Гость
Статьи
Боюсь заразиться

Боюсь заразиться

Боюсь подцепить какую заразу при сексе, уже прям в параноичку превращаюсь. Читала, что презерватив от всего даже не спасает, там герпесы и папилломы всякие - гадкая неизлечимая штука. Поймите правильно, я не то чтобы с первым встречным, но реально же болеть может любой, даже самый приличный и чистоплотный с виду. Как уберечься от зппп, поделитесь?

Ася
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не тр..хаться. проблем не будет

Гость
#2

Вчера видала мужика. Стоит, ccыт такой. Потом гной с члена закапал. Триппер наверное.

Гость
#3

Не трахаться. Но могут в больнице заразить

мышь+
#4

Не спите с мужчинами, которые не используют презервативы. Это несложно понять: у "правильных" и резинки всегда с собой, и без них предлагать не станут (и от шаболды, которая если вдруг предложит наголо, ноги унесут тот же миг)

.Гость
#5

А ты будь как Васерман. И тебе ничего не грозит. Запрет на всех и на секс.Надень чадру и уезжай в пустыню. А если хороший иммунитет,то ,что тебе бояться,прям совсем дура.95

Кристина
#6

Посидите на сайте people-healths.ru там много инфы по вашей проблеме. Не беспокойтесь по поводу полового акта, вы не заразитесь, если использовать контрацептивы и надежного партнёра. Так кстати есть много информации про различные половые заболевания, поэтому смело идите и посмотрите симптомы! Береженого бог бережет.

Гость
#7
мышь+

Не спите с мужчинами, которые не используют презервативы. Это несложно понять: у "правильных" и резинки всегда с собой, и без них предлагать не станут (и от шаболды, которая если вдруг предложит наголо, ноги унесут тот же миг)

Спасибо за совет, реально вспоминая ситуации - презики при себе были у единиц(((

Гость
#8
Гость

не тр..хаться. проблем не будет

Как вариант, но надо и трахаться ж иногда))

мышь+
#9
Гость

Спасибо за совет, реально вспоминая ситуации - презики при себе были у единиц(((

Значит, там рассадник. Вдували всем без защиты - а те давали всем без защиты

Гость
#10

Не знаю, с презервативом мне, почему-то, не страшно, а вот без него - нафиг-нафиг, чтобы разгребать потом проблемы. К сожалению, многие мужчины сейчас предпочитают секс без презерватива, спрашивала таких: слушай, а ты не боишься, на лбу-то ведь не написано здорова девушка или нет? Нет, отвечает, я сразу вижу, что она нормальная, рентген, бл**н)) такого сразу в сад.

Гость
#11

Можете на них сразу провериться (герпес и папилломы), может и сами носителем являетесь, чего тогда переживать?

Гость
#12

А ты из дома то выходишь? Не боишься подцепить что-то передающееся воздушно-капельным путем? У животных вообще нет презервативов, тем не менее не было выявлено случаев, чтобы они помирали от зппп или массово страдали от оных.
Если не брать маргиналов, и тех кто с ними общается, то вероятность не велика.
Не ссы в компот.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: