Гость
Статьи
Изменения после …

Изменения после первого секса

Заметили ли вы какие-то изменения в своём характере или поведении после первого секса ? Если да , то какие? #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад

#2

Нет,ничего не заметила

#3

аж смешно

Гость
#4

Титьки огромные стали да зад и всё.

Гость
#5

Изменения происходят только у мужчин. Для них первый секс – это своего рода ритуал инициации и переход на более высокую ступень мужской иерархии. В плане психологии лишение мужской девственности освобождает от многолетней сексуальной озабоченности и повышает самооценку. Первый секс дает долгожданную возможность преодолеть мистическую грань отделяющую мальчика от мужчины и избавиться от позорного клейма девственника.

Гость
#6

Конечно. Первый секс, это значит детство позади. Все.

Гость
#7

Минимальные. Больше психологические. Типо "теперь и у меня было"...

Гость
#8
Гость

Изменения происходят только у мужчин. Для них первый секс – это своего рода ритуал инициации и переход на более высокую ступень мужской иерархии. В плане психологии лишение мужской девственности освобождает от многолетней сексуальной озабоченности и повышает самооценку. Первый секс дает долгожданную возможность преодолеть мистическую грань отделяющую мальчика от мужчины и избавиться от позорного клейма девственника.

Все так и есть. Так получилось, что у меня первый раз случился только в 44, и изменения были настолько ощутимые и значимые, что оставалось только сожалеть, что все произошло настолько поздно, а не 25 лет назад, как у нормальных людей. В результате было упущено множество возможностей, которые открывает перед человеком сексуальный опыт. Будучи девственником все эти годы я ощущал себя зажатым, закомплексованным и белой вороной, для меня это служило огромным препятствием для коммуникации с окружающими, что в конечном итоге привело меня к состоянию граничащему с социофобией. Меня угнетало что все уже давно знают что-то такое, чего до сих пор не знаю я, и это что-то как вещают из каждого утюга, есть мерило мужской идентичности, неотъемлемое условие полноценной и счастливой жизни. После лишения девственности я стал настолько общительным, уверенным в себе и даже дерзким, что окружающие не скрывали своего удивления произошедшим во мне переменам, которые были неожиданными и для меня самого. Часто можно слышать фразу о том, что секс переоценен, но могу сказать со всей уверенностью, что сам секс – возможно да, но сексуальный опыт крайне важен, он дает возможность ощущать себя равным среди равных, а не забитым закомплексованным вечным мальчиком-девственником, которого никто не собирается впускать в мир взрослых.

Гость
#9

Сам по себе секс не меняет. Смотря от восприятия человека, от ситуации (добровольно или насилие), с кем.

#10

Стала мужчиной

#11
Гость

Изменения происходят только у мужчин. Для них первый секс – это своего рода ритуал инициации и переход на более высокую ступень мужской иерархии. В плане психологии лишение мужской девственности освобождает от многолетней сексуальной озабоченности и повышает самооценку. Первый секс дает долгожданную возможность преодолеть мистическую грань отделяющую мальчика от мужчины и избавиться от позорного клейма девственника.

Также с девушками!
Девочка превращается в женщину!
И если повезёт, то девочка поймёт, что ничего страшного в секс жизни нет: немножко новых ощущений и много взрослых проблем!

Гость
#12

Проблемы со здоровьем начались. Вирус попал, гормональный сбой, нарушения цикла. У меня первый раз вышел поздно, в 26 лет (то есть, в прошлом году), но болячек много выплыло, до сих пор решаю. А с парнем рассталась. Лучше бы я не соглашалась...
Так что советую перед первым разом проверяться и своего партнёра заставлять это сделать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: