Гость
Статьи
Больно ли, когда плева …

Больно ли, когда плева рвется?

У меня у самой никогда плева не рвалась, никогда не было крови. У меня только у одной подруги была такая форма плевы, которая не растянулась, а порвалась во время дефлорации, но она сказала, что ее партнер все делал нежно и медленно, поэтому ей больно не было. Говорит, что просто небольшой дискомфорт, который никак не сказался на общем впечатлении от секса. Поговорив с ней, мы пришли к выводу, что боль во время первого секса это ненормально. Она не связана с разрывом плевы. Она обычно от недостатка смазки или от того, что член слишком толстый. Но там не в плеве дело. Не в плеву толстый член не помещается, а в само влагалище. Если кровь пошла от толстого члена, то не факт, что это плева порвалась. Это может быть трещина на половых губах или стенках влагалища. Лучше к врачу сходить. И такое может случиться с уже опытными женщинами, не только с девственницами. А у вас как было? Было больно? С чем связываете наличие или отсутствие боли?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В моей писське живёт разврат и изврат!

Гость
#2

У меня у самой никогда плева не рвалась, никогда не было крови.
не рвалась,так и живете с ней? вас несколько раз лишали лишали ,так и не лишили ? Это миф.

Cвета
#3

Автору-дррочеру привет!
Никак не успокоишься, болезный, уже рука устала, ага?

Гость
#4

А боль,было больно и кровь была . Не очень толстый ,по-доброму все.Вы посмотрите в интернете.Она у всех разная,у кого капля лоскута, пикнула и все ,у кого большой круг,объем ,там одним ой не обойдется ,а у кого и эластичная тоже то еще удовольствие. как вы думаете ,кому будет больнее?

#5

При первом па боли не было никакой, потому что мальчик попался очень чуткий и прелюдия была достаточно долгой. Больно - это когда ты ещё не возбудилась и нет нужного количества смазки, а он уже пытается в тебя что то засунуть, или когда начинает жестить. Ужас на самом деле, стараюсь избегать таких садистов.

#6

мне как будто резали, член 16 в обхвате, а на второй раз легко. Смазки много, по ляжкам текла

Гость
#7
Гость

У меня у самой никогда плева не рвалась, никогда не было крови.
не рвалась,так и живете с ней? вас несколько раз лишали лишали ,так и не лишили ? Это миф.

Так и живу с ней. Сексом занимаюсь каждый день

Гость
#8
Гость

У меня у самой никогда плева не рвалась, никогда не было крови.
не рвалась,так и живете с ней? вас несколько раз лишали лишали ,так и не лишили ? Это миф.

Чего лишить должны? Девственности или плевы? Какой миф? Девственности меня лишили. Девственность это же отсутствие секса. Секс у меня был, значит, недевственница. Плева может порваться от секса, а может не порваться. Но в любом случае она никуда не деется. Пусть и разорванная, но она там всегда будет. Девушку вы никогда не сможете лишить плевы

Гость
#9
Гость

А боль,было больно и кровь была . Не очень толстый ,по-доброму все.Вы посмотрите в интернете.Она у всех разная,у кого капля лоскута, пикнула и все ,у кого большой круг,объем ,там одним ой не обойдется ,а у кого и эластичная тоже то еще удовольствие. как вы думаете ,кому будет больнее?

Я уже написала, что больнее той, которая занимается сексом насухую и с негром. Мне больно только, когда смазка высыхает и ее становится меньше. А девственности лишаться было не больно. Плева не порвалась, смазки было много. Было очень приятно.

Гость
#10
Arina

При первом па боли не было никакой, потому что мальчик попался очень чуткий и прелюдия была достаточно долгой. Больно - это когда ты ещё не возбудилась и нет нужного количества смазки, а он уже пытается в тебя что то засунуть, или когда начинает жестить. Ужас на самом деле, стараюсь избегать таких садистов.

Да, в первый раз мне тоже больно не было, а в последующие бывало, когда смазка высыхала. Хотя недевственница уже. Недевственницам тоже может быть больно. Потому что боль не из-за плевы

Гость
#11
Householder

мне как будто резали, член 16 в обхвате, а на второй раз легко. Смазки много, по ляжкам текла

16 в обхвате это же 5 в диаметре. Как такое вообще можно в себя засунуть? У вас мч африканец?

Гость
#12
Householder

мне как будто резали, член 16 в обхвате, а на второй раз легко. Смазки много, по ляжкам текла

Как будто резали это потому что 5 см в диаметре. Огромный член. Крови много было?

Антон
#13
Гость

16 в обхвате это же 5 в диаметре. Как такое вообще можно в себя засунуть? У вас мч африканец?

обычный славянин. Мне меньше член то и не нужен, хотя вначале чуть дискомфортно, но через 15 секунд уже приятно

Антон
#14
Гость

Как будто резали это потому что 5 см в диаметре. Огромный член. Крови много было?

ложка

Гость
#15
Антон

ложка

Вопрос про плеву, а не про анус

#16
Гость

Как будто резали это потому что 5 см в диаметре. Огромный член. Крови много было?

Чуть, салфеткой вытереть и все. Имхо нормальный член

Гость
#17
Гость

Вопрос про плеву, а не про анус

Ну, лошка в джеппе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: