Гость
Статьи
Что хорошего в сексе с …

Что хорошего в сексе с проникновением?

Это неприятно и больновато. После, ощущение, будто тебя использовали. Женщинам такое приятно? Затем идёт небольшая усталость, и понимание что частный такой секс точно не для меня...Мужчине же всё равно, куда сувать, об ощущениях женщины как правильно не так думают...Однако, мне нравится мастурбировать под душем, нравится куни, стимуляция клитора, даже немного затрагивая вход во влагалище. Но вот именно когда туда суют дискомфорт очень...( Тоже самое могу сказать про анальный секс. У вас как? #секс

Дина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хорошо возбудиться, то будет приятно и не больно.
В сухую звезду пихать это конечно отстой.

#2

Если больно,то надо член сменить на более тонкий

Гость
#3

Для меня много чего хорошего в сексе с проникновением)) кайф))

#4

сколько раз вы в своей жизни занимались сексом с проникновением?)))

#5

А что плохого…

Гость
#6

Мне 22. Я так и не занималась этим. Был парень, но он не мог в меня войти, у меня там все зажато. При попытке проникновения очень больно. Потом познакомилась со вторым, с ним уже были хоть какие-то прелюдии, акт вроде был, но ьыло очень больно, была кровь, а через 3 дня появился острый цистит. Гинеколог скащал, что у меня там всё красное и опухшее. Потом с ним же второй раз пробовали, не получилось, но прелюдий второй раз не было. Влагалище зажато и все. Со мной не все впорядке, это факт. Бобсь теперь жить половой жизнью

Гость
#7
Гость

Мне 22. Я так и не занималась этим. Был парень, но он не мог в меня войти, у меня там все зажато. При попытке проникновения очень больно. Потом познакомилась со вторым, с ним уже были хоть какие-то прелюдии, акт вроде был, но ьыло очень больно, была кровь, а через 3 дня появился острый цистит. Гинеколог скащал, что у меня там всё красное и опухшее. Потом с ним же второй раз пробовали, не получилось, но прелюдий второй раз не было. Влагалище зажато и все. Со мной не все впорядке, это факт. Бобсь теперь жить половой жизнью

С парнями вашими не все в порядке, это факт.

Гость
#8
Гость

С парнями вашими не все в порядке, это факт.

Это точно!) На сухую с девственницей т.рахаться! Не мужики, а бестолочи))

Гость
#9

Люблю настоящий,заложенный природой первобытный секс. С нормальным в этом плане мужчиной. Всё остальное не секс. Это вместо секса!

#10

Для меня это очень приятно, не знаю даже как описать это ощущение, оно невероятное восхитительное, просто космос

#11
Гость

Это точно!) На сухую с девственницей т.рахаться! Не мужики, а бестолочи))

Странно, написано очень много о предварительных ласках, но находятся ***, которым пофиг все, кроме удовлетворения своей похоти.

Гость
#12

Не вижу смысла заниматься сексом без проникновения. Для мужчин это просто райское наслаждение, когда входишь в любимую женщину. Мне, как мужчине, например, очень приятно вставлять член в сочную, тёпленькую женскую писильку. Во-первых, там очень тепло внутри, во-вторых член чувствует влагу, которая выделяется, если женщина возбуждена. В-третьих, чем дальше вставляешь, тем уже для мужчины кажется женская пися, и это как бы создаёт эффект давления на головку, головка в свою очередь тоже сужается, что опять таки приводит к неописуемому словами эрогенному воздействию. Но для меня мало просто вставить женщине, настоящий экстаз я испытываю тогда, когда кончаю в женский половой орган, это обычно длится всего 5-6 секунд, я считаю, что это очень мало, поэтому стараюсь как можно дальше растянуть удовольствие перед достижением пикового момента наслаждения, т.е не кончать быстро. Если объяснить простыми словами, мужчина в этот момент уже ни о чем не помнит, ни о чём не думает, даже не помнит как его зовут, полностью забывается и единственное, то что он понимает, это то что попал в рай. Ради секса с проникновением я готов на всё. Мастурбация, петтинг, минет, оральный и анальный секс - это всё альтернативы секса, но сам секс они никогда не заменят, потому что лично мне эти альтернативы не приносят столько удовольствия, сколько приносит первобытный классический вагинальный секс. А лежать с голой женщиной и просто обниматься - это не для меня. Я всё равно не сдержусь и вставлю ей рано или поздно.

#13
Гость

Не вижу смысла заниматься сексом без проникновения. Для мужчин это просто райское наслаждение, когда входишь в любимую женщину. Мне, как мужчине, например, очень приятно вставлять член в сочную, тёпленькую женскую писильку. Во-первых, там очень тепло внутри, во-вторых член чувствует влагу, которая выделяется, если женщина возбуждена. В-третьих, чем дальше вставляешь, тем уже для мужчины кажется женская пися, и это как бы создаёт эффект давления на головку, головка в свою очередь тоже сужается, что опять таки приводит к неописуемому словами эрогенному воздействию. Но для меня мало просто вставить женщине, настоящий экстаз я испытываю тогда, когда кончаю в женский половой орган, это обычно длится всего 5-6 секунд, я считаю, что это очень мало, поэтому стараюсь как можно дальше растянуть удовольствие перед достижением пикового момента наслаждения, т.е не кончать быстро. Если объяснить простыми словами, мужчина в этот момент уже ни о чем не помнит, ни о чём не думает, даже не помнит как его зовут, полностью забывается и единственное, то что он понимает, это то что попал в рай. Ради секса с проникновением я готов на всё. Мастурбация, петтинг, минет, оральный и анальный секс - это всё альтернативы секса, но сам секс они никогда не заменят, потому что лично мне эти альтернативы не приносят столько удовольствия, сколько приносит первобытный классический вагинальный секс. А лежать с голой женщиной и просто обниматься - это не для меня. Я всё равно не сдержусь и вставлю ей рано или поздно.

Люди существа убогие. в сексе это хорошо видно!
Вагинальный секс нужен только для зачатия.
Я понимаю это инстинкт!
Но включив мозги ты поймёшь, что все абсалютно все равно, чем раздражать твой пенис!
Секс жизнь это не только вагинальный секс!

Дина
#14
Гость

Если хорошо возбудиться, то будет приятно и не больно.
В сухую звезду пихать это конечно отстой.

факт я написала

Дина
#15
Светлана

сколько раз вы в своей жизни занимались сексом с проникновением?)))

2

Дина
#16
Светлана

сколько раз вы в своей жизни занимались сексом с проникновением?)))

а мне надо растягивать и делать там ведро?

Дина
#17
Гость

Не вижу смысла заниматься сексом без проникновения. Для мужчин это просто райское наслаждение, когда входишь в любимую женщину. Мне, как мужчине, например, очень приятно вставлять член в сочную, тёпленькую женскую писильку. Во-первых, там очень тепло внутри, во-вторых член чувствует влагу, которая выделяется, если женщина возбуждена. В-третьих, чем дальше вставляешь, тем уже для мужчины кажется женская пися, и это как бы создаёт эффект давления на головку, головка в свою очередь тоже сужается, что опять таки приводит к неописуемому словами эрогенному воздействию. Но для меня мало просто вставить женщине, настоящий экстаз я испытываю тогда, когда кончаю в женский половой орган, это обычно длится всего 5-6 секунд, я считаю, что это очень мало, поэтому стараюсь как можно дальше растянуть удовольствие перед достижением пикового момента наслаждения, т.е не кончать быстро. Если объяснить простыми словами, мужчина в этот момент уже ни о чем не помнит, ни о чём не думает, даже не помнит как его зовут, полностью забывается и единственное, то что он понимает, это то что попал в рай. Ради секса с проникновением я готов на всё. Мастурбация, петтинг, минет, оральный и анальный секс - это всё альтернативы секса, но сам секс они никогда не заменят, потому что лично мне эти альтернативы не приносят столько удовольствия, сколько приносит первобытный классический вагинальный секс. А лежать с голой женщиной и просто обниматься - это не для меня. Я всё равно не сдержусь и вставлю ей рано или поздно.

Спасибо, что рассказали свои ощущения.

Дина
#18
STR

Люди существа убогие. в сексе это хорошо видно!
Вагинальный секс нужен только для зачатия.
Я понимаю это инстинкт!
Но включив мозги ты поймёшь, что все абсалютно все равно, чем раздражать твой пенис!
Секс жизнь это не только вагинальный секс!

Многим людям нравится именно ощущать как они занимаются сексом нормальным...тут дело даже не в раздражении половых органов, а в том, что есть ощущение человека другого пола в целом

#19
Дина

Многим людям нравится именно ощущать как они занимаются сексом нормальным...тут дело даже не в раздражении половых органов, а в том, что есть ощущение человека другого пола в целом

Это не так.
Важно чтобы эрогенные зоны раздражал партнёр!
Остальное фантазии коллективного разума.

An...
#20

Не знаю, я как девушка кайфую от секса с проникновением, но так же с мч не против куни минета, никакими мастурбациями и прочим ты не заменишь и не получишь те великолепные ощущения как от проникновения. Самое главное это быть с любимый человеком и хорошенько возбудиться дать место прелюдии, а пихать без всякой ну такое, тогда конечно больно и все тому подобное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: