Гость
Статьи
Девочки кто любит …

Девочки кто любит делать минет своему мужчине?

Девочки кто любит делать минет своему мужчине? #минет

141 ответ
Последний — Перейти
#1

Я

#2
Veronica

Я

Сколько стоит ?

Лядь
#3

Я

Гость
#4

Тема для ш л ю хоболд

#5

Цель опроса?

Гость
#6

Минет для страшненьких.

#7
Психолог

Сколько стоит ?

Стоит нереальной любви ко мне)

Гость
#8
Гость

Минет для страшненьких.

И кто страшненький должен быть?) Мужчина?)) А если серьезно, то минет - это мечта любого мужчины)) поэтому минет - секрет обольщения для мудрых женщин)

Гостья
#9
Гость

И кто страшненький должен быть?) Мужчина?)) А если серьезно, то минет - это мечта любого мужчины)) поэтому минет - секрет обольщения для мудрых женщин)

И на кой этот мущщина сpaлся, чтоб его обольщать

Гость
#10
Гость

И кто страшненький должен быть?) Мужчина?)) А если серьезно, то минет - это мечта любого мужчины)) поэтому минет - секрет обольщения для мудрых женщин)

Может у мудрых женщин просто ведро, поэтому им в рот пихают.

Гость
#11
Гость

Может у мудрых женщин просто ведро, поэтому им в рот пихают.

Я так понимаю, что минет вы не делаете вообще, потому что не мудрая и не ведро)))

Гость
#12

Конечно делаю. Меня это очень возбуждает )

Гость
#13
Гость

Я так понимаю, что минет вы не делаете вообще, потому что не мудрая и не ведро)))

У меня писечка красивая и узкая, могу позволить себе не сосать.

Гость
#14
Гость

У меня писечка красивая и узкая, могу позволить себе не сосать.

По какому принципу определили красоту писечки? Она принимала участие в конкурсе мисс красивая пися?

Гость
#15
Гость

У меня писечка красивая и узкая, могу позволить себе не сосать.

Истинно женская логика!)))

Гость
#16
Гость

У меня писечка красивая и узкая, могу позволить себе не сосать.

Ты просто ханжа и бревно. Все остальное отговорки. И если у тебя никто не просит минет, значит ты та самая леди, которую любят с пакетом на голове ))))

Гость
#17
Гость

По какому принципу определили красоту писечки? Она принимала участие в конкурсе мисс красивая пися?

Видимо, да))) вопрос только куда корону надевали)))

Гость
#18
Гость

По какому принципу определили красоту писечки? Она принимала участие в конкурсе мисс красивая пися?

Реакция мужчины на красивую, узкую писечку, говорит сама за себя. К минету не склоняет он. Склоняют тех у кого ведро или фарш между ног. Там интересен уже орал, анал, а не писечка сладкая.

Гость
#19
Гость

Ты просто ханжа и бревно. Все остальное отговорки. И если у тебя никто не просит минет, значит ты та самая леди, которую любят с пакетом на голове ))))

Лицо симпатичное, но это роли не играет. Разве что смотреть приятно во время секса на весь спектр эмоций в процессе. А страшную тётку наоборот к члену мордой сунут и все.

Гость
#20
Гость

Реакция мужчины на красивую, узкую писечку, говорит сама за себя. К минету не склоняет он. Склоняют тех у кого ведро или фарш между ног. Там интересен уже орал, анал, а не писечка сладкая.

Тема-то про орал) И чего вы здесь делаете раз минет не для вас?)))

Гость
#21
Гость

Тема-то про орал) И чего вы здесь делаете раз минет не для вас?)))

Не про орал. Вопрос автора поставлен так, что ответ может быть как положительным, так и отрицательным.

Гость
#22
Гость

Лицо симпатичное, но это роли не играет. Разве что смотреть приятно во время секса на весь спектр эмоций в процессе. А страшную тётку наоборот к члену мордой сунут и все.

Лет через десять и тебя мордой будут совать к члену))) не переживай, дорастешь и до минета)))

Гость
#23
Гость

Реакция мужчины на красивую, узкую писечку, говорит сама за себя. К минету не склоняет он. Склоняют тех у кого ведро или фарш между ног. Там интересен уже орал, анал, а не писечка сладкая.

Пишу как мужчина - Вы несете абсолютнейший бред!
Минет хочется только от той женщины, чьё лицо и губы возбуждают. А не хочется минет только от стрёмной на лицо.

Как собственно и с сисями, таже история, если сиськи огонь, то их хочется тискать, целовать и совать между ними. А если сиськи не очень, то лучше вообще лифчик не снимать.

Гость
#24
Гость

Лет через десять и тебя мордой будут совать к члену))) не переживай, дорастешь и до минета)))

Ну вот. Минет для старых и некрасивых. О чем я и говорю.

Гость
#25
Гость

Пишу как мужчина - Вы несете абсолютнейший бред!
Минет хочется только от той женщины, чьё лицо и губы возбуждают. А не хочется минет только от стрёмной на лицо.

Как собственно и с сисями, таже история, если сиськи огонь, то их хочется тискать, целовать и совать между ними. А если сиськи не очень, то лучше вообще лифчик не снимать.

Это потому что у "той" женщины ведро. Когда лицо, губы возбуждают и писечка узкая красивая, никакого минета от женщины не надо. Хочется любоваться этим всем.

Гость
#26
Гость

Ну вот. Минет для старых и некрасивых. О чем я и говорю.

Намек был на то, что ты по умственному развитию на уровне детского сада. Собственно поэтому и приходится в твой адрес выступать пояснительной бригадой. ))))

Гость
#27
Гость

Ну вот. Минет для старых и некрасивых. О чем я и говорю.

Через 10 лет ты уже будешь старая и некрасивая?!))) Речь шла про то, что повзрослеешь и поумнеешь))) видимо, не судьба и через десять лет)))

Гость
#28
Гость

Через 10 лет ты уже будешь старая и некрасивая?!))) Речь шла про то, что повзрослеешь и поумнеешь))) видимо, не судьба и через десять лет)))

Ну через 10 лет уже более молоденькие будут на пятки наступать, отсюда и начинаются минеты, чтобы удержать штаны.

Гость
#29
Гость

Намек был на то, что ты по умственному развитию на уровне детского сада. Собственно поэтому и приходится в твой адрес выступать пояснительной бригадой. ))))

Да-да, член в глотке, это признак гениальности. Куда уж мне до вас.

Гость
#30
Гость

Это потому что у "той" женщины ведро. Когда лицо, губы возбуждают и писечка узкая красивая, никакого минета от женщины не надо. Хочется любоваться этим всем.

Довольствоваться только писечкой будут только той, на которую без слёз не взглянешь и которую только кексят под одеялом при выключенном свете.

А красивую девушку хочется залюбить во все дыхательные и во все пихательные. 😎

Гость
#31
Гость

Довольствоваться только писечкой будут только той, на которую без слёз не взглянешь и которую только кексят под одеялом при выключенном свете.

А красивую девушку хочется залюбить во все дыхательные и во все пихательные. 😎

Дыхательные и пихательные есть и у мужика. Можешь ему присунуть, такой же минет будет. А довольствоваться писечкой можно только с женщиной, писечка, это роскошь.

Гость
#32
Гость

Дыхательные и пихательные есть и у мужика. Можешь ему присунуть, такой же минет будет. А довольствоваться писечкой можно только с женщиной, писечка, это роскошь.

Да уж!))) И вправду детский сад))) ну, тогда береги свою "роскошь")))

Гость
#33
Гость

Да уж!))) И вправду детский сад))) ну, тогда береги свою "роскошь")))

Почему детский сад, я обосновала свою точку зрения.

Гость
#34
Гость

Дыхательные и пихательные есть и у мужика. Можешь ему присунуть, такой же минет будет. А довольствоваться писечкой можно только с женщиной, писечка, это роскошь.

Ну и бред! Роскошь иметь то что есть у 5ти миллиардов человек? Это обыденность а не роскошь.

А вот если девушка умеет делать глубокий горловой минет с возможностью кончить ей прямо горло не вынимая - Вот это действительно Девушка Роскошь!

Гость
#35
Гость

Ну и бред! Роскошь иметь то что есть у 5ти миллиардов человек? Это обыденность а не роскошь.

А вот если девушка умеет делать глубокий горловой минет с возможностью кончить ей прямо горло не вынимая - Вот это действительно Девушка Роскошь!

Всё *** так могут. В чем роскошь?

#36

Я люблю, а он мне кунишку 👅.

#37
Гость

Лет через десять и тебя мордой будут совать к члену))) не переживай, дорастешь и до минета)))

Член как чупик . Наслаждение.

Гость
#38
Гость

Дыхательные и пихательные есть и у мужика. Можешь ему присунуть, такой же минет будет. А довольствоваться писечкой можно только с женщиной, писечка, это роскошь.

Ну а ваша так называемая "писечка-роскошь" есть и у животных, и тогда согласно вашей логике между женщиной и скотиной нет никакой разницы.

Важно не что у кого есть, а важно к кому именно приделаны те или иные технические отверстия. Поэтому Дыхательные и пихательные интересны только у девушек.

А встречаться с бревном и ханжой которая не делает минет не захочет никто, и даже красивая внешность здесь не спасет.

Слава богу что если такие дуры и есть, то я о таких только слышал но ни разу не встречал 😅

Гость
#39
Oksana

Член как чупик . Наслаждение.

То то и оно) я в этом не сомневаюсь)) а вот дамочка кайфа не понимает))) сочувствую ей))

Гость
#40
Гость

Всё *** так могут. В чем роскошь?

Прям так и все?))) Вы со многими геями знакомы?) И наблюдали, что они умеют глубокую глотку делать?))

Гость
#41
Гость

Пишу как мужчина - Вы несете абсолютнейший бред!
Минет хочется только от той женщины, чьё лицо и губы возбуждают. А не хочется минет только от стрёмной на лицо.

Как собственно и с сисями, таже история, если сиськи огонь, то их хочется тискать, целовать и совать между ними. А если сиськи не очень, то лучше вообще лифчик не снимать.

Ты не - мужчина, ты - замаскированная минетчица, никогда от женщины, которую по-настоящему любят - не хотят отсоса, любимую в губы целовать приятнее, а не член в рот вставлять

Гость
#42
Гость

И кто страшненький должен быть?) Мужчина?)) А если серьезно, то минет - это мечта любого мужчины)) поэтому минет - секрет обольщения для мудрых женщин)

Жoполизка, ты ещё жива? Сколько жoп вылизала сегодня?

Гость
#43

Гость [3653412774] открыто говорила, что пробовала лизать очко мужику, как-только Макса нет - она сразу начинает умную из себя показывать, о чем можно говорить с бабой, которая в буквальном смысле лизала мужскую жoпу?

Гость
#44
Гость

Ну а ваша так называемая "писечка-роскошь" есть и у животных, и тогда согласно вашей логике между женщиной и скотиной нет никакой разницы.

Важно не что у кого есть, а важно к кому именно приделаны те или иные технические отверстия. Поэтому Дыхательные и пихательные интересны только у девушек.

А встречаться с бревном и ханжой которая не делает минет не захочет никто, и даже красивая внешность здесь не спасет.

Слава богу что если такие дуры и есть, то я о таких только слышал но ни разу не встречал 😅

Нaxyи не нужна сосущая башка, эти бабы - тупые по природе, воротит от хyecoсущих женщин, и таких мужчин - полно, не несите пургу, вагиноротые женщины совсем ополоумели и деградировали

Гость
#45
Гость

Ну а ваша так называемая "писечка-роскошь" есть и у животных, и тогда согласно вашей логике между женщиной и скотиной нет никакой разницы.

Важно не что у кого есть, а важно к кому именно приделаны те или иные технические отверстия. Поэтому Дыхательные и пихательные интересны только у девушек.

А встречаться с бревном и ханжой которая не делает минет не захочет никто, и даже красивая внешность здесь не спасет.

Слава богу что если такие дуры и есть, то я о таких только слышал но ни разу не встречал 😅

Даже по постам любителей членососок видно, что эти люди - натуральные дегенераты и тупое быдлo без мозгов

Гость
#46
Гость

Ну а ваша так называемая "писечка-роскошь" есть и у животных, и тогда согласно вашей логике между женщиной и скотиной нет никакой разницы.

Важно не что у кого есть, а важно к кому именно приделаны те или иные технические отверстия. Поэтому Дыхательные и пихательные интересны только у девушек.

А встречаться с бревном и ханжой которая не делает минет не захочет никто, и даже красивая внешность здесь не спасет.

Слава богу что если такие дуры и есть, то я о таких только слышал но ни разу не встречал 😅

Красивая, розовая писечка только у женщины, да и то не у всякой.

Если интересны исключительно дыхательные и пихательные, то никакой разницы нет, мужик там или женщина. Писечка-то неинтересна.

Тоже не встречала мужчину, который любит дыхательные и пихательные, а не писечку. К счастью.

Гость
#47
Гость

Ну а ваша так называемая "писечка-роскошь" есть и у животных, и тогда согласно вашей логике между женщиной и скотиной нет никакой разницы.

Важно не что у кого есть, а важно к кому именно приделаны те или иные технические отверстия. Поэтому Дыхательные и пихательные интересны только у девушек.

А встречаться с бревном и ханжой которая не делает минет не захочет никто, и даже красивая внешность здесь не спасет.

Слава богу что если такие дуры и есть, то я о таких только слышал но ни разу не встречал 😅

Какой-же ты - дoлбaeб, не увидел, что ты - мужик, с такими мyдаками только минетчицам и встречаться, сосать хyи, а потом целовать тебя, морально и нравственно разложившиеся люди

Гость
#48
Гость

Гость [3653412774] открыто говорила, что пробовала лизать очко мужику, как-только Макса нет - она сразу начинает умную из себя показывать, о чем можно говорить с бабой, которая в буквальном смысле лизала мужскую жoпу?

Пруфы в студию. Где она такое говорила? По-моему ты просто озлобленная дура, которую сливают мужчины из-за отсутствия минета.

Иди на курсы горлового, начнешь хорошо сосать и возможно даже у такой как ты появится мужик ))))

Гость
#49
Гость

Красивая, розовая писечка только у женщины, да и то не у всякой.

Если интересны исключительно дыхательные и пихательные, то никакой разницы нет, мужик там или женщина. Писечка-то неинтересна.

Тоже не встречала мужчину, который любит дыхательные и пихательные, а не писечку. К счастью.

Не спорьте с вагиноротыми женщинами, они - опустились на самое дно, и хотят затащить других в свой свинарник, я - мужчина, и меня - выворачивает от омерзения к членососущим женщинам, не понимаю, кому такие блeвотные бабы могут нравиться, и таких мужчин - много

Гость
#50
Гость

Прям так и все?))) Вы со многими геями знакомы?) И наблюдали, что они умеют глубокую глотку делать?))

Думаю, что это очевидно. У *** писечки нет, а члены они куда-то пихают же друг другу.