Гость
Статьи
Как защитить себя в …

Как защитить себя в сексе?

Здравствуйте. Хотелось бы поговорить и обсудить с вами тему секса и безопасности во время "соития". Я счас изложу мысль, а вы меня подправьте, что не так и ответе на вопросы. Правильно ли я понимаю, что пары ( когда отношения ), люди в браках, девушки или женщины с любовниками и.т.п. вещи у всех безопасность в сексе = презерватив на члене мужчины ( парня ). Пользуетесь ли вы какой нить дополнительной защитой ( вопрос , как к женщинам, так и парням )? Можем препараты, смазки или еще что-то для м и для ж? Или любые препараты вредны для здоровья? У меня секса еще не было, но я переживаю на почве того, что вдруг презерватив не защитит моё мужское здоровье? Тогда как себя еще обезопасить? Причём мне важно понять, как себя вообще обезопасить ( причём неважно какого рода это отношшения - постоянные или нет ). И второй вопрос , как обезопасить себя при оральном сексе? НУ допустим я еще понимаю, когда девушки или женщины делают минет в презервативе ( хотя не знаю, что там мужчины могут чувствовать и уж тем более женщины, которые "сосут резину" ). , то как обезопасится в оральном сексе парням и мужчинам, которые делают кунилингус? Как защитить своё здоровьё, при делании куни? Вопросы в теме, прошу помочь мне! #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Будете так сильно переживать, ничего у вас не получится. Самый лучший совет - найти хорошего, проверенного партнера.

#2

Не дай Бог с таким тревожным в кровати оказаться🤦‍♀️

Гость
#3
Мерцающая

Не дай Бог с таким тревожным в кровати оказаться🤦‍♀️

а что не так? Мне нафиг не надо по врачам потом бегать, чтобы писюльку свою восстанавливать. И вам, я думаю, проблемы после секса в виде болячек не нужны.

Гость
#4
Гость

а что не так? Мне нафиг не надо по врачам потом бегать, чтобы писюльку свою восстанавливать. И вам, я думаю, проблемы после секса в виде болячек не нужны.

Тогда уж проще вообще сексом не заниматься))) ласкайте свою "писюльку" и дальше сами, лично)))

Гость
#5

Защита при занятиях любовью - это защита от любви. Это получается и выглядит так: "Сейчас я буду тебя любить, но при этом я боюсь, так что я оденусь в противогаз и ты тоже, будь добра, одень-ка противогаз. Так мы будем в безопасности. И ничего страшного, что мы не будем друг друга ощущать."

Нет, понятное дело, что в наше время по телам всех влюблённых и возлюбленных гуляют миллиарды зловредных вирусов и бактерий, которые там оказались именно благодаря любви в прошлом.

Но волков бояться - в лес не ходить. Если у вас имеет место быть такой патологический ужас от мысли о любовных играх и ласках, то вам будет проще, спокойнее и увереннее, если вы совсем не будете заниматься этими вещами. Оно вам надо? Вдруг что-то подхватите себе?! Это же будет хуже ядерной войны. Вы такого стыда и позора не вынесете. Пусть от этих кошмаров лечатся другие. А вы лучше побудьте в стороне от этого всего.

Абсолютной защиты не существует. Всегда и везде есть некоторый риск что-то от кого-то подхватить. Если не ковид, то герпес. Не герпес, так ВИЧ, не СПИД, так сифилис. Не триппер, так лихорадку эбола. И так далее.

Если видеть в девушках только вирусы и бактерии, то вы не сможете их (девушек) любить. И даже если сможете, ваша любовь будет напоминать скорее истеричную попытку поскорее окончить неприятную и досадную процедуру (совокупления), чем настоящие занятия любовью.

#6

Полиэтиленовый пакет из пятерочки изумительное средство для лизунов!!! Только необходимо вывернуть его наизнанку и аккуратно надеть на голову....

Гость
#7

АВТОР, ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ВРАЧЕЙ ГИНЕКОЛОГОВ. ЕСТЬ ТО, О ЧЕМ НЕ НАПИШУТ ИЛИ НАПИШУТ ЕРУНДУ, ЛЮДИ ЖЕ РАЗНЫЕ.

ВООБЩЕ, МНОГО ЗАРАЗЫ, ПРИЧЁМ НЕ ВЕНЕРИЧЕСКОЙ, ОТ КОТОРОЙ ДАЖЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ НЕ ЗАЩИЩАЮТ, КОТОРАЯ ПЕРЕДАЕТСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ. И ОТ БЕРЕМЕННОСТИ НА 100% НИ ОДНО СРЕДСТВО НЕ ЗАЩИЩАЕТ. И НЕТ БЕЗОПАСНЫХ ДНЕЙ ДЛЯ СЕКСА, НА ЦИКЛ МЕНСТРУАЦИЙ НЕ СМОТРИТЕ.

ПРЕРВАННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ СО ВРЕМЕНЕМ ВЕДЕТ К БЕРЕМЕННОСТИ.

ИЗ ВСЕГО БЕЗОПАСНЕЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ.

ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЕ, МЕНЯЕТСЯ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН, ОТ КОТОРОГО ЗАВИСИТ ВЕС ТЕЛА И МНОГОЕ ДРУГОЕ. У МНОГИХ ЖЕНЩИН СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОПАДАЕТ ВООБЩЕ. ИСКЛЮЧЕНИЯ БЫВАЮТ.

СПИРАЛИ ГОРМОНАЛЬНЫЕ И НЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ: ГНИЮТ БЫВАЕТ, ВНЕМАТОЧНЫЕ БНРЕМЕННОСТИ И Т.Д. ЕСТЬ КОМУ ПОДХОДЯТ, НО ЕДИНИЦАМ. ПОТОМ ПОСЛЕДСТВИЯ.

Гость
#8
Гость

АВТОР, ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ВРАЧЕЙ ГИНЕКОЛОГОВ. ЕСТЬ ТО, О ЧЕМ НЕ НАПИШУТ ИЛИ НАПИШУТ ЕРУНДУ, ЛЮДИ ЖЕ РАЗНЫЕ.

ВООБЩЕ, МНОГО ЗАРАЗЫ, ПРИЧЁМ НЕ ВЕНЕРИЧЕСКОЙ, ОТ КОТОРОЙ ДАЖЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ НЕ ЗАЩИЩАЮТ, КОТОРАЯ ПЕРЕДАЕТСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ. И ОТ БЕРЕМЕННОСТИ НА 100% НИ ОДНО СРЕДСТВО НЕ ЗАЩИЩАЕТ. И НЕТ БЕЗОПАСНЫХ ДНЕЙ ДЛЯ СЕКСА, НА ЦИКЛ МЕНСТРУАЦИЙ НЕ СМОТРИТЕ.

ПРЕРВАННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ СО ВРЕМЕНЕМ ВЕДЕТ К БЕРЕМЕННОСТИ.

ИЗ ВСЕГО БЕЗОПАСНЕЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ.

ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЕ, МЕНЯЕТСЯ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН, ОТ КОТОРОГО ЗАВИСИТ ВЕС ТЕЛА И МНОГОЕ ДРУГОЕ. У МНОГИХ ЖЕНЩИН СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОПАДАЕТ ВООБЩЕ. ИСКЛЮЧЕНИЯ БЫВАЮТ.

СПИРАЛИ ГОРМОНАЛЬНЫЕ И НЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ: ГНИЮТ БЫВАЕТ, ВНЕМАТОЧНЫЕ БНРЕМЕННОСТИ И Т.Д. ЕСТЬ КОМУ ПОДХОДЯТ, НО ЕДИНИЦАМ. ПОТОМ ПОСЛЕДСТВИЯ.

P.S.: ЧЕРЕЗ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС (МИНЕТ И КУНИЛИНГУС) ТОЖЕ МОЖНО ЗАРАЗИТЬСЯ.

Гость
#9
Гость

Защита при занятиях любовью - это защита от любви. Это получается и выглядит так: "Сейчас я буду тебя любить, но при этом я боюсь, так что я оденусь в противогаз и ты тоже, будь добра, одень-ка противогаз. Так мы будем в безопасности. И ничего страшного, что мы не будем друг друга ощущать."

Нет, понятное дело, что в наше время по телам всех влюблённых и возлюбленных гуляют миллиарды зловредных вирусов и бактерий, которые там оказались именно благодаря любви в прошлом.

Но волков бояться - в лес не ходить. Если у вас имеет место быть такой патологический ужас от мысли о любовных играх и ласках, то вам будет проще, спокойнее и увереннее, если вы совсем не будете заниматься этими вещами. Оно вам надо? Вдруг что-то подхватите себе?! Это же будет хуже ядерной войны. Вы такого стыда и позора не вынесете. Пусть от этих кошмаров лечатся другие. А вы лучше побудьте в стороне от этого всего.

Абсолютной защиты не существует. Всегда и везде есть некоторый риск что-то от кого-то подхватить. Если не ковид, то герпес. Не герпес, так ВИЧ, не СПИД, так сифилис. Не триппер, так лихорадку эбола. И так далее.

Если видеть в девушках только вирусы и бактерии, то вы не сможете их (девушек) любить. И даже если сможете, ваша любовь будет напоминать скорее истеричную попытку поскорее окончить неприятную и досадную процедуру (совокупления), чем настоящие занятия любовью.

Защищаться надо. Любовь любовью, а здоровье дороже. Когда в семье, муж и жена, то ладно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: