

Для начала, научитесь правильно его формулировать. Это основа коммуникации. Выделение обращения облегчит его понимание с первого раза.

Да, отказывали. Скорее всего из-за неуверенности, получится у него или нет. Может быть другие причины. Вдруг у него там трусы пропуканные и он не готовился

Команды женщинам отдаю в реале. Вопрос ты поняла,просто пр идуриваешься.
Отказывают потому что женщина не нравиться,не заслужила. Без вариантов.

ФИО
#6

Мне никто никогда не отказывал😂но я бы посмотрела на этого сумасшедшего😂может когда старой стану, увидим)

Кот Леопольд
#7
ФИО

Мне никто никогда не отказывал😂но я бы посмотрела на этого сумасшедшего😂может когда старой стану, увидим)

Я бы на тебя посмотрел. Что там за принцесса. Может ты с му даками общаешься? Так у них и на кирпич стояк.

ФИО
#8
Кот Леопольд

Я бы на тебя посмотрел. Что там за принцесса. Может ты с му даками общаешься? Так у них и на кирпич стояк.

С чего бы с муда-ками то?)) По-моему ты обыкновенный обиженка, которому кто-то не дал и ты теперь мстишь и мстя твоя страшна. Но я с обиженками в реальной жизни не общаюсь))

Кот Леопольд
#9
ФИО

С чего бы с муда-ками то?)) По-моему ты обыкновенный обиженка, которому кто-то не дал и ты теперь мстишь и мстя твоя страшна. Но я с обиженками в реальной жизни не общаюсь))

Нее,отказы это нормально. Как говорила моя бабушка " Не даст одна,даст другая". Где твоё фото,страшилка?

#10
ФИО

Мне никто никогда не отказывал😂но я бы посмотрела на этого сумасшедшего😂может когда старой стану, увидим)

Вам бы я с удовольствием отказал, если б предложили. )))

ФИО
#11
Фурухольмен

Вам бы я с удовольствием отказал, если б предложили. )))

Так в том-то и дело, что вам в ваши 60 никто бы и не предложил) Поэтому вот этот "зелен виноград" оставьте при себе. "Он бы подошел - я бы отвернулась, я б его до паники довела, только принца нет, где ж он подевался, я не поняла". Вот так и деды и задрота вумана все мечтают кому-то отказать, только им не предлагают.

Кот Леопольд
#12
ФИО

Так в том-то и дело, что вам в ваши 60 никто бы и не предложил) Поэтому вот этот "зелен виноград" оставьте при себе. "Он бы подошел - я бы отвернулась, я б его до паники довела, только принца нет, где ж он подевался, я не поняла". Вот так и деды и задрота вумана все мечтают кому-то отказать, только им не предлагают.

Уё бки,вы хоть в реал выходите иногда.
Ж,к вам на улице подходят знакомиться?
М вы знакомитесь на улице?
Когда у Ж в башке "приличные девушки дают только на 5-20 свидании" с вами 100% секс плохой.

#13
ФИО

Так в том-то и дело, что вам в ваши 60 никто бы и не предложил) Поэтому вот этот "зелен виноград" оставьте при себе. "Он бы подошел - я бы отвернулась, я б его до паники довела, только принца нет, где ж он подевался, я не поняла". Вот так и деды и задрота вумана все мечтают кому-то отказать, только им не предлагают.

Когда будет мне 60, тогда и увидим. )))
Даже не потому, что "зелен виноград". Он-то может быть вполне спелым, дело не в этом.
Случалось мне и в молодом возрасте пару раз отказывать. Обижались, конечно, и даже всякие сплетни сочиняли, но я над этим только посмеивался. Вместе с теми, кому не отказывал. Просто в моём случае одних внешних данных и сексуальных умений недостаточно, нужно кое-что ещё. Красоток-то я много повидал. Некоторым стоит только открыть рот - и сразу вся едва возникшая симпатия к ним испаряется.
А предложит мне кто или не предложит - не ваша печаль. Вы только сами не предлагайте - и тогда сможете продолжать считать себя неотразимой: ничто не поколеблет такой уверенности. Договорились?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: