Гость
Статьи
Не получаю …

Не получаю удовольствие от ПА

Приветствую) Хотела бы попросить совета у дам (а, может, и мужчин) - вдруг кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой.

Мне 26 лет, и я не получаю удовольствие от полового акта. Да, с любимым человеком, да, с постоянным и опытным партнером. От оральных ласк также не испытываю особых ощущений, хоть партнер делает все весьма мастерски и старательно. Очень долго не возбуждаюсь даже при очень продолжительных прелюдий. Оргазм, извините за подробность, испытываю только сама с собой.

Опережая советы обратиться к сексологу, скажу - уже была. Но интересны советы тех, кто сталкивался с такой проблемой на себе лично. Как быть? Может быть, использовать какие-либо стимуляторы? Если да, то какие? Что можно поменять в половой жизни?

#секс #отношения

Джекси
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как с доверием в паре ?

Гость
#2

попробуй сменить старого проперженого папика на молодого самца

#3

Satisfyer те в помощь... Модель тока поменьше выбери, чтобы в процессе играться. Со слишком большими неудобно.

Гость
#4

Попробуйте получить оргазм, как вы это делаете, но с партнёром, при нем.

Гость
#5

Это абсолютно нормально. Нам женщинам не нужен секс!

Фемистокл
#6

Предложи своему парню сменить бабу

#7

Не сталкивалась никогда. Разве что партнёр просто не понравился по каким-то очевидным для меня причинам

Джекси
#8
Гость

Как с доверием в паре ?

Абсолютный комфорт и доверие. Как ни странно)

Джекси
#9
Гость

попробуй сменить старого проперженого папика на молодого самца

Мой 28-летний папик, боюсь, не поймет)

Джекси
#10
Гость

Попробуйте получить оргазм, как вы это делаете, но с партнёром, при нем.

Да, пробовали

Джекси
#11
Кот Бегемот

Satisfyer те в помощь... Модель тока поменьше выбери, чтобы в процессе играться. Со слишком большими неудобно.

Загуглю, спасибо) в процессе полового акта, имеете в виду?

#12
Джекси

Загуглю, спасибо) в процессе полового акта, имеете в виду?

Да.
"Разбудишь" ножки клитора, потом само пойдет...

Гость
#13

на противозачаточных сидишь, от них либидо в низ

Гость
#14

Перед ПА попробуйте разогреть себя самостоятельно. И при акте скорее всего возбуждение будет наростать. Скорее всего партнёр все таки не знает достаточно хорошо ваше тело. Кунилингус и пр ласки это конечно хорошо но скорее всего вас заводит что то другое. Изучайте вопрос

Гость
#15

У меня то же самое. НИЧЕГО ге сделать! Просто себя удовлетворять после всего! Такая особенность! Никогда не говорила мужчинам, зачем. Это не от них зависит!

Гость
#16

Сходите к эндокринологу гинекологу(почитайте вообщем по поводу гормонов,с ними что то )

Гость
#17

Я сама получаю мало удовольствия только при вагинальном сексе. А при анальном сексе к оргазму подхожу ха 3-5 минут не больше и их обычно два почти подряд. Попробуйте анальную стимуляцию или секс с анальной пробкой

Гость
#18

Так сама то с собой получается.
Меняй мч.

Гость
#19

Это нормально, пихание заходит меньшинству.
А мч пусть идет на курсы куни.

Гость
#20
Гость

Это нормально, пихание заходит меньшинству.
А мч пусть идет на курсы куни.

Да да
Курсы с дипломом гос образца

Гость
#21

Тоже посоветую Сатисфаер,но именно виброполю(у них есть черная и белая).Или просто вбейте на маркетплейсах "вибропуля".Возбуждает вмиг,можно использовать "до" процесса,и во время.Обычно женщины кончают от стимуляции клитора.Я не кончаю в процессе,сама легко.Все виды интима пробовала.Возбуждения может не быть от гормонов.Почитайте книги "Как хочет женщина" Э. Нагоски,"Точка наслаждения", и особенно советую "Бабочка в кулаке,неуловимый оргазм".Это про психологические проблемы,а не про технику.Очень откликается книга, необычная. На форуме вряд ли вам подскажут ответ.Изучайте себя,в любом случае это нормально!Может,нужна более долгая прилюдия. Может, у вас куча забот и мыслей, как уж тут расслабишься) Чем больше переживаний в этом деле,тем меньше результата. Может в отпуске давно не были,там бы расслабились т отпустили заботы)

Гость
#22

Перечитала вашу тему.Прилюдия у вас есть,но нет возбуждения.Вибратор клиторальный должен помочь, прям с мч используйте перед процессом.Вибропулю можно недорогую купить,их много,чисто для опыта.но проблема остается .Может, обиды на парня есть, и не можете с ним расслабиться?Может, стесняетесь психологически интима,в детстве называли это "грязным"?Либо гормоны.Сами себя изучите, что вам нравится? Грубо,жестко.И поговорите или направьте партнера.Это нормально, если возбуждают грубые слова и тд, а он делает все нежно и вы не возбуждаетесть. Вариантов много. Желаю найти понимание и гармонию:)

Кто - то
#23

А сам парень вас возбуждает, есть к не у влечение сексуальное, желание близости?

Джекси
#24
Гость

Тоже посоветую Сатисфаер,но именно виброполю(у них есть черная и белая).Или просто вбейте на маркетплейсах "вибропуля".Возбуждает вмиг,можно использовать "до" процесса,и во время.Обычно женщины кончают от стимуляции клитора.Я не кончаю в процессе,сама легко.Все виды интима пробовала.Возбуждения может не быть от гормонов.Почитайте книги "Как хочет женщина" Э. Нагоски,"Точка наслаждения", и особенно советую "Бабочка в кулаке,неуловимый оргазм".Это про психологические проблемы,а не про технику.Очень откликается книга, необычная. На форуме вряд ли вам подскажут ответ.Изучайте себя,в любом случае это нормально!Может,нужна более долгая прилюдия. Может, у вас куча забот и мыслей, как уж тут расслабишься) Чем больше переживаний в этом деле,тем меньше результата. Может в отпуске давно не были,там бы расслабились т отпустили заботы)

Спасибо Вам огромное) приму к сведению сказанное

Джекси
#25
Гость

Перечитала вашу тему.Прилюдия у вас есть,но нет возбуждения.Вибратор клиторальный должен помочь, прям с мч используйте перед процессом.Вибропулю можно недорогую купить,их много,чисто для опыта.но проблема остается .Может, обиды на парня есть, и не можете с ним расслабиться?Может, стесняетесь психологически интима,в детстве называли это "грязным"?Либо гормоны.Сами себя изучите, что вам нравится? Грубо,жестко.И поговорите или направьте партнера.Это нормально, если возбуждают грубые слова и тд, а он делает все нежно и вы не возбуждаетесть. Вариантов много. Желаю найти понимание и гармонию:)

Спасибо !! Очень важные мне слова

#26
Гость

Перечитала вашу тему.Прилюдия у вас есть,но нет возбуждения.Вибратор клиторальный должен помочь, прям с мч используйте перед процессом.Вибропулю можно недорогую купить,их много,чисто для опыта.но проблема остается .Может, обиды на парня есть, и не можете с ним расслабиться?Может, стесняетесь психологически интима,в детстве называли это "грязным"?Либо гормоны.Сами себя изучите, что вам нравится? Грубо,жестко.И поговорите или направьте партнера.Это нормально, если возбуждают грубые слова и тд, а он делает все нежно и вы не возбуждаетесть. Вариантов много. Желаю найти понимание и гармонию:)

Вибропуля..! 🔥👍

Гость
#27

А что с другими му? Или с женщинами?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: