Гость
Статьи
Презервативы в …

Презервативы в портфеле мужа !!!!!

2 дня назад залезла к мужу в портфель за подзарядой - нашла 3 презерватива и ключ от представительской квартиры их фирмы ( они туда селят обычно партнеров иностранцев вместо гостиницы ). Устроила истерику и допрос : он рассказал мне , что был на встрече с товарищем, он как раз перед этим встречался на квартире с женщиной , и вдруг позвонила его жена и сказала что желает заехать за ним в ресторан ( где он с моим мужем сидел) и вместе поехать домой . Товарищ испугался , жена его ревнивая и попросил поддержать у себя до завтра ключи и презики. Мой " герой " согласился. Пишу и самой смешно)). На тот момент вроде мы помирились, но сомнения гложет . Во первых : почему товарищ не выбросил их в мусорник в туалете , если так боится жену? Во вторых : имя этого товарища мне муж не назвал, типа из мужской солидарности и потому что я его типа хорошо знаю. Может такое вообще быть или муж " набредил" для меня ? Во время разговора был спокоен , не волновался совсем, сказал что мол ему обидно что я без спроса лажу по его вещам . Верить ли ? И есть ли способ узнать правду ??? И да , к стати, мы с ним презервативами не пользуемся вообще - у меня спираль !!!

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Aglaja
#1

Верить ли ?

Автор, с вас умрешь)

✈
#2

автор, верь!)))

Гость
#3

а мой любовник говорил жене что ходил на узи)))простаты-поэтому пачка презиков не целая

падонаг
#4

обоссаца я не я и портфеля не моя.

#5
Автор

залезла к мужу в портфель

Автор

без спроса лажу

в каком классе муж учится?

лажу и лажу! ложу и ложу! - автор, а вы в каком классе?

Black Devil
#6

Ну как вкусная лапша?

гость
#7
падонаг

обоссаца я не я и портфеля не моя.

)))))))))))))))))))) ржака

Лапуля
#8

ну хоть резинками пользуется, все риск заразы ниже.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

не верить.

если вы готовы разводиться, то можете докопаться до правды.

если не готовы, сделать вид, что ничего не видели

Гость
#10

А я когда презики у мужа в портфеле нашла,наоборот, успокоилась. Правильно тут пишут, заразы меньше, да и нежелательной беременности тоже...

Гость
#11

Зачем разводиться, вы чего? Автор, не слушайте, муж вас любит, просто на стороне стресс снимает...

Шана
#12

А он у вас циник. Спокойно врет, даже не волнуется.

Гость
#13
Гость

а мой любовник говорил жене что ходил на узи)))простаты-поэтому пачка презиков не целая

)))))))))))))

#14

врет , как дышит...

#15
Генриетта_ни то нельзя_ни это

не верить.

если вы готовы разводиться, то можете докопаться до правды.

если не готовы, сделать вид, что ничего не видели

+1

ГостьЯ
#17

Скажи мне кто твой друг...

Конечно только товарищ изменяет своей жене....

Гость
#18

я однажды нашла презики в карманах пиджаков у мужа, всегда подозревала, что он изменяет мне

ГостьЯ
#19

Что за идиоты?! Настолько бояться потратиться лишний раз, что хранят открытую пачку резинок....

Гость
#20

Есть такой анекдот:

Если начнем друг-друга подозревать, то начнем следить один за другим, если начнем следить, то поймаем один другого, если поймаем, то поскандалим, если поскандалим, то разойдемся .... а нафига все это?"

Вы что, тупица? Или хотите пополнить миллионныные ряды одиноких и недотраханных баб или хотите, чтоб муж заразу принес???

Нефрен по чужим карманам и порфелям пронюхивать и мозги мужу выносить.

Не изменяют никогда только педики и импотенты, найдите себе такого и сидите мирно на своей толстой ж0пе.

Дама с собачкой
#21

Хотите развода- ищите правду.Не хотите- сделайте вид,что поверили.Решать вам автор.

Василий Тёркин
#22

Роется не в своём портфеле и ещё истерики устраивает.

SPASE.
#23
Гость

а мой любовник говорил жене что ходил на узи)))простаты-поэтому пачка презиков не целая

А зря Вы не верите! Вот и мой однажды после моего УЗИ-обследования обидки кидал на меня! Там тоже презики нужны были.

Гость
#24
SPASE.

Гость

а мой любовник говорил жене что ходил на узи)))простаты-поэтому пачка презиков не целая

А зря Вы не верите! Вот и мой однажды после моего УЗИ-обследования обидки кидал на меня! Там тоже презики нужны были.

И у меня такая история была.

*** не знают, потому и не верят

Шана
#25
SPASE.

А зря Вы не верите! Вот и мой однажды после моего УЗИ-обследования обидки кидал на меня! Там тоже презики нужны были.

Кто не верит? Вы хоть поняли что прочитали? Любовница пшет о своем любовнике. Жена то видимо поверила.

Гость
#26

Надо же, какую древнюю тему откопали.

Лет пять назад, наверное была. Тогда все хорошо поржали над тем, что муж авторши с пОртфелем на конспиративную квартиру ходит )))))))

Автор
#27

Деревню тему ? Пять лет назад? О чем вы ? И квартира не консперативная а представительская, и на моей фирме такая есть. Ее покупают за счет фирмы и используют для иногородних гостей и партнеров . Внимательно читать надо.

Грустная
#28

мда...я бы не поверила и сказала бы либо друга сюда и допрос всех и вся либо развод.Я измены и побоев никогда не прощу!это принцыпиально!

Собачка
#29
Гость

А я когда презики у мужа в портфеле нашла,наоборот, успокоилась. Правильно тут пишут, заразы меньше, да и нежелательной беременности тоже...

вот это я понимаю современный подход

Гость
#30

А я в кармане джинсов нашла-причем там 2 было,тоже отмазки какие то сочинял,но я не поверила,продержались полгода,а потом он ушел-не выдержал моих напоминаний и скандалов.Окончилось все грустно-он умер,сейчас все ему простила!

Миа
#31
Грустная

мда...я бы не поверила и сказала бы либо друга сюда и допрос всех и вся либо развод.Я измены и побоев никогда не прощу!это принцыпиально!

+1000000000.

Гость
#32

Автор врёт он ежу понятно,у знакомой муж тоже про товарища гнал ситуация была один в один.Сам он там с кем-то того....

Гость
#33

Семен Слепаков - Я не такой. послушайте автор)

гость
#34

Врет. Удивляюсь как так мужики могут врать правдоподобно!?

кислота
#35

ведь сами все понимаете...только что с этим знанием теперь делать?

Таня
#36

)))) Ржака, верьте автор, верьте, а еще лучше забудьте про эту историю))))

Гость
#37
Грустная

мда...я бы не поверила и сказала бы либо друга сюда и допрос всех и вся либо развод.Я измены и побоев никогда не прощу!это принцыпиально!

Ух, какие у Вас крутые принцЫпы))) Именно вот таким принцЫпиальным разборщицам и изменяют мужья и лупят именно таких, как Вы, и плевать мужЫкам на Ваши принцЫпы)))

#38
гость

Врет. Удивляюсь как так мужики могут врать правдоподобно!?

Правдоподобно??? когда у меня мама в школе сигареты в карманах находила, я тоже говорила, что это не мое, а подержать дали, но все же понимают как оно на самом деле. Вот и у автора так же

Алля
#39

Мужики много о себе думают и могут носить с собой презервативы до посинения, ощущая себя мачо, всегда готовыми на секс) Смешно. Ну может он правда надеялся, что когда-нибудь в командировке или даже в этой квартире что-нибудь получится... Но это совершенно не доказательство того, что что-то реально было и он изменял.

Ключи от квартиры тоже не особо доказательство.

И вообще это не доказательство ничего.

Это просто повод задуматься над отношениями: в сексе у вас все нормально? и вы и он удовлетворены? если да, забейте! а лучше купите презики и положите себе в сумку и как-нибудь пошлите его в ней покапаться, например, попросите зарядку поискать!

А если с сексом плохо и у вас и раньше подозрения были, то может и было....

вы то сами чисты и невинны? никогда не изменяли ему?

не уверена....

Лика
#40
Aglaja

Верить ли ?

Автор, с вас умрешь)

ага, как в том анекдоте - "опять эта мучительная неизвестность...")))))

#41
Алля

а лучше купите презики и положите себе в сумку и как-нибудь пошлите его в ней покапаться, например, попросите зарядку поискать!

детсад

игровая мышь
#42

Забудьте-ка лучше про эти презики...

Го
#43
Алля

Мужики много о себе думают и могут носить с собой презервативы до посинения, ощущая себя мачо, всегда готовыми на секс) Смешно. Ну может он правда надеялся, что когда-нибудь в командировке или даже в этой квартире что-нибудь получится... Но это совершенно не доказательство того, что что-то реально было и он изменял.

Ключи от квартиры тоже не особо доказательство.

И вообще это не доказательство ничего.

Это просто повод задуматься над отношениями: в сексе у вас все нормально? и вы и он удовлетворены? если да, забейте! а лучше купите презики и положите себе в сумку и как-нибудь пошлите его в ней покапаться, например, попросите зарядку поискать!

А если с сексом плохо и у вас и раньше подозрения были, то может и было....

вы то сами чисты и невинны? никогда не изменяли ему?

не уверена....

Ага, мой тоже всегда с собой презики носит... ржу с него )))))

Го
#44

Но в вашем случае скорее всего врет. мой, например, никакой вразумительный ответ дать вообще не может на вопрос "зачем носишь?" "на всякий случай" "на какой такой случай????" ))))))

Гость
#45
Го

Но в вашем случае скорее всего врет. мой, например, никакой вразумительный ответ дать вообще не может на вопрос "зачем носишь?" "на всякий случай" "на какой такой случай????" ))))))

А вдруг его трахать будут)))

Гость
#46
Гость

А вдруг его трахать будут)))

а-ха-ха))))))))))))))))))))))срубили напрочь,валяюсь

Елена
#47

О друге с ревнивой женой позаботился , а о своей забыл . Своя поймет .

ю
#48

теперь положите один през в косметичку себе, и забудьте ее в ванной открытой. все, что услышите в свой адрес - будет истинной ситуацией вашего мужа

ю
#49

токо повремените немного

loky
#50
Гость

А вдруг его трахать будут)))

да а случаи бывают разные тогда и вазелин может пригодиться...

Следующая тема
Предыдущая тема