Гость
Статьи
Вредно ли

Вредно ли

Вредно ли мастурбировать. Я мужчина. Я чувствую что да. И физически и морально как то пусто и усталость потом есть. И руки устают. И женщину реальную уже не хочется.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ural 650
#1

С женщиной будешь еще больше уставать. Представь на себе 40-50 кг?

#2
Ural 650

С женщиной будешь еще больше уставать. Представь на себе 40-50 кг?

фигню советуешь

Гость
#3
Автор

Вредно ли мастурбировать. Я мужчина. Я чувствую что да. И физически и морально как то пусто и усталость потом есть. И руки устают. И женщину реальную уже не хочется.

Вредно и жить!
Все мастурбируют и не по разу, процесс познания, да и чем не тренировка,
перед секс марафоном!

#4
Ural 650

С женщиной будешь еще больше уставать. Представь на себе 40-50 кг?

По себе не суди. У меня 100 кг весу, как залезу на него так сразу бабу перехочется

#5

зачем задавать такой вопрос на женском форуме ?
какой ответ тут можно получить мужчине?

Гость
#6
алексей

зачем задавать такой вопрос на женском форуме ? какой ответ тут можно получить мужчине?

Что он не может обойтись без женщины от слова совсем. Чем и подтвердить здешние мнение, что мужчина просто обязан содержать женскую писечку, дабы не умереть.

Гость
#7
Кот - Абармот

По себе не суди. У меня 100 кг весу, как залезу на него так сразу бабу перехочется

;)
Вообще то много всяких разных доступных поз существует)
Я тоже не одуванчик, никогда сверху не бываю.

Гость
#8

Автор,ну,установите себе граффик дрочки.
Перерыв делайте,чтоб организм восстановился.
Вам скорей всего просто скучно.
Отвлекитесь на что нибудь, зазвейтесь поездками, купите велосипед.
Если понимаете что совсем беда, запишитесь к врачу-сексологу.

Гость
#9

Развейтесь

Гость
#10
Автор

Вредно ли мастурбировать. Я мужчина. Я чувствую что да. И физически и морально как то пусто и усталость потом есть. И руки устают. И женщину реальную уже не хочется.

мазоли натер уже? )))

Гость 700
#11

А что женщины нету у вас,или вы просто любитель спорта.

Васька
#12

Я лично дрочу только с целью прокачки лонно-копчиковых мышц , которые сдерживают эякуляцию , поэтому я могу жёстко ахаться 40-60 минут без проблем и кончать когда захочу.

логичная
#13
Васька

Я лично дрочу только с целью прокачки лонно-копчиковых мышц , которые сдерживают эякуляцию , поэтому я могу жёстко ахаться 40-60 минут без проблем и кончать когда захочу.

Продвинутый)

логичная
#14

Вредно из - за того, что мастурбация заменяет секс. Кстати таже фигня, потом не хочется никаких отношений

Слоненок Думбо
#15

наброс слабоват-с

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема