Гость
Статьи
Ни больно, ни приятно. …

Ни больно, ни приятно. Может я недостаточно хотела партнера?

Произошел первый раз. Было вообще не больно, никакой крови(очень переживала по этому поводу) очень легкое проникновение, очень много смазки, прям ручьи блин. И партнер очень старался, даже куни делал 3 раза, но никакого оргазма, и приятных ощущений. Пробовали пять раз в течении суток, разные позы, но ничего , абсолютно. Просто как долбеж какой-то... прям не знаю, что не так. Я и мышцы "там" и расслаблять и наоборот сжимать пыталась, и его просила иногда чуть по-другому "работать", но это никак не повлияло на ситуацию. Хотя когда он очень быстро "долбал", появлялись такие приятно-болевые ощущения, но прям капец слабые, еле-еле... Может это быть от недосыпа?Это просто единственное оправдание, которое могу найти... Не хочется верить, что я фригидная. Может я недостаточно хотела партнера?

Алиса
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сколько вам лет? Считается что самый пик сексапильности приходит годам к 30-ти у женщин, у мужчин намного ранее, где то в 19-25.

Гость
#3

Вы кончаете, когда сами себе клитор мастурбируетe?

Алиса
#4
Гость

Вы кончаете, когда сами себе клитор мастурбируетe?

Да.

Алиса
#5
гость

Сколько вам лет? Считается что самый пик сексапильности приходит годам к 30-ти у женщин, у мужчин намного ранее, где то в 19-25.

Мне 26. Партнеру-23. Не пью, не курю, наркотики не принимаю.

Гость
#6

Автор, вы в 26 лет первый раз, что ли, в постели с мужчиной?

Алиса
#7
Гость

Автор, вы в 26 лет первый раз, что ли, в постели с мужчиной?

Ну да. И что? Я как-то боялась и дико стеснялась до этого.

Гость
#8
Алиса

Да.

Ну и все ок тогда, не фригидная. Первый раз никто не кончает, вам еще повезло, что боли не было. Продолжайте пробовать

Гость
#9
Гость

Ну и все ок тогда, не фригидная. Первый раз никто не кончает, вам еще повезло, что боли не было. Продолжайте пробовать

Вот именно, автор, не бойтесь, это все пройдет. У меня фригидность, т.е.ни сама с собой, ни с каким партнером, несмотря на возбуждение и смазку не чувствую ничего. Единственное что могу почувствовать иногда боль.

Гость
#10

Если вы в принципе кончаете, значит не фригидная. И , вообще, "фригидность женщины" , выдумки неумелых мужиков. Либо вам мужчина не нравится, либо он не так что-то делает.

Мария
#11

В следующий раз советую вам просто расслабиться и получать удовольствие от секса, а оргазм потом сам придет)))

Алиса
#12
Гость

Ну и все ок тогда, не фригидная. Первый раз никто не кончает, вам еще повезло, что боли не было. Продолжайте пробовать

Вы меня успокоили. Может мне какие-то упражнения поделать? Ну там растяжечку или еще что-то

Алиса
#13
Мария

В следующий раз советую вам просто расслабиться и получать удовольствие от секса, а оргазм потом сам придет)))

Мария, я очень старалась, даже во время куни. Эта часть для меня всегда была самой неловкой. Думала никогда не дам мужчине там ничего делать ртом, боялась, что там что-то не так у меня вдруг. Но очень старалась преодолеть все и расслабиться.

Гость
#14
Алиса

Вы меня успокоили. Может мне какие-то упражнения поделать? Ну там растяжечку или еще что-то

Ну, можно саму себя чем-нибудь пoтрахать, лаская клитор при этом. Особенно классно, если на животе лежать, и саму себя чем-нибудь трaхать, а вторую руку умаслить и ласкать клитор. Под этим углом, трaхая себя, вы будете стимулировать клитор с обеих сторон. Особенно важно не просто себя долбить, а разнообразить движения. И по кругу, и мелкими, как бы жалящими движениями, и вперед-назад покачать.

Гость
#15
Гость

Вот именно, автор, не бойтесь, это все пройдет. У меня фригидность, т.е.ни сама с собой, ни с каким партнером, несмотря на возбуждение и смазку не чувствую ничего. Единственное что могу почувствовать иногда боль.

если у вас есть смазка - вы не фригидная

спец
#16

Может плохо выделилась смазка? Может дело в слабых интимных мышцах? Тогда надо их тренировать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: