Гость
Статьи
Доминирование в …

Доминирование в отношениях

Кто по вашему мнению должен доминировать в отношениях?

Бадибилдер
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеальный парень - подкаблучник, но способный защищать и обеспечивать. Пускай *** доминирует в мужском мире, а в паре доминировать должна девушка.

#2

Мужчина

Гость
#3

Люди должны уметь разговаривать. И считаться с мнением друг друга.

Элен
#4

А равноправие и демократия - чем плохи? )

Гость
#5
Бадибилдер

Кто по вашему мнению должен доминировать в отношениях?

Никто.

Михаил
#6

Правильно, когда мужчина. У меня были отношения, когда доминировала женщина, просто я позволял, аленил страшно, потому что видимо любил и психика была не окрепшая. В последующем всегда я, даже после расставания, девушки за мной бегали. Потому что в некоторых ситуациях ставил сразу на место

Гость
#7
Гость

Идеальный парень - подкаблучник, но способный защищать и обеспечивать. Пускай *** доминирует в мужском мире, а в паре доминировать должна девушка.

Через которого вы потом переступаете...

Гость
#8

Никто, у нас не стая, а человеческое общество.

Гость
#9

Муж

#10

мы разговариваем. если кто-то рубит фишку в каких-то делах лучше, ему карты в руки. правда, с учетом некоторых компромиссов.
и никаких "я зарабатываю больше, поэтому я главный". щас же!

Гость
#11

Главный в семье у нас - муж, но, при этом, он мне отдает свою зарплату и спрашивает у меня разрешение на дорогие покупки для себя (хотя деньги в семью пеиносит он). Он главный в смысле принятия решений по важным вопросам, в которых я, к сожалению, не понимаю или понимаю мало (финансовые вопросы, покупка квартиры или машины). По мелочам (куда пойти на выходных, куда поехать в отпуск или какую мебель купить) - слово всегда за мной. Я, честно говоря, не помню, чтобы муж что-то сделал, против чего я бы возражала. В сексе - полное доминирование мужа с моего согласия. Мне нравиться быть слабой женщиной, лежащей под любимым мужчиной.

Гость
#12

Никто не должен доминировать в отношениях.

Юляша
#13
Гость

Главный в семье у нас - муж, но, при этом, он мне отдает свою зарплату и спрашивает у меня разрешение на дорогие покупки для себя (хотя деньги в семью пеиносит он). Он главный в смысле принятия решений по важным вопросам, в которых я, к сожалению, не понимаю или понимаю мало (финансовые вопросы, покупка квартиры или машины). По мелочам (куда пойти на выходных, куда поехать в отпуск или какую мебель купить) - слово всегда за мной. Я, честно говоря, не помню, чтобы муж что-то сделал, против чего я бы возражала. В сексе - полное доминирование мужа с моего согласия. Мне нравиться быть слабой женщиной, лежащей под любимым мужчиной.

Как я вас понимаю. Такова наша природа. и не надо идти против нее

Zeta
#14

Конечно, я

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: