Гость
Статьи
Не хочет секса

Не хочет секса

Здравствуйте девочки. Мне 24 года, мужу 26. Год в браке... У нас проблемы с сексом, ну точнее проблема очевидна для меня... Муж просто не хочет близости,всячески отмазывается.Часто Получается так, что я выпрашиваю у него контакта, а он обещает вечером... В итоге не дождавшись чего либо, я засыпаю отворачиваюсь и засыпаю... Если что-то и выпрошу, то чувствую себя паршиво, потому что он сделал мне одолжение, лишь бы отмахалась... Пыталась вывести на разговор его, спрашивала может во мне что-то не так, может ещё что... Отвечает что всё хорошо, просто не хочет... В сексе я очень активна, присутствуют все виды секса... Не знаю даже что и думать...

Дарья
16 ответов
Последний — Перейти
Don't toch my tra-la-la
#1
Дарья

присутствуют все виды секса...

- это ответ на ваш вопрос. Вы разбаловали и его больше ничего не возбуждает

Гость
#2

Похоже что он устает на работе. Пусть увольняется, сидит дома и копит силы на вечерний секс.

Гость
#3

Делать тебе н.е.ф.и.г.а, кроме как ...ахаться? Неужели тебе нравибся с..о..с..а..т..ь его ..уй, коорым он ещё и с..с..ы..т? П.о.д.с.т.и.л.к.а грязная!

Гость
#4

Вот у меня тоже самое только я беременна. Я выпрашиваю и ничего. Я вешу 47 кг, за 4 месяца поправилась 2 кг всего, крашусь, ухоженная, просто уже не знаю. Тоже 100500 отмазок, то ему нужен презерватив, то он боиться, что тонус спровоцирует, то мне нельзя, то боиться, ай короче достало.

Гость
#5
Гость

Похоже что он устает на работе. Пусть увольняется, сидит дома и копит силы на вечерний секс.

Мужчина как бы не устал, секс для него — это отдых и кайф с желанной женщиной.

Гость
#6
Гость

Вот у меня тоже самое только я беременна. Я выпрашиваю и ничего. Я вешу 47 кг, за 4 месяца поправилась 2 кг всего, крашусь, ухоженная, просто уже не знаю. Тоже 100500 отмазок, то ему нужен презерватив, то он боиться, что тонус спровоцирует, то мне нельзя, то боиться, ай короче достало.

Зачем тебе ..ахаться, раз уже беременная? Этим как раз для зачатия занимаются, ***! Прав твой мужик! Вдруг до выкидыша дое..ётесь!

Гость
#7
Гость

Мужчина как бы не устал, секс для него — это отдых и кайф с желанной женщиной.

Какой это отдых - напрягаться и потеть? От т..аха мужыг ещё сильней устанет.

Гость
#8

Мужчина всегда хочет, но не всегда может.

Гость
#9
Гость

Мужчина всегда хочет, но не всегда может.

истину глаголите!

Гость
#10

У меня такая же история. После года отношений стали расставаться. На эту тему категорически отказывает общаться, сначала отмазки, теперь уже болезненно реагирует. Здесь часто женщины пишут про импотентов. В любом возрасте. И никто толком не может понять в чем дело. А для мужчин это очень болезненная тема, они все держат в себе. Это может быть и физиологическая проблема и психологическая или всё вместе... И мало кто из них хочет идти к врачу...

Антуан
#11

Автор, ситуация вот - ровно наоборот. Что бы.вы посоветовали мне?)

Bateman
#12
Гость

У меня такая же история. После года отношений стали расставаться. На эту тему категорически отказывает общаться, сначала отмазки, теперь уже болезненно реагирует. Здесь часто женщины пишут про импотентов. В любом возрасте. И никто толком не может понять в чем дело. А для мужчин это очень болезненная тема, они все держат в себе. Это может быть и физиологическая проблема и психологическая или всё вместе... И мало кто из них хочет идти к врачу...

Причем тут врач или импотенция?
Просто женщина надоедает, секс становится однообразным, низкого качества. Внешний вид женщины ухудшается, ведь очень многие себя запускают после свадьбы.
Мужчине становится проще заниматься онанизмом. Это и приятнее гораздо.
Но лишь единицы из женщин смогли бы спокойно принять такую правду и сделать верные выводы. Большинство даже за намек на плохую фигуру или неудовлетворенность закатят истерику и мужик 100500 раз пожалеет о своей откровенности, будет извиняться непонятно за что м т.д.
Так что женщины сами виноваты, что не могут трезво смотреть на вещи и принимать конструктивную критику.

Ан-на
#13
Bateman

Причем тут врач или импотенция? Просто женщина надоедает, секс становится однообразным, низкого качества. Внешний вид женщины ухудшается, ведь очень многие себя запускают после свадьбы. Мужчине становится проще заниматься онанизмом. Это и приятнее гораздо. Но лишь единицы из женщин смогли бы спокойно принять такую правду и сделать верные выводы. Большинство даже за намек на плохую фигуру или неудовлетворенность закатят истерику и мужик 100500 раз пожалеет о своей откровенности, будет извиняться непонятно за что м т.д. Так что женщины сами виноваты, что не могут трезво смотреть на вещи и принимать конструктивную критику.

Бред какой... Мой вон был активным и есть активный. Достал блин. третий год вместе. Сам меня посадил дома на диван(до этого я впахивала с зп в 6 раз больше его). За это время из офисной леди превратил меня в домашнюю женушку..плюс 7 кило... И нифига его энтузиазма не поубавилось! Я,говорит, здоровый мужик - мне от мыслей/прикосновения/воспоминания/предвкушения-любого из перечисленных уже встанет. И пофигу что я уже не та.
Так что дело в физиологии. Генетика/злоупотребление куревом-бухлом смолоду по подъездам/отсут.спорта и норм питания/тяжёлая работа эмоционально-физически/ бозени/(ну и полная антипатия в принципе к данной женщине) = вот что ведёт к слабости мужского .. А всё остальное - "типа-принципы" и тд - полная чушь и отмазки.

#14
Ан-на

Бред какой... Мой вон был активным и есть активный. Достал блин. третий год вместе. Сам меня посадил дома на диван(до этого я впахивала с зп в 6 раз больше его). За это время из офисной леди превратил меня в домашнюю женушку..плюс 7 кило... И нифига его энтузиазма не поубавилось! Я,говорит, здоровый мужик - мне от мыслей/прикосновения/воспоминания/предвкушения-любого из перечисленных уже встанет. И пофигу что я уже не та.
Так что дело в физиологии. Генетика/злоупотребление куревом-бухлом смолоду по подъездам/отсут.спорта и норм питания/тяжёлая работа эмоционально-физически/ бозени/(ну и полная антипатия в принципе к данной женщине) = вот что ведёт к слабости мужского .. А всё остальное - "типа-принципы" и тд - полная чушь и отмазки.

Ну вот вашему мужу пофигу в кого пихать) кто ж знает где его мысли блуждают в этот момент. А думать вы можете как угодно))

Рома
#15

Мне б такую активную))) у меня наоборот, девушка не хочет, постоянно упрашивать нужно (секс 1 раз в неделю) , хотя во время секса и после остается очень довольна.

Бамбалэйла
#16
Гость

Вот у меня тоже самое только я беременна. Я выпрашиваю и ничего. Я вешу 47 кг, за 4 месяца поправилась 2 кг всего, крашусь, ухоженная, просто уже не знаю. Тоже 100500 отмазок, то ему нужен презерватив, то он боиться, что тонус спровоцирует, то мне нельзя, то боиться, ай короче достало.

Радуйтесь,что он так за вас беспокоится!А как родите натрахаетесь ещё!!успеете)))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: