Гость
Статьи
Не понимаю ни себя,ни …
Обсуждение закрыто

Не понимаю ни себя,ни его...

Ситуация следущая:Познакомилась с МЧ в интернете чисто случайно,списались,созвонились,решили встретиться(заочно я знала,что у него есть девушка).Встретились,мило побеседовали,он рассказал,что встречается больше 5 лет с девушкой,живут они вместе,знакомы с 12 лет,куча общих друзей,родители знакомы,вообщем,всё серьёзно...Исходя из дальнейшего общения,я сделала вывод,что он очень устал от неё и запутался...Вообщем,изначально я встала в роль,так называемого "друга",выслушала его,что-то посоветовала,он рассказывал,что встречаясь с ней, у него были связи сексуального хар-ра с другими...и т.д.После этой встречи он начал мне звонить по неск.раз в день,писать ночами смс,как скучает,и как ему хочется хоть на миг оказаться со мной.В серьёз я это сначала не воспринимала до след. нашей встречи...В конце свидания я не сдержалась и сама поцеловала его,он был немного ошарашен,и я,честно говоря,тоже...Я начала понимать,что меня тянет к нему,а он после этого поцелуя ещё больше начал мне уделять внимание...Я понимаю,что здесь есть своего рода страсть,но нам просто хорошо вместе,мы говорим обо всём...у нас куча интересов! Тут его девушка уехала на днях в др.город где-то на неделю...Он говорит,что эта поездка должна что-то решить...Когда она уехала,он в этот же день мне начал названивать,в итоге мы встретились и провели вместе почти весь день,причём почти всё на уровне дружеских отношений,он ни на что не намекал,о сексе и речи не шло,не считая финального страстного поцелуя!Вообщем,я не знаю,что делать...Я моментами понимаю,что меня к нему тянет,а иногда не хочется даже слышать его голос.Я не знаю,что мне нужно,отношений я пока никаких не хочу,более того,я не хочу быть разрушающим звеном в их паре.С другой стороны,он мне уже всячески намекает о том,что влюбился и запутался...Если бы он хотел только секса,я думаю,он бы действовал по-другому.Мы не спали,и не собираемся,об этом я ему сказала сразу.Я подумываю прекратить это всё,и остаться просто другом.Потому,что терять его как человека я не хочу,он очень позитивный,воспитанный и приятный в общении.И,быть может,уже в роли друга вразумить его,что расставаться с девушкой ему пока не надо,пусть не торопиться и т.д.Он ко мне очень прислушивается,да и девушку я его видела,ей будет очень больно,ведь всё-таки 5 лет вместе,а это тяжело будет пережить.А я ещё найду себе! Я достаточно привлекательная,и вниманием не обделена...Просто это был первый МЧ за последние месяцы,который меня заинтересовал!! Вообщем,интересно,послушать ваше мнение,как бы вы поступили на моём месте!Заранее спасибо!!

Просто Я
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

читала по диагонали, многа буков. Вопрос с ходу, зачем надо было встречаться с человеком у которого "заочно" уже есть девушка.

Anonymous
#2

А вы уверены,что он удовлетворится ролью"просто друга"?

Ната
#3

Вы сначала с собой разберитесь, хотите вы с этим человеком, чисто как с другом общаться или чего то большего?

Anonymous
#4

афтер ходит на свидания с баночкой ональной смазки?

Василиса
#5

Рвите с ним все отношения, и дружеские, и не дружеские. Ничего хорошего из этого не получится. Не будет у вас с ним дружбы, если он изначально к вам не как к подруге настроен. А если расстанется ради Вас со своей девушкой, то может в будущем и Вас бросить ради кого-то.

Фея
#6

Если тянет друг к другу, все равно переспите.
Вопрос времени только.

М
#7

у меня ситуация очепнь похожая, только у него нет сейчас никого, а у меня муж.
сложно так вот разобраться. у самой не получается. поэтому и советовать сложно. есдинственное что я для себя определила - живите ка живется. у него свои мозги 0 у вас свои. и совесть тоже своя. главное постарайтель никому больго не сделать. и не произносите никаких слов типа Люблю, чувствую, буду, мы, и т.д. ВАС вместе нет. есть ОНИ в вы, отжельно. если подойдете к ситуации с головой - проблем не будет.

Anonymous
#8

а вы представьте себя на месте той его девушки, смотрите как он поступает и ведет себя по отношению к ней, а ведь они долго вместе, родные люди. А теперь подуймайте, если он будет вашим МЧ, как он будет поступать по отношению к вам, раз со своей девушкой так смог, а с вами подавно, ноги вытерит. Все равно он ее никогда не забудет, а останется с вами, будет бегать к ней..

Anonymous
#9

Eсли вы ксotиte bыtь с ниm, to нe спиte и нe obeсчaйte emу ничeгo. Пускaй oн рaсtaнetсыa сo свoeй дeвушкoй beз кaкикс-лиbo obeсчaний с вaшeй сtoрoны, a пotom ужe пoуксaживaet зa вamи. Eсли нe пoйдet нa eto, знaчиt у вaс всe рaвнo ничeгo нe пoлучиtсыa

Просто Я
#10

Спасибо за мнения!!! Я ничего ему не обещала и не собираюсь это делать!!! Вот сегодня он звонил,я не брала трубку,потом написал,чтобы я его не игнорировала,что ему больно...он запутался,скучает и считает секунды до встречи.Я написала,что занята и говорить не могу,и что сегодня мы не встретимся...Он попросил,чтобы я хотя бы перезвонила ему,как освобожусь...Но до сих пор я этого не сделала,я не хочу.Он звонит не переставая,шлёт опять же смс.А вот его последняя дословно: ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ИСЧЕЗАЙ.МНЕ ТЯЖЕЛО,ТЯЖЕЛЕЕ ЕЩЁ ОТ ТОГО,ЧТО ТЫ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ НЕ БЕРЁШЬ ТРУБКУ.ТЫ НУЖНА МНЕ.Я ЗНАЮ,ЧТО ЭТО ВСЁ ТУПО,Я ВЛЮБИЛСЯ КАК ИДИОТ И ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,ХОЧУ ПРОСТО УСЛЫШАТЬ ТВОЙ ГОЛОС.ПРОШУ ПЕРЕЗВОНИ.
И что мне делать????? я вижу,что это искренне,всё-таки интуиция женская не подводит меня никогда...Прошу вас,милые,подскажите...Мне очень тяжело от этого.Может,действительно,просто пустить его в игнор,исчезнуть,ну поназванивает ещё,а потом успокоиться...Блин,мало того,что он сам запутался,так ещё и меня запутал...И всё же моя ошибка была в том,что я с ним встретилась,зная,что у него есть девушка...Но теперь,что произошло,то не исправить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: