Гость
Статьи
Спираль или …

Спираль или презервативы?

Особенно те кто в браке/постоянных отношениях, что предпочитаете и почему?

Хочу избавиться от спирали и перейти на презервативы. Боюсь незапланированных беременностей. Но спираль ненавижу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анальный секс, леди свечи, фарматекс крем, прерванной акт.Со спиралью беременность 200% + запах, невозможнось сидеть, заниматься спортом, месечнве 15+ дней. Презервативы вызывает эрозию шейки матки и рак и бестолковые без ощущений.

Гость
#2
Гость

Анальный секс, леди свечи, фарматекс крем, прерванной акт.Со спиралью беременность 200% + запах, невозможнось сидеть, заниматься спортом, месечнве 15+ дней. Презервативы вызывает эрозию шейки матки и рак и бестолковые без ощущений.

Че за запах? Пистятины

Гость
#3

Оптимально вазектомия, быстро, безопасно и навсегда.

Гость
#4

а вы почитайте книгу Норбекова и Лариса Фотины, Дорога в молодость и здоровье для женщин, точное название не помню. В какой-то из книг было написано про спираль и таблетки противозачаточные, что они опасны для здоровья и при них возможна беременность.

Гость
#5

У меня была спираль, мне нравилось. Не было ни беременностей, не надо было презервативов.

#6

Мы используем презервативы+ппа в безопасные дни. Сейчас мне нельзя беременнить 2 года. До беременности только ппа, и иногда в меня. Нежелательной беременности не было, желательная наступала через 2 месяца, вторая через 3.
ОК это зло, спираль тоже, это как заноза в ранке, которая не дает зажить ей.
Ппа ничем не плох, даже скучно получать сперму только туда.
Презервативы тоже разные бывают, для разнообразия.

#7
Householder

Мы используем презервативы+ппа в безопасные дни. Сейчас мне нельзя беременнить 2 года. До беременности только ппа, и иногда в меня. Нежелательной беременности не было, желательная наступала через 2 месяца, вторая через 3.
ОК это зло, спираль тоже, это как заноза в ранке, которая не дает зажить ей.
Ппа ничем не плох, даже скучно получать сперму только туда.
Презервативы тоже разные бывают, для разнообразия.

Да ладно. ППА ничем ни плох?
Ну тогда давай ты будешь перед самым оргазмом соскакивать с мужа и будешь сама себе додрачивать , каждый раз. Это же так классно...

Светлана
#8

Если исходить из того, что предлагает автор, то резинку. А вообще я подобрала для себя в свое время ОК

#9
generator1969

Да ладно. ППА ничем ни плох?
Ну тогда давай ты будешь перед самым оргазмом соскакивать с мужа и будешь сама себе додрачивать , каждый раз. Это же так классно...

ну муж любит в ротик, если хочется в меня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: