Гость
Статьи
Секс без отношений и …

Секс без отношений и секс с отношениями

"Отношениями" (без уточнения какие именно) обычно называют два вида отношений:

1. Доминирование/подчинение/заискивание (независимо от секса);
2. Так называемую "бытовую проституцию", то есть оплату секса не только деньгами, но и т.н. "ништяками".

Про остальные виды отношений всегда говорят с уточнением какие именно: дружеские, рабочие, деловые и т.п.

Таким образом, сказать "секс без отношений" - это тоже самое что сказать "секс без доминирования/подчинения/проституции".

Соответственно, сказать "секс с отношениями" - это тоже самое что сказать "секс с доминированием/подчинением или проституцией".

Но тут есть один нюанс, связанный с полом и доминированием (но НЕ связанный с проституцией).

Если доминант в отношениях мужчина, то секс для него это просто одно из пространств для доминирования. Поэтому такой секс можно условно назвать сексом с отношениями доминирования/подчинения.

Но если доминант в отношениях женщина, то словосочетание "секс с отношениями доминирования/подчинения" становится бессмысленным - женщинам для доминирования секс не нужен (в природе самки с низкоранговыми самцами не сексятся, половой отбор так работает)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ?
Вы уже поотношайтесь хоть как- нибудь
Может быть : полегчает ?

Гость
#2

Так работает половой отбор. Он путем секса/антисекса продвигает для воспроизводства гены наиболее адаптированных экземпляров и гнобит (выбраковывает) гены баборабов. В просторечии это называется френдзона

Гость
#3
Гость

Опять ?
Вы уже поотношайтесь хоть как- нибудь
Может быть : полегчает ?

Чем тебе не угодили?
Написано же: "женщинам для доминирования (то есть для того чтобы "отношать-прогибать" баборабов) секс не нужен.
Разве это не так? Тебя это чем-то оскорбляет или унижает?

Фемистокл
#4
Гость

Так работает половой отбор. Он путем секса/антисекса продвигает для воспроизводства гены наиболее адаптированных экземпляров и гнобит (выбраковывает) гены баборабов. В просторечии это называется френдзона

Наверное не встречал феномен, когда френдзонщики прут этих подружек?

Гость
#5
Фемистокл

Наверное не встречал феномен, когда френдзонщики прут этих подружек?

В формате феномена и гром в январе бывает, но так на то он и феномен

Гость
#6
Фемистокл

Наверное не встречал феномен, когда френдзонщики прут этих подружек?

Это уже не френдзона, а бытовая проституция. Ну переобулись, бывает

#7
Фемистокл

Наверное не встречал феномен, когда френдзонщики прут этих подружек?

В кино что ли?

Гость
#8
Канефрон

В кино что ли?

По пьяне походу

Гость
#9

Атнафэния… Словечко придумано, чтобы оправдать то непотребство, которое оно обозначает. В русском языке для этого есть более точные термины, пусть и нецензурные.

Гость
#10

С возрастом я поняла, что мне уже не нужны никакие отношения. Отношения - это потом готовь, стирай. Зачем все это, когда можно найти любовника и не одного и получать удовольствие без забот

Гость
#11

Очередная матриархатно-рабовладельческая пропаганда.

Гость
#12

Ты моя прелесть

#13
Гость

С возрастом я поняла, что мне уже не нужны никакие отношения. Отношения - это потом готовь, стирай. Зачем все это, когда можно найти любовника и не одного и получать удовольствие без забот

Для себя один хрен стирать и готовить придётся.

Гость
#14

Есть ещё секс, сопутствующий плодотворной любви по Фромму

Гость
#15
Гость

С возрастом я поняла, что мне уже не нужны никакие отношения. Отношения - это потом готовь, стирай. Зачем все это, когда можно найти любовника и не одного и получать удовольствие без забот

Не уточняют тип только тех отношений, которых стыдятся - это доминирование/подчинение/заискивание и проституция.

Брака не стыдятся, поэтому выйдя замуж так и говорят: "я вышла замуж" или "мы сыграли свадьбу". Замыливать такие события стыдливо-неопредеденными словами нет необходимости.

Очередная разводка не удалась

Гость
#16
Гость

С возрастом я поняла, что мне уже не нужны никакие отношения. Отношения - это потом готовь, стирай. Зачем все это, когда можно найти любовника и не одного и получать удовольствие без забот

Так ежели "отношения" (без уточнения какие именно) - это готовка/стирка, то "секс без отношений" - это "секс без готовки/стирки" )))

Самой не смешно такой бред нести? Для готовки/стирки секс не нужен)))

Также и для доминирования (воспитания раба) секс не нужен. Раба воспитывают не сексом, а развитием у него комплекса вины.

Не веришь? Почитай книгу "Как управлять рабами, советы античного топ-менеджера", уж римляне то знали в этом толк.

Фраза "секс без отношений" - это фраза не для передачи смысла (в плане смысла это самая бессмысленная фраза на свете - выше подробно объяснено почему).

Это фраза из совсем другой серии - "виноватения" (развития у раба комплекса вины).

Я понимаю, тебе не хочется это знать, тебе хочется быть дурой, ты сама их таких. Ну тогда просто соси, а иначе науя ты нужна?