Гость
Статьи
плева не рвется

плева не рвется

Сегодня с парнем был 1 раз , у меня плева видимо достаточно глубоко, и она не рвется. Но когда он двигается, он ее задевает, и мне больно. Что сделать, чтобы она порвалась, или чтобы хотя бы не было больно?

Алина
36 ответов
Последний — Перейти
Обезьяна, которая вас поимеет
#1

Можно констатировать, что парень не знает, как отделять зёрна от плевел. Плохой звоночек.

#2

Она просто растянулась от мастурбаций)

#3

Плева не бывает глубоко, это плёнка находится только при входе во влагалище примерно 1 см. Это место очень чувствительное. Колво крови и боль зависит от количества сосудов и нервных окончаний в плеве,у всех по- разному. У кого колво нервных окончаний в плеве минимально, то им небольно, у кого максимально, то хоть как не возбуждайся, всё равно будет дикая боль. Бывает плева растяжимая ещё, которая растягивается и не рвётся. Если парень ввёл тебе член хоть на немного, то плева должна была порваться, если нет, то значит, она у тебя растяжимая, и она будет растягиваться за несколько половых актов. Бывает растяжимая плева рвётся не сразу, у моей подруги плева например, порвалась только в третьем половом акте, вхождение было полным даже при первом половом акте у неё. Да и даже у недевственниц больно вводить член ( у нерожавших женщин), если женщина не возбужденна при нерегулярном сексе, так как мышцы отвыкают и опять смыкаются и при их разводе больно, если женщина не возбудится. Тебе и должно быть больно, это нормально. Он должен ввести в тебя член и сделать несколько толчков. Чтобы было менее больно нужно возбудиться и он должен войти в тебя сзади ( поза ты стоишь на коленях, облокотивших логтями или руками о постель), так угол входа во влагалище меняется и мышцы расслабляются, и член намного легче входит чем в положении лёжа, так менеее больно. Тебе больно сейчас потому что он давит членом и разводит мышцы ещё, не только плева болит, но и мышцы при разводе, потому что мышцы непривыкшие неподдатливые, особенно когда на них давят, то боль сильнее, нужно постепенно вводить не сразу, если на спине, а сзади в позе раком войдёт сразу и давления никакого не надо, так как угол входа во влагалище меняется и мышцы в этой позе расслабляются. Тебе нужно потерпеть, почти всем больно.

Обезьяна, которая вас поимеет
#4

Урина-юзер врать не будет.

Гость
#5

Найди парня с органом побольше.

Обезьяна, которая вас поимеет
#6
Гость

Найди парня с органом побольше.

С органом-ураганом, как у орангутанга? Ну у меня такой...@^_^@

Гость
#7

девочки, учите анатомию, она и не должна рваться, она растягивается/раздвигается, а если пошла кровь, то это мужик-гoвнo и резко начал, и она просто повреждается

Василиса
#8

Если плева не рвётся, то поход к гинекологу на рассечение.

аноним
#9

это плева не далеко а *** короткий. или только на полшишки он может

аноним
#10

плева у сердца или у горла ?

#11

Читал давно как-то, что делают надрез на плеве, если она не рвется.

Обезьяна, которая вас поимеет
#12
Evgeny59

Читал давно как-то, что делают надрез на плеве, если она не рвется.

Где читали, Евгений? В стенгазете у кабинета гинеколога? Рядом бегали обезьяны?

Алина
#13
аноним

это плева не далеко а *** короткий. или только на полшишки он может

у парня 17 см, обычный размер.

Гость
#14

А с чего вы взяли,что не порвалась ? Вы эксперт ?

Алина
#15
Гость

А с чего вы взяли,что не порвалась ? Вы эксперт ?

потому что когда он двигается вперед, я чувствую боль, а когда назад, то не больно. то есть он ее задевает, но не рвет

Обезьяна, которая вас поимеет
#16
Алина

потому что когда он двигается вперед, я чувствую боль, а когда назад, то не больно. то есть он ее задевает, но не рвет

Может, это знак, что стоит опробовать зад?

Гость
#20
Алина

потому что когда он двигается вперед, я чувствую боль, а когда назад, то не больно. то есть он ее задевает, но не рвет

так боль и должна быть ,потому что повреждения произошли,она может быть и потом некоторое время,раны не сразу заживают

Обезьяна, которая вас поимеет
#21
Гость

так боль и должна быть ,потому что повреждения произошли,она может быть и потом некоторое время,раны не сразу заживают

Шрам на всю жизнь, это имеете в виду?

#22
Ещё та...Штучка ;)

Irinauser, А вашей подруге больно было, когда всё же она порвалась? крови было много?

Нет, ей не было больно

#23
Гость

девочки, учите анатомию, она и не должна рваться, она растягивается/раздвигается, а если пошла кровь, то это мужик-гoвнo и резко начал, и она просто повреждается

Ты сама не знаешь анатомию, есть растяжимые эластичные плевы и есть неэластичные плевы, которые рвутся, обычно разрывы плев бывают двух видов, первый, это разрыв, как разрез к промежности, а второй тип, это два разрыва с боков и один к промежности и остаются обрывки плевы, это зависит от строения плевы. Плевы также бывают разных типов по строению, есть плевы с очень маленьким отверстием, в который даже тампон не ввести, такие плевы рвутся всегда. Но а полностью плева разрушается только после родов.

#24
Обезьяна, которая вас поимеет

Шрам на всю жизнь, это имеете в виду?

Нет , шрамов не бывает, после разрыва плевы всегда остаются обрывки плевы, обычно разрывы плев бывают двух типов, разрыв как разрез к промежности или два разрыва по бокам с одной и другой стороны и один разрыв к промежности, только обрывки плевы остаются на всю жизнь, всё оч аккуратненько выглядит, как и задуманно природой,.

дама
#25

интересно, а где же противник вагинального секса? давно на форуме не видно...

Гость
#26
дама

интересно, а где же противник вагинального секса? давно на форуме не видно...

застрял наверно в анально\м отверстии в чьем то

#27

вот не понимаю что так страдают . насколько знаю гинекологи удаляют.

Слоненок Думбо
#28
аноним

плева у сердца или у горла ?

))

Guest
#30
Алина

Сегодня с парнем был 1 раз , у меня плева видимо достаточно глубоко, и она не рвется. Но когда он двигается, он ее задевает, и мне больно. Что сделать, чтобы она порвалась, или чтобы хотя бы не было больно?

Лубрикант использовали? Раньше тампоны вводили безболезненно? Скорее всего тут плева ни при чем. Это спазм интимных мышц. Надо подождать пока заживет и повторить через неделю - две. Первые раз 5 возможно будет болезненно. Если не пройдет, то надо обратиться к гинекологу.

Guest
#31
Алина

у парня 17 см, обычный размер.

17 это больше среднего. Возможно, когда вводит до конца, то ударяется в шейку матки, что вызывает боль. Когда вы не возбуждены достаточно, влагалище не увеличивается рефлекторно в длину и ширину. Ему надо вводить на небольшую глубину. Сделайте самодельный фалоимитатор. Возьмите презик, залейте в него воду, плотно завяжите и поместите в морозильную камеру холодильника. Вставляете ледяной фалос во влагалище и отмечайте при каком погружении больно и в каком месте.

Гость
#32

Сходите к гинекологу, объясните ситуацию, врач поможет

Гость
#33
Гость

Сходите к гинекологу, объясните ситуацию, врач поможет

Зачем? Это же первый секс. Непонятно зачем парень продолжал секс. Если и дальше будут проблемы, то конечно обращаться. Возможно девушка не совершеннолетняя.

Вальцман
#34

А не проще купить вибратор, ну и самой порвать эту конструкцию?

Гость
#34
Вальцман

А не проще купить вибратор, ну и самой порвать эту конструкцию?

Она такая по себе!!! Плева растягивается!!!! Но не рвётся, тип плевы такой! Может помочь только врач! Хирургическим путём! Зато потом будет легче

Гость
#35

ситуация такая же. тоже сначала расстроилась. но после многих ответов все прояснилось

Гость
#37
Гость

ситуация такая же. тоже сначала расстроилась. но после многих ответов все прояснилось

Как вы разобрались ? Само порвалось ? Хирургияеским путем ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: