Гость
Статьи
Каких девчонок любят …

Каких девчонок любят парни в сексе?

Девчонки скажите. Какой девушка должна быть в постели с парнем? Гибкой, знать много поз и уметь быть и в такой и такой позе. Или просто быть расслабленой и не делать ничего особенного? Каких любят парней может те которые кричат стонут?

Диана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая! Да они суют даже в осиные гнезда и яблочные пироги. Они кончат в 99% случаев. Поэтому, забей на их удовольствие. Сделай все возможное, чтобы кончить самой!

Гость
#2

Ребята любят таких девушек, с которыми им приятно в постели, и на которых приятно смотреть. Другими словами, речь о красивых и умелых девушках. Причём "умелая" - это для каждого парня своё понятие.

Для кого-то умелая это такая, которая знает много поз и позиций, умеет делать то-то и то-то, и так далее.

А для кого-то умелая это та, которая умеет настроиться на одну волну с парнем, почувствовать его желания и настроение, - чтобы таким образом быть в состоянии доставить ему ещё больше интимного удовольствия.

И это не всё. Некоторые парни "любят" (предпочитают) нетронутых и невинных девушек, чтобы как следует "превратить девушку в женщину" и "научить её всем тяжким грехам разврата".

А некоторые парни, наоборот, любят таких девушек, которые уже поимели очень много партнёров и поэтому автоматически являются "умеющими, знающими и понимающими толк" в сексе (с точки зрения ребят).

Вот и получается, что тут каждому - своё. И нет такого одного-единственного типажа девушки, который бы одинаково нравился всем парням без исключения. Всегда найдётся какой-то умник / урод, который скажет: "Фу! Эта мне не подходит и не нравится!"

Заюша моя
#3
Гость

Милая! Да они суют даже в осиные гнезда и яблочные пироги. Они кончат в 99% случаев. Поэтому, забей на их удовольствие. Сделай все возможное, чтобы кончить самой!

Ахахахахахахааха бл комментарий года 🏆

Заюша моя
#4
Гость

Милая! Да они суют даже в осиные гнезда и яблочные пироги. Они кончат в 99% случаев. Поэтому, забей на их удовольствие. Сделай все возможное, чтобы кончить самой!

Некоторые суют даже в манекенов

Прокофья Игнатовна
#5

ой любят то всяких разных!!!в свои 55 очень многое видела у жизни,но при этом я нетронута!и ничего!!

Заюша моя
#6
Прокофья Игнатовна

ой любят то всяких разных!!!в свои 55 очень многое видела у жизни,но при этом я нетронута!и ничего!!

Вы была куколдочка?
Судя по вашим словам, вы смотрели со стороны на секс других и теребились?

Гость
#7

Ну если спрашивать девчонок, то ответ будет статистически неточным: достаточную статистику парней набрали только представительницы одной из сторон 😝

Гость
#8
Прокофья Игнатовна

ой любят то всяких разных!!!в свои 55 очень многое видела у жизни,но при этом я нетронута!и ничего!!

Катастрофа

#9

Парням нравятся девушки которые активны в постели а не только лежать.
Любят гипких, тех кто не стесняются в постели.
Нравятся тех кто могут играть в ролевые игры

В
#10

Знаю, каких не любят. "Бревно" никому не интересно.

Гость
#11

Не стесняться близости

Гость
#12
В

Знаю, каких не любят. "Бревно" никому не интересно.

Если девушка испытывает удовольствие, это без отдельных усилий не скрыть. Демонстративно извиваться напоказ, как Анидаг — лишнее. Достаточно не страдать комплексами типа «девушка всегда должна вести себя сдержанно и целомудренно, даже в постели». Опять же, тяжело заниматься сексом, если не видишь ответной реакции или видишь её не там, где она на самом деле. Без обратной связи невозможно подобрать темп, остаётся только долбить в одном ритме и надеяться, что ей повезёт и он ей подойдёт.

Гость
#13

Но это общий случай.
А мне лично нравятся пышечки-гедонистки, которые любят и умеют получать удовольствия и не очень знают в них меру. Какие уж тут гибкие позы, ей бы не лопнуть от такого «отдыха», когда третий день подряд ест с перерывами только на секс.
Девушка, утопающая в своих неумеренных наслаждениях и не способная им сопротивляться — это суперсекси.

Гость
#14

Ну так трахайтесь на здоровье с теми, кто суют даже в осиные гнезда, яблочные пироги и манекены. Только не надо потом кричать, что все мужики к0злы. А нормальному мужику нужна раскрепощенная женщина, а не бревно, с которой можно и позы позы менять и наслаждаться искренними стонами

Гость
#15
В

Знаю, каких не любят. "Бревно" никому не интересно.

Есть ролевая игра "бревно и лесоруб "

Гость
#16
Гость

Ну так трахайтесь на здоровье с теми, кто суют даже в осиные гнезда, яблочные пироги и манекены. Только не надо потом кричать, что все мужики к0злы. А нормальному мужику нужна раскрепощенная женщина, а не бревно, с которой можно и позы позы менять и наслаждаться искренними стонами

Раскрепощенная - та, что думает о своем удовольствии. Никакого раскрепощения в том,, чтобы быть подстилкой и делать то, что тебе удовольствия не доставляет - нет. Это тупо терпильство. Терпил никто не любит и не уважает, в них сливают и бросают

#17

Тех, которые САМИ ЛЮБЯТ секс.

Снежана
#18

Секс это наивысшая степень удовольствия.Ни друзья,ни подруги не заменят интимной близости с противоп.полом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: