Гость
Статьи
Начала давно …

Начала давно симулировать, 3 года насмарку?

Нам с парнем по 20 лет,встречаемся уже 3,5 года,за все время у меня не было ни одного оргазма с ним,(кроме куни) он у меня первый парень в этом плане. Знаю что дура, т.к. начала давно симулировать и сейчас признаться уже не смогу, очень хочется попробовать с другими и почувствовать как это, скажите, это серьезный повод для расставания? Боюсь что в будущем уже не смогу терпеть и начну изменять, жалко расставаться, но видимо долго мы не протянем( помимо этой причины,есть еще проблемы в отношениях конечно же,но я очень сильно привязана к нему, боюсь что больше такого парня не найду, но и не люблю уже его давно, подскажите что делать? Как побороть свой страх одиночества?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не любишь, то не морочь ему и себе голову. И больше не симулируй. А вообще всегда можно сказать, что ты повзрослела у тебя изменился гормональный фон и все, что он делал раньше уже не работает. И поищите вместе новые способы) если нормальный парень, то все будет ок.

Автор
#2
Гость

Если не любишь, то не морочь ему и себе голову. И больше не симулируй. А вообще всегда можно сказать, что ты повзрослела у тебя изменился гормональный фон и все, что он делал раньше уже не работает. И поищите вместе новые способы) если нормальный парень, то все будет ок.

Боюсь что заставит ходить по врачам и "лечиться" от этого, а вообще, в последнее время уже даже не хочу его( даже просто поцеловать не хочется, хотя раньше это было в радость(

Вита
#3

Девушка, оргазм далеко не всегда женщина может испытывать в столь юном возрасте. Я первый раз испытала оргазм в 21 год! Хотя занималась сексом с 16-ти лет. Я помню это было на отдыхе на море. Может быть море так подействовало не знаю. В следующий раз я испытала оргазм аж через год с другим мужчиной, и испытывала его почти каждый раз с ним, до сих пор, у меня от него уже 2-е детей.
Но никогда не симулирую, если не получается то не получается, даю мужчине кончить и все.

Али- баба
#4

Надеешься супертрахеля найти? Ну-ну, дерзай. Перелопать кучу мужиков, вдруг член волшебный попадется. Только, думаю, дело не в мужиках, а в тебе самой. Женщины, зачастую, максимально раскрываются в 30- 40. Будешь скакать по членам, приобретаешь, скорее разочарование, чем удовольствие. Никто тебе оргазм не должен приносить на блюдечке и не будет.

Автор
#5
Али- баба

Надеешься супертрахеля найти? Ну-ну, дерзай. Перелопать кучу мужиков, вдруг член волшебный попадется. Только, думаю, дело не в мужиках, а в тебе самой. Женщины, зачастую, максимально раскрываются в 30- 40. Будешь скакать по членам, приобретаешь, скорее разочарование, чем удовольствие. Никто тебе оргазм не должен приносить на блюдечке и не будет.

Наверное хотеть мужчину важно для оргазма? Я же его просто не хочу, хотя раньше хотела,но все равно не было оргазма, сейчас наверное тем более не будет

Ural-650
#6

Что симулировать, рассеянный склероз?

Автор
#7
Ural-650

Что симулировать, рассеянный склероз?

Гиперплазию левого яичника конечно же

Ural-650
#8
Автор

Гиперплазию левого яичника конечно же

Это уже труднее. Я в неврологии всяких видел. Дылда 2,10 ростом, по диагнозу 3 инсульта за месяц перенёс. Когда ему сказали забрать документы, побежал за ними, как спринтер. По документам - инвалид 1 группы...

Гость
#9

Господи, о возрасте - бред полнейший. С возрастом секс становится лучше не потому, что какая-то волшебная оргазмическая кнопка отрастает, а потому что 1) женщина узнает, что ей нравится и не стесняется дать указания мужчине, 2) средний возраст партнёров становится старше, как следствие - они опытнее. Всё. Вот даже коммент 3 - да не потому она испытывает с ним оргазм почти каждый раз, что старше стала, а потому что мужика нормального нашла. Будь он с ней в её 18 - были бы и оргазмы в 18.
В общем, или берите все в свои руки (в т ч меняйте мужчину на более умелого, если этого уже не хотите), или тешьте себя сказочками о 40 лет. Последнее удобно многим наверно. Хееровый секс? Так это не мужик мой никудышний и не я закомплексованная, а просто подождать лет 20 надо и желательно ещё тройную родить)) Смешно

Гость
#10
Ural-650

Что симулировать, рассеянный склероз?

Венцеслав ты недомужик. *** не рабочий по этом прикидываешься девственным. И с пасти у тебя прет как *** у дворняги. Зубы гнилые.

Ural-650
#11
Гость

Венцеслав ты недомужик. *** не рабочий по этом прикидываешься девственным. И с пасти у тебя прет как *** у дворняги. Зубы гнилые.

Может иди, опохмелись, а?

Гость
#12
Ural-650

Может иди, опохмелись, а?

Вообще непью и не курю. Понятно тебе Венц вонючка.

Гость
#13
Ural-650

Может иди, опохмелись, а?

Как ты девственник вообще можешь что-то говорить и советовать на тему секса????
Это смешно просто .

Гость
#14
Автор

Наверное хотеть мужчину важно для оргазма? Я же его просто не хочу, хотя раньше хотела,но все равно не было оргазма, сейчас наверное тем более не будет

Для оргазма важно только одно. нормальный размер члена, в первую очередь в толщину! И жесткая эрекция. Все. Домысливать-хотеть уже не надо, все пойдет как по маслу просто за счет "массажа" нервных окончаний и оргазм будет.
Если нет чувства заполнения и сильного "трения" по стенкам, то есть имеем "карандаш в стакане" - то бесполезно все.
Тут еще вот в чем проблема- ты никак не поймешь, какой размер у твоего потенциального любовника, пока он не разденется)))). Мне встречались и огромные с махоньким шпендриком, и наоборот- щуплые невысокие с БОЛЬШИМ. Совершенно непредсказуемо. В этом плане попытка пробовать новые и новые может не дать результата очень долго. Или попадется с хорошим членом, но будет уе_ище полное во всем остальном

Гость
#15
Гость

Для оргазма важно только одно. нормальный размер члена, в первую очередь в толщину! И жесткая эрекция. Все. Домысливать-хотеть уже не надо, все пойдет как по маслу просто за счет "массажа" нервных окончаний и оргазм будет. Если нет чувства заполнения и сильного "трения" по стенкам, то есть имеем "карандаш в стакане" - то бесполезно все. Тут еще вот в чем проблема- ты никак не поймешь, какой размер у твоего потенциального любовника, пока он не разденется)))). Мне встречались и огромные с махоньким шпендриком, и наоборот- щуплые невысокие с БОЛЬШИМ. Совершенно непредсказуемо. В этом плане попытка пробовать новые и новые может не дать результата очень долго. Или попадется с хорошим членом, но будет уе_ище полное во всем остальном

Тогда надо абик в квд взять.)))

Гость
#16
Гость

Тогда надо абик в квд взять.)))

Зачем? Каждый раз перед сношением должен прозвенеть колокольчик:
"Гонн-Донн".
И КВД не понадобится

Гость
#17
Гость

Зачем? Каждый раз перед сношением должен прозвенеть колокольчик: "Гонн-Донн". И КВД не понадобится

Слепая вера в резину, которая может порваться, слететь, быть снятой мужиком, не покрывать мест скопления бактерий просто умиляет)))
п.с. не вижу ни единой причины чтобы разовые трахали старались для авторши).
Если с мужем не получается, то так тем более)))

гость
#18

Экспериментируй смелее. Может тебе подойдет груповушка. Гловное ничего не подцепить.