Гость
Статьи
Разный сексуальный …

Разный сексуальный темперамент

Всем доброе утро! У меня с моим молодым человеком разный сексуальный темперамент, и это становится довольно большой проблемой. Мы вместе почти год и в последние пару месяцев все стало совсем грустно. Мне просто не хочется! Я могу спокойно не заниматься сексом неделю или две, а ему нужно каждый день по несколько раз, сдерживает себя и старается не давить, но потом начинает ныть и жаловаться, а я уступаю, перехожу через себя, потому что люблю его и во всем остальном у нас нормальные отношения. Я не знаю, в чем моя проблема, он всегда со мной нежный и чуткий, мне не приходится имитировать, он меня возбуждает, но просто не хочу и все. Что мне делать? Может, пойти к врачу? Можно ли заставить себя хотеть чаще? И как ему объснить, что когда я отказываюсь, это не потому что он какой-то не такой и я его не люблю, а потому что моему организму достаточно пару раз в неделю и даже реже?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый день да по нескольку раз-жуть какая

Гость
#2

подливай ему бром в чай как в армии

Гость
#3

Что то с вами не так. Фригидность явно на лицо.

Гость
#4
Гость

каждый день да по нескольку раз-жуть какая

++++++
И не говорите! В живого человека хyeм тыкать - как можно??...

Гость
#5

Небось денег мало даёт.

Гость
#6

Виагру пейте

Гость
#7

Что тут скажешь.. Автор, помноженный на 3-4 решило бы проблему. И обязательно решит, не сейчас, так потом. )

Слоненок Думбо
#8
Гость

++++++ И не говорите! В живого человека хyeм тыкать - как можно??...

ЖАРА!!

#9

Может, попробовать компромисс - через день? А в остальные дни он к Вам не пристает, и Вы будете отдыхать.

Гость
#10

купите ему секс-куклу

опытный
#11

вы фригидное бревно

Гость
#12

вы сами себе ответили. разный темперамент. а это черта врождённая и пытаться её в себе изменить - всё равно что пытаться изменить цвет глаз или группу крови, и никакая это не фригидность, как кричат местные тролли

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: