Гость
Статьи
нет желания делать это …

нет желания делать это с любимым человеком

встречаюсь с парнем уже два года. очень сильно люблю его и постоянно о нем думаю, да и в общем мне с ним очень повезло. но когда от поцелуев дело доходит до чего-то более серьёзного, то ничего не могу с собой поделать, но вот не идёт.

в голове часто появляются всякие мысли с его участием, но до реальности это как-то не доходит.
он, конечно, с пониманием к этому относится, но последнее время говорит, что ему очень тяжело.

даже не знаю в чем дело, я не то чтобы прям консервативный человек, для которого такие темы- табу, даже наоборот, но желание и потребность в близости возникает довольно редко.
мне больше хочется обниматься, целоваться или держаться за руки, что-нибудь в этом духе..

что делать? пойти против себя ради любимого человека или оставить все как есть?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ночной собеседник
#1

Честно говоря, я ничего не понял. Для вас это первые отношения? Вы девственница?

Гость
#2

Если физически не тянет к нему - это проблема. Полноценных отношений без этого не будет

Гость
#3

не морочь голову парню... не любишь ты его... ищи того с кем захочется прыгнуть в постель на сутки

Гость
#4

Может не нужно портить человеку жизнь? Это Вы сейчас готовы напрягаться....Потом он на Вас жениться....Вы родите побыстрому ребенка.... Решите, что больше можно не напрягаться и мужчина НАВСЕГДА останется без секса с Вами.... Не дай Бог, он будет Вас по прежнему любить.....

Ежевика
#5

Против себя никогда нельзя идти. Проблемы на вижу, не хочется и ладно, почему обязательно должно хотеться? У всех жизнь разная и своя, зачем подстраиваться под шаблоны. Лучше подумать, любит ли он Вас и хорошо ли Вам с ним. Не хочет терпеть- ну его дело, а себя намиловаться ни в каком случае не стоит

Гость
#6
Ночной собеседник

Честно говоря, я ничего не понял. Для вас это первые отношения? Вы девственница?

да, это мои первые отношения.

Ежевика
#7
Гость

Если физически не тянет к нему - это проблема. Полноценных отношений без этого не будет

Проблемы нет, нету вообще никаких@ правильных « и « неправильных» отношений. Человеку в отношениях должно быть хорошо. Все . Это единственное правильное. А занимается он в это время любовью или сидит в роще лотоса и читает мантру - не имеет значения.
Когда же перестанут в России устанавливать « правила» ?

Гость
#8

Сколько лет вам/парню?

Ежевика
#9
Гость

Может не нужно портить человеку жизнь? Это Вы сейчас готовы напрягаться....Потом он на Вас жениться....Вы родите побыстрому ребенка.... Решите, что больше можно не напрягаться и мужчина НАВСЕГДА останется без секса с Вами.... Не дай Бог, он будет Вас по прежнему любить.....

А почему она, например, должна рожать? Может не хочет автор. Это вообще бред- жить по чьим- то шаблонам. Вот я живу в Германии, мне 33, ни один! человек не спросил про замуж/ детей и т д. Всем пофиг. Все живут, как сами! хотят

Ночной собеседник
#10
Гость

да, это мои первые отношения.

Тогда я бы советовал не торопиться и парня не торопить. Если будете форсировать события, то вместо приятного получите душевную боль.

Гость
#11

Тебе бы почитать специалистов. Мне нравится Михалина Вислоцкая. Она об этом пишет. Это нормально в твоем возрасте.

Гость
#12

Вот именно, что человеку должно быть хорошо в отношениях. Обоим. Секс неотъемлемая , в ТЧ физиологическая потребность большинства людей. МЧ уже намекнул что ему хреново без секса. Больше тут разговаривать не о чем. Правильно сказали, не надо морочить голову. Искать другого такого же, которому захочется годами обниматься

Гость
#13
Ежевика

Против себя никогда нельзя идти. Проблемы на вижу, не хочется и ладно, почему обязательно должно хотеться? У всех жизнь разная и своя, зачем подстраиваться под шаблоны. Лучше подумать, любит ли он Вас и хорошо ли Вам с ним. Не хочет терпеть- ну его дело, а себя намиловаться ни в каком случае не стоит

Офигеть. А он должен хотеть жить с женщиной ( и в перспективе женится), которая его не хочет, которая не будет с ним спать? вы не в себе? Ну фригидная она - так пусть и живет одна, мужик-то здесь причем?

Гость
#14
Ежевика

Проблемы нет, нету вообще никаких@ правильных « и « неправильных» отношений. Человеку в отношениях должно быть хорошо. Все . Это единственное правильное. А занимается он в это время любовью или сидит в роще лотоса и читает мантру - не имеет значения.
Когда же перестанут в России устанавливать « правила» ?

Ой ***..... У вас проблемы со зрением? Где написано слово "правильные" у меня? Нормальные ПОЛНОЦЕННЫЕ отношения без секса не бывают. Это друзья, соседи, кто угодно, но не мужчина и женщина. Если она с этим мужчиной не хочет, как тут правильно написали, сутками в постели валяться, значит это не ее мужчина и нечего ему мозги полоскать. Девственница не девственница - не важно. Если мужик нравится, ты хочет с ним заниматься этим самым.

Гость
#15

А может автор ***, ну или у неё очень низкая половая конституция? И ей вообще не упал никакой секс?
Автору советую никого не слушать и жить своей головой. Общество всегда найдёт, за что загнобить. Вы всегда будете делать что-то "неправильно".

Гость
#16
Ночной собеседник

Тогда я бы советовал не торопиться и парня не торопить. Если будете форсировать события, то вместо приятного получите душевную боль.

Присоединяюсь к совету.
Если вы будете наступать себе на горло в плане интима, то потом ещё долго не сможете нормально заниматься сексом, а может, и навсегда. Я сама через это проходила.

Гость
#17
Гость

Ой ***..... У вас проблемы со зрением? Где написано слово "правильные" у меня? Нормальные ПОЛНОЦЕННЫЕ отношения без секса не бывают. Это друзья, соседи, кто угодно, но не мужчина и женщина. Если она с этим мужчиной не хочет, как тут правильно написали, сутками в постели валяться, значит это не ее мужчина и нечего ему мозги полоскать. Девственница не девственница - не важно. Если мужик нравится, ты хочет с ним заниматься этим самым.

А если не хочет, то какие это отношения? "Неполноценные"? "Неправильные"?
Правильно тот комментатор пишет - уже достали со своими "правилами". Всем "надо" заниматься сексом, выходить замуж и рожать, ага.

#18

Почему никого не смущает срок два года...
Да ,никто никого принуждать ни к чему не должен, каждый живёт так как ему нравится ,комфортно и тд. Опять же у каждого своя половая конституция, кому надо каждый день, кому раз в неделю,кому раз в месяц нормально. Но... Если вам хорошо с этим человеком, он вас привлекает , тем более вы уже длительный срок вместе , это не норма , либо вы его не любите ,либо у вас просто страхи. Попробуйте переступить эти зажимы ,может вам самой понравится...Либо выходите из этих отношений ,появится тот с которым вам захочется. А вообще хвала этому парню зато , что он с пониманием относится к этой ситуации, ни каждый смог бы столько ждать

Гость
#19
Vik

Почему никого не смущает срок два года...
Да ,никто никого принуждать ни к чему не должен, каждый живёт так как ему нравится ,комфортно и тд. Опять же у каждого своя половая конституция, кому надо каждый день, кому раз в неделю,кому раз в месяц нормально. Но... Если вам хорошо с этим человеком, он вас привлекает , тем более вы уже длительный срок вместе , это не норма , либо вы его не любите ,либо у вас просто страхи. Попробуйте переступить эти зажимы ,может вам самой понравится...Либо выходите из этих отношений ,появится тот с которым вам захочется. А вообще хвала этому парню зато , что он с пониманием относится к этой ситуации, ни каждый смог бы столько ждать

Так может автору 14 лет. Она нигде не пишет ни свой возраст, ни парня.

Гость
#20
Гость

А может автор ***, ну или у неё очень низкая половая конституция? И ей вообще не упал никакой секс?
Автору советую никого не слушать и жить своей головой. Общество всегда найдёт, за что загнобить. Вы всегда будете делать что-то "неправильно".

Да кто тут против-то? Не хочет секса - не надо, только причем тут мужчина этот? Уйдет от нее - и будет прав

Гость
#21
Гость

Присоединяюсь к совету.
Если вы будете наступать себе на горло в плане интима, то потом ещё долго не сможете нормально заниматься сексом, а может, и навсегда. Я сама через это проходила.

Главное так парню и сказать: Мне секс не нужен и неинтересен, я тебя не хочу. Дальше его выбор, как поступить

Гость
#22
Гость

А если не хочет, то какие это отношения? "Неполноценные"? "Неправильные"?
Правильно тот комментатор пишет - уже достали со своими "правилами". Всем "надо" заниматься сексом, выходить замуж и рожать, ага.

Да, неполноценные. Вы еще и читать не умеете? Написала же - отношения между мужчиной и женщиной без секса это соседи по квартире, близкие друзья, хорошие знакомые, но НЕ ПАРА. Пусть она с ним дружит, если спать не хочет и он ее не привлекает в сексуальном плане. Только ему об этом так и надо сказать и не тратить его время

Гость
#23
Vik

Почему никого не смущает срок два года...
Да ,никто никого принуждать ни к чему не должен, каждый живёт так как ему нравится ,комфортно и тд. Опять же у каждого своя половая конституция, кому надо каждый день, кому раз в неделю,кому раз в месяц нормально. Но... Если вам хорошо с этим человеком, он вас привлекает , тем более вы уже длительный срок вместе , это не норма , либо вы его не любите ,либо у вас просто страхи. Попробуйте переступить эти зажимы ,может вам самой понравится...Либо выходите из этих отношений ,появится тот с которым вам захочется. А вообще хвала этому парню зато , что он с пониманием относится к этой ситуации, ни каждый смог бы столько ждать

Смущает, в том-то и дело. Если за 2 года она не захотела его в том самом смысле - тогда печалька у них, а не отношения

#24
Гость

Так может автору 14 лет. Она нигде не пишет ни свой возраст, ни парня.

В 14 пусть учится тогда , а не с парнями зажимается) успеет ещё.

Гость
#25

"пойти против себя ради любимого человека или оставить все как есть?"
Что это значит против себя? Вы же для себя сексом будете заниматься. Думаете секс и любимым вам не доставит удовольствия? Как можно это знать не занимаясь таковым? Вообще проблема есть. И она видна прямо из вашего отношения к этому. Секс любимых людей это продолжение любви в другой форме. Это тоже совместное общение. Идти на это нужно с желанием доставить радость и удовольствие партнёру, но в первую очередь получить таковое самой. А вкус к этому и потребность возникнет по мере тренировки навыков. Вы же писать тоже не сразу умели.
Рекомендую вам. На первых порах заняться петтингом. Это создаст взаимное доверие и уберёт страх неудачи, чувство неопытности. Просто продолжайте целоваться, добавляя к этому постепенно ласки в других местах, и принимая таковые. Для начала ручками. Сперва можно в одежде. Посмотрите в инете как люди занимаются взаимными ласками друг друга руками. Потом придёте к большему. Потом можно будет потереться нужными местами об нужные места. Не обязательно сразу должен быть акт с проникновением. Попробуйте с малого. Это к слову очень приятно. И не думайте, что партнёру это не понравится - понравится и он будет благодарен. Можно предварительно обсудить, что постепенно вы расширяете границы контакта. Но начинайте уже сейчас, с малого. Предварительно ознакомится с технологией, будет совсем не лишним. Вперёд. Любите его и давайте ему любить вас во всех проявлениях любви.

#26

Видимо у вас боязнь первого полового контакта, а именно - эффекта боли от разрыва плевы...Это стоило бы обсудить с молодым человеком, чтобы не было недопонимания...

Гость
#27
Ежевика

А почему она, например, должна рожать? Может не хочет автор. Это вообще бред- жить по чьим- то шаблонам. Вот я живу в Германии, мне 33, ни один! человек не спросил про замуж/ детей и т д. Всем пофиг. Все живут, как сами! хотят

Да, я с Вами полностью согласен! Но в реалиях России девушка стремится побыстрее выйти замуж (хрен его знает зачем) и на первом году совместного проживания родить ребенка! Я то согласен, что так не нужно!!! Что нужно узнать друг друга и себя получше... Но, сука, статистика....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: