Гость
Статьи
Ужасное подозрение !

Ужасное подозрение !

Да девочки.Терпела я, да не вытерпела.Пишу как на духу.Подозреваю моего МЧ в инцесте его сетрой.Мы вместе 4 года,всякое было.Он живёт далеко от своей семьи и вот всё время проскальзывали какие то разговоры о его "особой близости с сестрой".Сестра очень странная..признаюсь ,с как бы нарушеной психикой.Всех его девушек до меня ненавидела люто.Меня особенно.Например мы приезжаем в гости она начинает не разговаривать или говорит что то на их языке про меня..насмехается.Собираемся в ресторан...падает типа в обморок..устраивает истерику.Мой тащит её в постель массирует ей ножки.Вечер насмарку а она как ни в чём не бывало на следующий день отплясывает.Постоянно хамит родителям.Спрашиваю своего МЧ в чем дело..говорит что виноват перед ней в чём то в прошлом.Ему 34 ей 33 не замужем и не придвидится.Не улыбается,всех презирает,смотрит как бы свысока. Я всегда увствовала ,что что то не то.Он полностью пляшет под ее дудку.Тягаться с ней -дохлый номер.Если поставить ультиматум выберет её,однозначно.Мне даже как то жалко её..не может человек быть таким злым..видимо страдает шибко.Вот в это воскресенье мадам едет в Берлин на конкурс парикмахеров..и он бросает всё..работу обо мне вообще молчу и мчится к ней.Заказал комнату одну на двоих в отеле и будет с ней 4 дня.Меня не приглашал..хотя "любит неописуемо" ...якобы.Подозрения начались давно.Много мелочей это выдаёт,но главное - это жена его кузена..выпила как то больше чем надо и намекнула мне..что не дай бог в такую семейку влезть где дети...ну понимаете...а родители знают но покрывают это.Меня трясёт просто.Страшно и противно.Что скажете.что посоветуете? Подругам говорить нельзя..растрезвонят.Его обидеть тоже не хочу,я же их в постели не заставала..факта нет.Но как то мерзко мне..

Осень
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже, если инцеста не было, сто раз подумайте нужен ли вам такой мужчина, для которого вы НИКОГДА не будете на первом месте.

Гость
#2

Не похоже на инцест...

Антонина
#3

похоже!

Гость
#4

непохоже...

Солнышкина
#5

Да уж эти сестренки младшие :)

А вообще, если у него вот ТАКИЕ вот заскокисейчас уже проявляются, то наверняка еще стадо других тараканов в черепной коробке маршируют пОдвое...зачем вам такой геморрой? Потом в семейной жизни это так начинает раздражать!

ликос
#6

поговорите с ним откровенно, попросите рассказать правду, он же говорит вам, что в чём-то виноват перед ней, вот пусть и расскажет, в чём! только настаивайте на своём, пока всё не расскажет. лучше узнать всё сейчас, чем после свадьбы.

Дурман-трава
#7

Ну независимо от наличия инцеста мужик како-то не очень умный. Ну даже если виноват - что теперь, всю жизнь ей прислуживать, что ли? Я бы поостереглась связываться с такой семейкой в любом случае. А уж если были намеки - недвусмысленно спросила бы у него и сразу оговорила, что сестра это не жена, новая семья будет жить своей жизнью без всяких сестер по поводу и без. Не нравится - может жениться на сестре, вот проблема-то. Вы говорите, что выберет её - я бы попрощалась. Я очень люблю свою семью, но это не значит, что между моей личной семьей и сестрой/братом придется выбирать, я разрушу всю свою личную жизнь. Нормальный человек в 34 года так себя не ведет независимо от причин, так что в любом случае повод задуматься.

Гость
#8

во первых: умаетесь с мужем "иностранцем", подозреваю, что он муслим.

во вторых: умаетесь с сестрой, это жены приходят и уходят, а сестра она на всю жизнь

в третьих: мужик в 34 года не женатый - уже подозрение вызывает, а в вашем вариатне и подавно.

ЛУНА
#9

автор,бросайте этого придурка. не надо тратить на него свое время...лучше займитесь устройством своей личной жизни и поисками другого мужчины. а то потом жалеть будете...еще не дай Бог детей нарожаете с ним, а он на них полезет((

Гостья
#10

6 "поговорите с ним откровенно..." - обалденный совет. Сколько вам лет?

Линда
#11

9 - согласна

Sony
#12

Осень,бросайте его как можно быстрее!Был инцест,не было инцеста...Вы хотите задаваться этим вопросом всю жизнь?А ведь семейка-то действительно странная,вашим детям нужны такие гены?!А по поводу откровенного разговора:не думаю что это поможет.В любом случае легче не будет,наврет ли или правду скажет.Бегом от него,о детях будущих подумайте!

Гость
#13

Проходили подобное. С мужем. Рассталась конечно

Гость
#14

Похоже,что инцест.А вы для него-как прикрытие перед людьми будете.Если вам намекали,чего ждете,своими глазами увидеть хотите?

Ксю
#15

Ничего здесь не поделать, он всю жизнь будет бегать ее ублажать. Вам это надо? Она потому и не замужем, у нее есть мужчина (пусть брат) и он ее полностью устраивает. Да и если родители молчат, вам хочется таких бабушку и дедушку для своих детей?

Страсти-мордасти
#16

не понимаю я этих тятек мотятек с сестрами, ну сестра и что? даже если не трахались, то это внимание меня бы насторожило и уже терепеть бы не стала, не люблю быть на втором плане, лучше уж одна...

sVolochkova
#17

"Например мы приезжаем в гости она начинает не разговаривать или говорит что то на их языке про меня..насмехается."

И тут этот изврат!!! На каком ещё "своём языке"??? Меня бы уже это напрягло, нужна Вам, автор эта дурка?

Гера
#18

Ну вот начинается, что не пост, то возглас "БРОСАЙ ЕГО БЫСТРЕЙ!!!" Девочки, ну примерьте эту ситуацию к своей жизни, неужели ВЫ так легко расстаётесь с любимыми? Дать дурацкий совет очень легко, осудить тоже, спрогнозировать мрачное будущее ещё легче... Мы знаем отношения автора и её МЧ по нескольким строчкам темы, а уже впихиваем ей судьбоносные советы, не зная вообще ничего про жизнь их семьи.

Софочка
#19

Автор, насчет "своего языка" не заморачивайтесь - выучите. Я живу в Израиле, но мои дети со мной ни за что не говорят на иврите, только по русски, даже при людях, которые по русски ни слова не знают. Так привыкли, что русский это - мамин язык. Иногда неудобно ужасно. Мой МЧ злился ужасно, первые пару лет, а теперь ничего, практически все понимает.

444
#20

Автор, на каком языке говорят-то? Насчет инцеста: вон Анджелина Джоли со своим братом целовалась и ниче живет своей семейной жизнью, так что не боись.

#21

не факт, что они там все перетрахались, но ипанутость семейства - налицо

Гость
#22

Осень, ну если вы 4 года уже вместе, неужели не можете прямо так и спросить? Даже не извиняясь перед ним за прямой вопрос. Вас это беспокоит, вы бы не тратили мож с ним тогда время впустую. Автор, спросите и не мучайтесь. А может в детстве он её изнасилывал?

Хранцуженка
#23

я думаю, другого варианта как разговор на чистоту нет, так и говорите что у вас подозрения, что вы беспокойтесь и хотить понять его отношения.

20 вы вообще в своем уме???Анджелина Джоли что показатель нравственности?Нам что теперь всем бежать и целоваться со своими братьями?А вот Маша Пупкина переспала со своим отцом и ничего, живет своей жизнью семейной теперь, давайте все так делать!!!

ЗОЛУШКА
#24

Господи, куда мир катится?

Sony
#25

И еще раз скажу-бросайте его побыстрей!Да трудно,да любовь.Но ситуация ненормальная,и очевидно,что она не яснее не станет.Ну переворошат они "грязное белье",ну признается он в инцесте.Кому от этого станет легче?Ей-вряд ли!Ему-сомнительно.Сестра была,есть,и останется сестрой и ,потакающие всей этой грязи родители,тоже никуда не исчезнут.И отречься от них всех молодой человек тоже не сможет.Так к чему все эти выяснения?А не признается,будет все отрицать...Ну да,любить дальше,чтобы в один прекрасный день не убедиться во всем самой?И уже тогда бежать?Автора интересует мнение форумчан.Вот мое мнение и ей решать согласна или нет.

ЛУНА для Геры
#26

Ну конечно, пусть автор пытается сохранить отношения, "умасливает" своего м.ч и его сестренку, а он втихаря будет ее "потра-ть" , а если не это (если это не инцест), то и так понятно со слов автора, что сестра для ее м.ч. на 1-м месте и если что, он выберет ее. Зачем тратить на этого человека свои годы? Не лучше ли найти свою "настоящую" половинку, человека, для которого сама автор будет на первом месте , а не сестра.

ОТЕЦ
#27

зачем с мусульманеном связываться

ОТЕЦ
#28

пост 8 - сестра на всю жизнь, а жены приходят и уходят. как можно вообще сравнивать любовь к сестре и любовь к жене? это тоже самое, что спросить кого больше обожаешь: маму или котика.. в том то и дело - что если так рассуждаь, то зачем тогда вообще жена? можно жить с сестрой/мамой жрать их борщ и трахать их и детей от них рожать.

Кошечка
#29

вам не нужен такой мужчина. согласна, даже если инцеста не было. а если был и подавно, эт ненормально такое отношение к сестре. Ноги массировать, вместе вномере спать. А если вам еще намекнули на это знакомые , которые их знают!!! поверьте столько спелет в жизни слышала, но такого без видимых причин не бывает. Значит что то там есть ненормальственное

Кошечка
#30

у меня почти у всех мужчин и мужа были сестры родные, даже намека на аткое не могло быть не от знакомых и такого поведения как у вашего не было. мы вообще дружили с сестрами.

Гера
#31

Для Луны...разве в моих словах вы увидели призыв к сохранению отношений? Я лишь пыталась сказать о том, что бросаться словами не надо. Я глубоко сомневаюсь, что 99% девушек, призвавших автора "немеделенно бросить", сделали бы тоже самое...ведь это только одна сторона отношений, если автор до сих пор со своим МЧ вместе, значит держит же её что-то... Я не думаю, что автор ХОЧЕТ уходить от него, более того, она дорожит их отношениями и ей БОЛЬНО, что такие неприятные подозрения возникают в её голове, она ищет ответа - правдивы они или нет и мучается он неизвестности. А бесконечными скорополительными призывами "брось его" мы не только не помогаем ей, а ещё и сумбур лишний в душе у человека создаём. В конце концов сердцу не прикажешь, может любит она его настолько сильно, что на многое глаза сможет закрыть, сейчас у человека стресс, в голове куча мыслей о внезапно сложившейся ситуации. Я не призываю к вечному терпению и самопожертвованию, я призываю к тому, что если уж мы и пишем здесь советы, то пусть они будут конструктивными и без навязывания своей жизненной морали, норм и ценностей, каждому свой путь...люди разные...я за то, чтобы понять и выслушать человека...

Гость
#32

6 прав. А в общем ужас. Тут либо разговор либо на чистоту либо соглашаться и принимать правила игры, которые приняты в этом семействе

Осень
#33

Девочки спасибо всем за советы. В том что он с ней спит я чувствую каким то седьмым чувством.Она ведёт себя как его жена. Просто откровенно показывает власть. Она старше меня.Нас нельзя сравнивать.От неё ощущение то она не развилась до конца..ну инфантильность и одновременно властолюбие.Она откровенно ревнует! Но не так как сестра понимаете? У меня есть тоже брат и мы любим друг друга и уважаем,но я уважаю так же его девушек,потому что он мой брат и это его выбор.Я уверена что тут не чисто!

Осень
#34

Он не мусульманин а католик.европеец. Довольно современная семья.Она так сказать имеет салон красоты.У него тоже свой бизнесс.

Осень
#35

Софочка...я знаю его язык! Но они болтают на диалекте.!Каждые 20 км.свой диалект.Каждый город каждая деревня! Я не понимаю процентов 70 хотя язык знаю неплохо.Они и не хотят чтоб я учила..у них это язык тайного семейного общения.Соседей и друзей я ведь прекрасно понимаю.

Осень
#36

22 вот я тоже так и подозреваю..что может изнасиловал и теперь чувствует себя виноватым и должным. Но он такой тюфяк..не похоже. Если его стукнуть он ответить не сможет..не такой как наши мужики

Осень
#37

Его сестра каждый раз добивалась разрыва его отношений с бывшими девушками. Если я просто уйду будет снова как она и хотела.Я хочу разобраться. Пусть признается..я уйду потому что это уже отклонение психическое. Этого мне не надо. Как узнать правду? Как начать разговор ...прямо так и выдать ему мои подозрения?

Jalka
#38

Осень, ну может и нет там никакого инцеста, но вас не принимают в семью, и ваш молодой человек не пытается даже вас защитить, показать, что вы - его выбор. Вот это главное, о чем вам надо задуматься. Любите себя больше.

Осень
#39

Принимают меня в семью. Ещё и как трясутся что я сбегу. С родителями прекрасные отношения. Почему кузина так сказала..она не пустой человек так просто болтать не станет.Теперь будто избегает меня.

И
#40

господи, спросите у него в лоб! что сопли жевать(

я
#41

тебе над с этой кузиной по душам поговорить. скажи ей, что у тебя такие то предположения....что тебе тяжело...вызови ее на разговор, по-женски.........

Не ангел
#42

Автор, вам надо узнать, почему он чувствует себя перед ней виноватым. Может он в детстве за ней недоглядел, а она головкой ударилась и с тех пор такая... хм... странная... На эту тему вы можете его как-то вывести - ничего "такого" тут нет. И ещё я бы с ним поговорила о том, что своим поведением и своим потаканием её прихотям он мешает жить прежде всего ЕЙ. Это он знакомится с другими девушками, налаживает личную жизнь, вас опять же любит, а у неё нет никого кроме него - вот она за него и цепляется. А не будет его - что с ней станет??? Это его задача (раз она так высоко его ценит) - развернуть её лицом к людям. Это для её же блага.

А по поводу "бросать" - только вам решать. Я считаю, что бросать любимого и любящего человека можно только в том случае, когда испробовано уже всё для того, чтобы сохранить отношения, комфортные для обоих. И даже если вы решите его бросать - на темы, указанные выше, я бы всё равно с ним поговорила.

Осень
#43

Ещё почему у меня это подозрение...обычно он выдаёт мне откровения типа...а что то вы с братом слишко много друг другу рассказываете или я общаюсь с подругой из канады каждый день по английски..он языка не знает..но пару раз пытался читать аську..понял что не понимает и выдал что у меня вероятно лесбийская связь с подругой..просто болен на голову.Я смеялась сначала..потом задумалась. Он ревнут меня к любому столбу и даже к моей собаке...к компьютеру...к парикмахеру ну итд.Что то с ним не в порядке

я
#44

43- это он по себе судит.

Осень
#45

Не ангел. Вы правы. Я пойду сегодня на паузе с ним поговорю.Спрошу просто про чувство вины для начала. Посмотрим что скажет.

Осень
#46

44..да в том то и дело. Если он судит по себе то...то что в нём это уже перебор..это уже болезнь.

22
#47

Осень, так и начните разговор, отчего, мол, сестра так странно и собственнечески относится к нашим отношениям, а вначале скажите, что, типа, вы чувствуете, что очень не нравитесь его сестре, прям когда общаетесь, она будто жена бывщая, так и скажите:" она случаем не быв.жена? или мож настоящая, такие трогательные отношения редко встретишь у брата с сестрой, только если их не связывает тайна из давнего прошлого" вот примерно так, я думаю.

Осень
#48

40..вы бы не пришли в ужас если б вас прямо спросили о таком? А если всё таки не виноват.? Дальше что делать будем? Он будет думать что у меня эта мысль..это как бы обвинение впрямую. Я так не стану делать.

Осень
#49

22 Всё это уже оговорено. Ответы.."не знаю почему она так к тебе" " у неё такой характер" "это моя сестра и принимай её как она есть" " ей все девушки не нравятся" ну и подобное

22
#50

Автор, весь разговор только в вопросительной форме, но не в утвердительной, чтобы в случае чего можно было всё обёрнуть в шутку.