Гость
Статьи
Меня ужасно бесит жена …

Меня ужасно бесит жена брата!

Меня ужасно раздражает отношение моего родного брата к его жене. Они женаты десять лет, за это время несколько раз сходились-расходились. Детей нет, я думаю, что и любви особой с ее стороны нет. Она вечно придумывает отговорки, чтобы не рожать, а самой уже тридцатник не за горами. Брат во всем ее всегда поддерживает и выгораживает, чтобы она ни натворила. Переругалась со всей нашей семьей, со свекровью (нашей с братом мамой) не общается, даже позволяет себе резкие высказывания в ее адрес, а он ее и не осаживает почти никогда. Ведет себя как ребенок малолетний, ни работы, ни карьервы толком не построила, всю жизнь у брата на шее сидит, а он и радуется, и еще и капризам потакает всем, денег не жалеет ни на что. И у меня есть подозрение, что она ему еще и изменяет, но прямых доказательств нет. Брат же как слепой ничего не замечает, или может не хочет замечать. В общем, не невестка у нас, а просто семейный кошмар. Вот и думаю, как бы их окончательно поссорить, может намекнуть ему, что она гуляет? И как это сделать, в какой форме?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
#1

что, автор, завидно? вам бы такого мужа, а? )))

Гость
#2

Что, завидно, да?

А вообще тупая разводка для срача.

Автор
#3

Нисколько не завидно, у меня все хорошо. Просто обидно за брата, человек не чужой все-таки. Не хочется, чтобы его все время использовали.

#4

Автор, с какого вы ему намекать собрались, если вы ничего не знаете. Скажите:"Я думаю, что твоя жена тебе изменяет." Пошлет вас брат и будет прав. Что вы лезите? Он с ней живет, значит его это устраивает. Не хотел бы, не жил.

Старушка
#5

Он сам такую выбрал, и любит ее, уже 10 лет. Понимаю что вам обидно, но так бывает. Что такого страшного в измене? Брат сам детей хочет? Я так думаю она плевать хотела на ваше мнение что ей уже рожать пора, и правильно делает.

Бурлакова
#6

думаю она ему в постеле хорошо отрабатывает

Автор
#7

Он хочет детей, тем более он старше ее. У нее же вечно какие-то смешные отговорки и планы "пожить для себя", и любимая фраза в ответ на вопросы о детях, "да что вы, я еще сама ребенок, я такая молодая!". Это нормально для женщины, которой почти тридцать лет? Ребенок, блин. А чем ей еще заниматься, работать она особо тоже не хочет, зато тратить очень любит.

Monika
#8

У меня так же... Но только жена брата умничка, но меня бесят хорошие девочки...почему-то.

Нина
#9

Просто, думаю, она в постели супер, а если ваш брат ее любит, то все сделает для нее,ну нравится ему, что она сидит у него на шее, вам завидно, что не работает,я тоже не работаю, муж мне ни в чем не отказывает,любим друг друга, так свекровь от злости скулы сводит от этого, захлебывается ядом, только нам наплевать на всякие злопыхания. Не лезьте в чужую семью. Вам легче будет, если вы их разведете? Вам будет радостно смотреть, как ваш брат будет страдать и сопьется? Или вы думаете, что найдете ему тихую покорную жену , которая будет вязать ему носки? Он выбрал ее и живет с ней 10 лет и им решать , когда рожать детей, не ваше дело, хоть в 40 лет.Это-их семья, вам там не место, займитесь своей личной жизнью.

Автор
#10

Ладно бы умничка и хрошая девочка, тогда и проблем бы не было хоть с ней. А так...И ведь расходились они, а все равно все сначала потом.

Гость
#11
Автор

Он хочет детей, тем более он старше ее. У нее же вечно какие-то смешные отговорки и планы "пожить для себя", и любимая фраза в ответ на вопросы о детях, "да что вы, я еще сама ребенок, я такая молодая!". Это нормально для женщины, которой почти тридцать лет? Ребенок, блин. А чем ей еще заниматься, работать она особо тоже не хочет, зато тратить очень любит.

Ето АБСОЛУТНО нормално для женшины! Мне 33 и мы толко сеичас с мужем готовимся к детям, и я сама еше мечус между ъя сама еше ребенокъ и ъуже пораъ.

Автор
#12

9, я не говорю тихую и покорную, но хотя бы верную. Я уверена, что у нее кто-то есть, или был уж точно. Жаль, что прямых доказательств нет.

Автор
#13

Гость, 11, а Вы давно замужем? Я же не говорю, что надо сразу рожать как поженились, но уж за десять лет можно.

Гость
#14

автор, а если б ваша невестка думала бы как вас с вашим мухем развести, каково вам тогда? меня тоже бесит свекруха, да так, что я с ней окончательно поругалась и видеть ее болъше не желаю.

#15

ДУМАЮ, НЕ НАДО ЛЕСТЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ. ЯСНО ЖЕ, ЧТО БРАТА ВСЕ УСТРАИВАЕТ. ПОТОМ ВАС ОБВИНЯТ, ЧТО ЕГО СЕМЬЮ РАЗРУШИЛА.

Kitkat
#16
Старушка

Он сам такую выбрал, и любит ее, уже 10 лет. Понимаю что вам обидно, но так бывает. Что такого страшного в измене? Брат сам детей хочет? Я так думаю она плевать хотела на ваше мнение что ей уже рожать пора, и правильно делает.

+1

Автор
#17
ELZA_SOFIA

ДУМАЮ, НЕ НАДО ЛЕСТЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ. ЯСНО ЖЕ, ЧТО БРАТА ВСЕ УСТРАИВАЕТ. ПОТОМ ВАС ОБВИНЯТ, ЧТО ЕГО СЕМЬЮ РАЗРУШИЛА.

Вообще-то родной брат - это и моя семья тоже.

Нина
#18

Да в библии написано, что отделится сын от матери своей, а дочь от родителей и станут единой плотью.У вашего брата есть его личная семья, не ваша,вы ему сестра, а это не надо смешивать, родители, сестры. братья-все это отдельно, к его семье отношения не имеет. И никому не позволено вмешиваться, НИКОМУ!

Автор
#19

Ну хорошо, это его отдельная семья. Но если она гуляет? Если просто его тупо использует, то неужели ему даже намекнуть об этом нельзя? Чтобы хоть сам знал, с какой женщиной живет? А если не подтвердится, то хоть сомнений не будет.

Гость
#20

Влезете, а потом еше и виноваты будете. Молчите уже, он сам должен созреть и понять кто есть кто

шклюлиг
#21
Автор

Меня ужасно раздражает отношение моего родного брата к его жене. Они женаты десять лет, за это время несколько раз сходились-расходились. Детей нет, я думаю, что и любви особой с ее стороны нет. Она вечно придумывает отговорки, чтобы не рожать, а самой уже тридцатник не за горами. Брат во всем ее всегда поддерживает и выгораживает, чтобы она ни натворила. Переругалась со всей нашей семьей, со свекровью (нашей с братом мамой) не общается, даже позволяет себе резкие высказывания в ее адрес, а он ее и не осаживает почти никогда. Ведет себя как ребенок малолетний, ни работы, ни карьервы толком не построила, всю жизнь у брата на шее сидит, а он и радуется, и еще и капризам потакает всем, денег не жалеет ни на что. И у меня есть подозрение, что она ему еще и изменяет, но прямых доказательств нет. Брат же как слепой ничего не замечает, или может не хочет замечать. В общем, не невестка у нас, а просто семейный кошмар. Вот и думаю, как бы их окончательно поссорить, может намекнуть ему, что она гуляет? И как это сделать, в какой форме?

У него тяжелое заболевание - отсутствие самоуважения. Плюс, держится за юбку, что следствие. Пролечите лучше брата, а не его жену.

)
#22

ыыы...

классический анекдот помните? вот Вы, Автор, с него и списаны, прямо один в один:-)))

)
#23

Болтают две женщины:

-Как моей дочери повезло! Муж у нее такой заботливый, по утрам - кофе подает и завтраки готовит!

-А сыну?

-А сыну не ох, не повезло. Представляешь, он по утрам жене кофе подает и завтраки сам готовит!

Волчица
#24

да ваше эт дело,не дай бог такую сестру

Волчица
#25

да не ваше то есть

та, которая...
#26

дура завистница отстань от них не лезь в чужую семью

Скарлетт
#27

Я вот сколько на форуме сижу все думаю - неужели единственное предназначение женщины родить?Автор,а никак не доходит,что она не хочет детей?Ну вот так бывает - не хочет и все.По поводу измен- вы свечку не держали.Мне тоже многое чего кажется.Когда кажется креститься надо.Вот когда конкретно застукаете-тогда и глаза братцу открыть можно.

А по посту складывается впечатление,что вы тупо рвете волосы на себе во всех местах,потому как понимаете,что такой шанс как ваш брат выпадает 2 из 10.Работает,обеспечивает,любит,глаза закрывает - мечта.

lusilu
#28

автор еще может быть не может... Я бы конечно лезть не стала, т.к. тем самым вы его от себя отдаляете, а к ней приближаете. Вот одна семья детей не было, тоже отшучивалась мол рано еще... она не могла, но говорила лично мужу мол у меня все в порядке, это ты бесплоден. И он не проверявшись поверил в этот бред. Даже разговоры были мол то что свой это не главное, можно усыновить и другую всякую ***, так он еще за жену и держался боялся потерять, ведь кому особо нужен бесплодный. Там свекровь тоже пыталась вразумить, ноль результата, потом ладно живи как хочешь. Нравится живи с такой. Больше не лезла, потом его жена стала в открытую гулять, про мужа говорила "а что он у меня еще в коленях будет валяться" и т.д. Мужчина вперед закрывал глаза, потом взял и развелся. Встретил другую, народили детей в свое удовольствие, а его мать теперь и рада что детей не заимел в первом браке. Так что не надо настаивать заводить детей, брата возраст не подпирает, им и в 50 можно....

Авто
#29
Автор

Нисколько не завидно, у меня все хорошо. Просто обидно за брата, человек не чужой все-таки. Не хочется, чтобы его все время использовали.

Поговорить с братом пробывали?

Авто
#30
Автор

Он хочет детей, тем более он старше ее. У нее же вечно какие-то смешные отговорки и планы "пожить для себя", и любимая фраза в ответ на вопросы о детях, "да что вы, я еще сама ребенок, я такая молодая!". Это нормально для женщины, которой почти тридцать лет? Ребенок, блин. А чем ей еще заниматься, работать она особо тоже не хочет, зато тратить очень любит.

Сейчас очень много женщин эгоисток появилось. Сколько лет вашему брату?

Авто
#31
Автор

9, я не говорю тихую и покорную, но хотя бы верную. Я уверена, что у нее кто-то есть, или был уж точно. Жаль, что прямых доказательств нет.

Как может быть уверен человек если нет прямых доказательств? На каких таких основаниях вы думаете о её измене?

Авто
#32
Автор

Вообще-то родной брат - это и моя семья тоже.

Умничка. Но без доказательств обвинять невестку нельзя)))

А если *** в сад её)))

Авто
#33
Автор

Ну хорошо, это его отдельная семья. Но если она гуляет? Если просто его тупо использует, то неужели ему даже намекнуть об этом нельзя? Чтобы хоть сам знал, с какой женщиной живет? А если не подтвердится, то хоть сомнений не будет.

Если вы такая заботливая сестра ищите доказательсва неверности невестки. На бумахных носителях, СМСки, письма, фото, видеозаписи.

Авто
#34
Гость

Влезете, а потом еше и виноваты будете. Молчите уже, он сам должен созреть и понять кто есть кто

Молчать можно когда человек чужой и то не во всех случаях. Если было так с моим братом, я бы нашла доказательства)))

Авто
#35
шклюлиг

У него тяжелое заболевание - отсутствие самоуважения. Плюс, держится за юбку, что следствие.

+100

Авто
#36
та, которая...

дура завистница отстань от них не лезь в чужую семью

А вы наверное гулящая жена?

Авто
#37
lusilu

автор еще может быть не может... Я бы конечно лезть не стала, т.к. тем самым вы его от себя отдаляете, а к ней приближаете. Вот одна семья детей не было, тоже отшучивалась мол рано еще... она не могла, но говорила лично мужу мол у меня все в порядке, это ты бесплоден. И он не проверявшись поверил в этот бред. Даже разговоры были мол то что свой это не главное, можно усыновить и другую всякую ***, так он еще за жену и держался боялся потерять, ведь кому особо нужен бесплодный. Там свекровь тоже пыталась вразумить, ноль результата, потом ладно живи как хочешь. Нравится живи с такой. Больше не лезла, потом его жена стала в открытую гулять, про мужа говорила "а что он у меня еще в коленях будет валяться" и т.д. Мужчина вперед закрывал глаза, потом взял и развелся. Встретил другую, народили детей в свое удовольствие, а его мать теперь и рада что детей не заимел в первом браке. Так что не надо настаивать заводить детей, брата возраст не подпирает, им и в 50 можно....

Вы правы. Зачем детей от ***?

Гость
#38

Угарная тема. Вот такая в точности родня моего мужа (сестра и ее половозрелая дочура, его племянница) создала и разместила мою анкету на сайте знакомств. Очень надеюсь, что там никогда не было моей фотографии, иначе родне пришлось бы несладко. Типа собирали доказательства моей неверности:))) Я узнала случайно, когда мне на адрес электронки, которой я беспроблемно пользовалась до этого 10 лет, стали приходить извещения о ЛС на сайте знакомств. Макаки знали, что это мой адрес, я по дурости сначала выложила свои ФИО в почте.

У меня нет работы, у нас нет детей, мы отлично ж

ивем и ни к кому не лезем, короче, тема про меня прям.

Отлипните от брата, автор, он уже взрослый мужчина, и все равно сделает так, как хочет он. Никто его в наручниках к батарее не приковал. И скажите ему в лицо, что они себя не уважает, это будет способствовать укреплению отношений с родственничками. Макаки, занимайтесь собой, идите помойтесь для начала.

lusilu
#40
Гость

Угарная тема. Вот такая в точности родня моего мужа (сестра и ее половозрелая дочура, его племянница) создала и разместила мою анкету на сайте знакомств. Очень надеюсь, что там никогда не было моей фотографии, иначе родне пришлось бы несладко. Типа собирали доказательства моей неверности:))) Я узнала случайно, когда мне на адрес электронки, которой я беспроблемно пользовалась до этого 10 лет, стали приходить извещения о ЛС на сайте знакомств. Макаки знали, что это мой адрес, я по дурости сначала выложила свои ФИО в почте.

У меня нет работы, у нас нет детей, мы отлично ж

ивем и ни к кому не лезем, короче, тема про меня прям.

Отлипните от брата, автор, он уже взрослый мужчина, и все равно сделает так, как хочет он. Никто его в наручниках к батарее не приковал. И скажите ему в лицо, что они себя не уважает, это будет способствовать укреплению отношений с родственничками. Макаки, занимайтесь собой, идите помойтесь для начала.

Вроде вы и пострадавшая, но по стилю письма к вам ничего кроме неприязни не возникает.

Обо мне тоже разные слухи пускали, да противно, но опускаться до их уровня еще противнее.

Гость 45
#41
Гость

автор, а если б ваша невестка думала бы как вас с вашим мухем развести, каково вам тогда? меня тоже бесит свекруха, да так, что я с ней окончательно поругалась и видеть ее болъше не желаю.

да нет у автора никакого мужа, вот и злорадствует, что кому-то повезло.

Гость
#42

Есть такие мужчины, которым нравится, когда о них ноги вытирают. Есть такие женщины, которые кончают, когда их каждый день по почкам охажывают. Это и есть их СЧАСТЬЕ. Они его осознают. Поэтому ничего не меняют.

магнит любви
#43
Автор

Нисколько не завидно, у меня все хорошо. Просто обидно за брата, человек не чужой все-таки. Не хочется, чтобы его все время использовали.

люди у которых все хорошо видят вокруг только хорошее.а вы видать пашете на износ,а мужчина ваш далеко ушол от брата.

Гость
#44

Ну автор и гадина! Из зависти к хорошо устроившейся невестке готова брату жизнь разрушить! Женщина, все зло вернется к Вам же, уймитесь!

Гость
#45

лучше девять деверей,чем одна золовка

Гость
#46

такую родственницу иметь-врагов уже не надо.И как только столько дерь)ма в одной голове помещается?

Насыр Плешивый
#47

Автор, ты просто ЗЛИШЬСЯ на то, что брат твой ЛЮБИТ эту девушку и дорожит отношениями !!! а тебе завидно !!! и больно от того, что тебя ТАК никто не любит:)

БАнальная ревность (((

Насыр Плешивый
#48
Автор

Он хочет детей, тем более он старше ее. У нее же вечно какие-то смешные отговорки и планы "пожить для себя", и любимая фраза в ответ на вопросы о детях, "да что вы, я еще сама ребенок, я такая молодая!". Это нормально для женщины, которой почти тридцать лет? Ребенок, блин. А чем ей еще заниматься, работать она особо тоже не хочет, зато тратить очень любит.

я УВЕРЯЮ ВАС, что она просто сосёт у него отлично!!! и ножки раздвигает красиво! короче секс у них суперский!

Не завидуй!!! иди ищи лучше себе Ёба-ря)))

Сюткин
#49

Убей её и забери мужа

МЕНЯ БЕСИТ СЕСТРА МУЖА"!!!
#50

А меня бесит сестра мужа!!! Раздражает по полной. Во все лезет во все сует свой нос. И свекровь мне постоянно твердит а вот Оксана то, а вот Оксана се!! А вы вот дураки, надо пример с Оксаны брать. Вот она в Дагестане 30000 получает а муж 50000 а вы сдесь имеете меньше. И все в таком духе. А сестра мужа в семье авторитет. Мне пофигу на семью мужа у нас своя семья и живем дружно и к ним не лезем и помощи не просим. Как только сестра приезжает к свекрови в гости то на 3 месяца то на месяц у меня сразу начинается головная боль.

В тот момент когда сестра мужа родила и ее ребенку было 3 месяца мне сказала свекровь что я порчу навела что я завидую семье их - и все потому что ребенок плакал 3 дня! И все мы не так делаем как его сестра , и мы все такие неправильные.

А сестра окончила универ на технолога - и все значит во всем знаток.

И вкуса у меня к одежде нет, а вот у нее есть- она меня старше на 2 года , а одевается как баба сельская- а то что я на каблучках и одеваюсь хорошо- так это блятские наряды!

И понятие сходить на годовщину свадьбы в ресторан это куча потраченных денег и вообще не нужно. Живем отдельно, но все это начинает меня выводить. И мужа я не кормлю и он такой худой что ***, а то что конституция у него такая это все фигня- готовлю хорошо. всегда на праздники стол ломится и все съедается.

И сестра мужа такие советы дает что мама дорогая, Я всегда на все это смотрю с улыбкой и киваю головой , и соглашаюсь лишь бы отстали , а сама делаю по своему, а они потом локти кусают когда у нас все нормально выходит. Муж всегда меня защищает и берет мою сторону и сам говорит что устает от их тупости!!!