Гость
Статьи
Желание укусить …

Желание укусить любимого человека

Недавно муж эротическим тоном сказал, что хочет меня укусить. Это выглядело довольно забавно, и я согласилась. Могу сказать что это достаточно приятно, если нежно. Но всё же, девушки, кто сталкивался с таким? Как это можно понять?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Обезьяна, которая вас поимеет
#1

Начнёте теперь ревновать его к обезьянам?
Если когда-нибудь решите ему отомстить, я вашим услугам.

Дракула
#2

Енто нормально.

Гость
#3

Я сама люблю кусаться,прям заводит,а когда меня пытаются , неприятно

Гость
#4

у нашей кошки постоянно желание всех укусить. Еще и поцарапать

Гость
#5

Нормально.
Мы тоже так балуемся.
Главное - не переборщить.

Гость
#6

Вау,какая невидаль!Срочно бежим сюда в тему, обсуждать тему века!

Гость
#7

ой, ну это же база, у нас,вот, пощечины на повестке-уже боюсь представить, что нам будет нравится через 10 лет)))

Гость
#8
Анна

Недавно муж эротическим тоном сказал, что хочет меня укусить. Это выглядело довольно забавно, и я согласилась. Могу сказать что это достаточно приятно, если нежно. Но всё же, девушки, кто сталкивался с таким? Как это можно понять?

Это у всех в порыве страсти. Ван Гог даже ухо себе отрезал))))

#9

Это нам от животных досталось. У всех кошачих самцы кусают самок при спаривании. Посмотрите канал на ютюбе "Все как у животных". Помойму у них была передача, где как раз рассказывалось откуда это пошло.
Так что не беспокойтесь - это естественно.

Обезьяна, которая вас поимеет
#10
Dmitry

Это нам от животных досталось. У всех кошачих самцы кусают самок при спаривании. Посмотрите канал на ютюбе "Все как у животных". Помойму у них была передача, где как раз рассказывалось откуда это пошло. Так что не беспокойтесь - это естественно.

От спаривания с кошачьими.
Я рад, что у меня на форуме появился единомышленник, Дмитрий. Спать с обезьянами - это естественно.

#11
Обезьяна, которая вас поимеет

От спаривания с кошачьими. Я рад, что у меня на форуме появился единомышленник, Дмитрий. Спать с обезьянами - это естественно.

Мы однозначно мыслим по разному.

Обезьяна, которая вас поимеет
#12
Dmitry

Мы однозначно мыслим по разному.

Ты мне больше не Димон! :(
....и не Тимон. Акуна матата!

Юлия
#13
Обезьяна, которая вас поимеет

Ты мне больше не Димон! :(
....и не Тимон. Акуна матата!

Если не Тимон, то вы кто? Пумба?))) А что, может быть...

Гость
#14

Сама очень люблю кусаться!)
Примерно полгода назад появилось впервые это желание.
Сначала объятия, поцелуи, все как обычно , как уже много лет было, потом ощущение, что этого как будто бы недостаточно, чтоб выплеснуть на любимого человечка свои эмоции и желания. В укусах есть что-то от животного мира
( однако сравнение с котами ужасно, кому интересно, почему - почитайте в интернете причину , почему они "кусают" кошек во время спаривания ).
При кусании в голове такое приятное и жадное " мое ! " )))
После можно наблюдать легкие следы от укусов. Не знаю, мне доставляет удовольствие смотреть на них и в целом на парня, искусанного Мной.
Однако, лучше, чтоб этого никто другой не видел, наш маленький секретик))

А бывает, партнер начинает сопротивляться, что иногда перерастает в забаву))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема