Гость
Статьи
Эрекция только на …

Эрекция только на длинноволосых дам

Привет! В общем, замечаю,что мой друг реагирует только тогда,когда у женщины очень длинные волосы,желательно,ниже талии,остальные совсем не впечатляют в этом смысле. У кого еще так,мужики? #эрекция

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
над пропастью поржи
#1

др**чи реже и всё нормализуется

Гость
#2

А если у неё член, но волосы до талии, тоже встанет?

Гость
#3

Тада тебе кино про индейцев низя смотреть🤣

Гость
#4

У меня также. Есть ряд критериев которые отпугивают даже от симпатичных девушек.
Не встает на:
Короткостриженных,
Татуированных,
Доминантных,
Переборщивших с пластической хирургией,
Одевающихся в брюки, джинсы и т.п. мужскую одежду.

Гость
#5

Если учесть, как часто у нас встречаются женщины с волосами ниже талии, я правильно предполагаю, что вы импотент?

Гость
#6
Гость

Если учесть, как часто у нас встречаются женщины с волосами ниже талии, я правильно предполагаю, что вы импотент?

Не импотент, а фетишист. Длинные, густые волосы, это очень сексуально и женственно. Я хоть и девушка, но тоже не нравятся короткостриженные девушки. Мало кому идёт "каре" , а тем более всё, что короче.

Гость
#7

За волосы женщин потаскать это уже так не работает,а носить красавицу на руках это даже мешает,хотя красиво смотрится по-любому.

Bomber
#8

Это фетиш называется, браток.
А так мне лично коротковолосые не нравятся, но если хотя бы ниже плеч то уже нормально.
Непонятно, зачем всем об этом рассказывать. Всем нравятся разные женщины: полные, худые, длинноволосые, лысые, черные, белые, с бритой или волосатой киской. Ну ищи с длинными волосами спутницу жизни.

Гость
#9
Гость

Не импотент, а фетишист. Длинные, густые волосы, это очень сексуально и женственно. Я хоть и девушка, но тоже не нравятся короткостриженные девушки. Мало кому идёт "каре" , а тем более всё, что короче.

Девушек с хорошими от природы, длинными волосами мало. И ухаживать за ними долго, дорого и сложно, их даже вымыть и просушить - проблема. Остальные коротко стригутся не от хорошей жизни, а потому, что у них три волосины на голове, либо не хотят заморачиваться. А отбитые патриархалы и патриархалки пусть идут в сад вместе со своими пожеланиями.

Гость
#10
Гость

Девушек с хорошими от природы, длинными волосами мало. И ухаживать за ними долго, дорого и сложно, их даже вымыть и просушить - проблема. Остальные коротко стригутся не от хорошей жизни, а потому, что у них три волосины на голове, либо не хотят заморачиваться. А отбитые патриархалы и патриархалки пусть идут в сад вместе со своими пожеланиями.

При чем тут патриархат? Длинные волосы эстетичнее и привлекательнее, чем короткие. Я тоже не люблю лысых мужчин, мне они неприятны. Но это же не значит, что всех женщин они отвращают. И на лысого найдётся любительница, и на короткостриженную женщину любитель. Это предпочтения всего лишь.

#11

Нравится когда волосы обматывают вокруг члена?

Гость
#12
Гость

Тада тебе кино про индейцев низя смотреть🤣

))))

Михей
#13

Ты просто зациклился на этом. Это не член твой на длинноволосок реагирует, а твой мозг. Попробуй Джент купить, замути с коротковолоской, пшикни им в рот за минут 10 до кекса и посмотришь, что и на нее встанет как надо. Так сломаешь стереотип в своей голове)

Екатерина
#14

Мой муж в восторге от моих волос. Их длина чуть прикрывают попу. Иногда подрезаю до попы. Думаю у вашего друга все нормально со вкусом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: