Гость
Статьи
Не получаю …

Не получаю удовольствия от ПА

Было 2 половых партнера за жизнь, девственности лишалась очень больно, попытки так с 5-6....возможно тогда возник какой-то психологический барьер, но в настоящих отношениях я очень счастлива, люблю и любима и, казалось бы,он должен был бы снят...но никаких кардинальных изменений не произошло...значит дело в физиологии..приятные ощущения только вначале ПА, и то не всегда, а потом практически ничего...к счастью, с клиторальным оргазмом проблем нет..но ведь так хочется испытать и вагинальный...
Думаю, я не единственная, кому знакома эта проблема...кто-нибудь сталкивался с подобным? Как же достичь желаемого удовольствия? Или можно и не надеяться?

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если испытываете боль при па, идите к гинекологу срочно.

Ве
#2

Поэтому девушки в разуме хранят девственность до свадьбы со своим любимым мужчиной. Потому что первый опыт накладывает отпечаток на всю жизнь. Поймите, посторонний человек, который не видит в вас свою жену, никогда не будет заботиться о вас. С какой стати? В сексе он думает только о себе, а вас просто использует.

Гость
#3

Обратитесь к медикам, и побыстрее.

Гость
#4
Ве

Поэтому девушки в разуме хранят девственность до свадьбы со своим любимым мужчиной. Потому что первый опыт накладывает отпечаток на всю жизнь. Поймите, посторонний человек, который не видит в вас свою жену, никогда не будет заботиться о вас. С какой стати? В сексе он думает только о себе, а вас просто использует.

Ага, и продают на аукционе тоже любимым?

Гость
#5
Ве

Поэтому девушки в разуме хранят девственность до свадьбы со своим любимым мужчиной. Потому что первый опыт накладывает отпечаток на всю жизнь. Поймите, посторонний человек, который не видит в вас свою жену, никогда не будет заботиться о вас. С какой стати? В сексе он думает только о себе, а вас просто использует.

Ну-ну,то-то тем полно,как из любимого превратился в гуано.

Гость
#6

Не единственная

Маня
#7

точку g искали? ищите, она там точно есть, её не может не быть))

#8
Екатерина

Думаю, я не единственная, кому знакома эта проблема...кто-нибудь сталкивался с подобным? Как же достичь желаемого удовольствия? Или можно и не надеяться?

Сменить мужика как еще

Екатерина
#9
Ве

Поэтому девушки в разуме хранят девственность до свадьбы со своим любимым мужчиной. Потому что первый опыт накладывает отпечаток на всю жизнь. Поймите, посторонний человек, который не видит в вас свою жену, никогда не будет заботиться о вас. С какой стати? В сексе он думает только о себе, а вас просто использует.

Кто сказал, что во мне не видели жену? Ко мне относились крайне бережно, учитывали все капризы..то, что я испытывала нестерпимую боль-вина не мч

Екатерина
#10

Обратитесь к медикам, и побыстрее. [/quote]
Из-за того, что не получаю должного удовольствия? У меня много знакомых, у которых та же проблема, и что, всем к медикам? Разве это отклонение серьезное?

Екатерина
#11
utras19

Сменить мужика как еще

Бред.Менять мужика из-за того, что не получаю удовольствия? А как же любовь, совместные планы? Нет, это не вариант, к тому же с другими ничего не изменилось бы..

#12
Екатерина

Бред.Менять мужика из-за того, что не получаю удовольствия? А как же любовь, совместные планы? Нет, это не вариант, к тому же с другими ничего не изменилось бы..

Хех, милая женщина, вы же не просто так создали эту тему, верно? Вы сами написали "не получаете удовольствия", не устраивает. Это ваши слова. Ситуацию эту вы никак с мужем не исправите, как ни старайтесь, хоть долбитесь головой об стенку, на раз у вас есть планы, "любовь" и тому подобное, то просто терпите это и все, многие так делают, не вы первая.

Екатерина
#13
utras19

Хех, милая женщина, вы же не просто так создали эту тему, верно? Вы сами написали "не получаете удовольствия", не устраивает. Это ваши слова. Ситуацию эту вы никак с мужем не исправите, как ни старайтесь, хоть долбитесь головой об стенку, на раз у вас есть планы, "любовь" и тому подобное, то просто терпите это и все, многие так делают, не вы первая.

Что плохого в том,что я спросила мнения других людей,которые, возможно , сталкивались с этим и находили выход?Так а кого это устроит?конечно,хочется получать удовольствие,и если есть какие-то советы и способы,почему бы не выслушать других людей?Я же не говорю,что эта проблема-проблема всей моей жизни и если я ее не решу,это конец света,просто продолжу так же жить своей жизнью

Ни то,ни это.
#14
Екатерина

Было 2 половых партнера за жизнь, девственности лишалась очень больно, попытки так с 5-6....возможно тогда возник какой-то психологический барьер, но в настоящих отношениях я очень счастлива, люблю и любима и, казалось бы,он должен был бы снят...но никаких кардинальных изменений не произошло...значит дело в физиологии..приятные ощущения только вначале ПА, и то не всегда, а потом практически ничего...к счастью, с клиторальным оргазмом проблем нет..но ведь так хочется испытать и вагинальный...
Думаю, я не единственная, кому знакома эта проблема...кто-нибудь сталкивался с подобным? Как же достичь желаемого удовольствия? Или можно и не надеяться?

Поговорите со своим МЧ откровенно. Скажите как есть. Если он вас любит,будете вместе стараться, помогать искать ваши "позы" при которых вы сможете максимально получить удовольствие. Так же во время акта партнёр,зная проблему, будет думать и о вас.
Удачи

Ира
#15
Екатерина

utras19
Сменить мужика как еще
Бред.Менять мужика из-за того, что не получаю удовольствия? А как же любовь, совместные планы? Нет, это не вариант, к тому же с другими ничего не изменилось бы..

У кого тонкий - тоньше 4,5 - парни, которым не повезло с размером, расскажите как вы живете. Девушки обижают?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема