Гость
Статьи
Мой мужчина меня не …

Мой мужчина меня не хочет

Начну издалека, чтобы прояснить совсем немного, встречаемся мы давно, мне 22, а ему почти 30 и если раньше такая тема не поднималась, то в последнее время он ничего не хочет, меня не хочет, говорит что старый уже ,я так не считаю, но он действительно стал подавленный, знаю что на работе очень устает, я устаю не меньше, но при этом я все равно хочу куда-то ходить, что-то делать, хочу в конце концов секса. А если выходим куда-то, это редкость, и то если я не предложу, а иногда ещё и не настою на своем, то будем сидеть дома и смотреть фильмы как будто уже в браке лет 15 и презираем друг друга. Ну в общем тема-то про секс, он у нас раз в неделю если будет, то уже хорошо, бывает полторы недели ничего, сама пытаюсь как-то настроить романтический лад, он отталкивает, говорит что не хочет, это как когда девушка бортует парня с сексом, у нас наоборот. А когда у нас есть секс, мне одного раза недостаточно, потому что он довольно быстрый и когда неделю ждёшь, а тут раз-два и все, я остаюсь недовольна и мы ругаемся, а он говорит что больше не хочет, устал. Я начинаю выяснять и он говорит , чтобы я нашла себе другого, моложе, но я не хочу. Что делать?
Самое первое время отношений у нас был регулярный секс, потом немного реже, могло также неделю ничего не быть, но раньше я не говорила ему за это ничего , просто ждала, в то время я вообще не опытная была, не знала как сказать ему об этом и что мне делать, так как отношения были ещё на начальном этапе, да и он у меня в этом плане первый. Но когда мы расстаёмся и я съезжаю от него, он хочет меня постоянно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мойша
#2

Автор, а вы не говорили своему молодому человеку, что слова "найди себе другого" вас задевают? Ведь по сути предложить такое - это все равно, что откреститься от отношений. Ведь вы и вправду можете найти себе другого, вы молоды, у вас ещё все впереди. Неужели сам этот факт его совсем не задевает? Попытайтесь развернуть разговор в этом русле. Если он вас больше не любит - пускай скажет об этом прямо. Если ему по какой-то причине больше не хочется близости с вами - пускай об этом расскажет. Вся соль в том, что многие пары у кого с этим проблемы, отказываются говорить между собой, по разным причинам, ведь у каждого свои комплексы. Кто-то охладел к партнеру и чувствует себя виноватым, кто-то и в 30 уже не может и просто стыдится этого, а кто-то просто действительно очень устаёт и энергии не хватает ни на что. Вот и выясните у вашего партнёра, какова его причина.

Олег
#3

Мне 26 и у меня такая же проблема с девушкой. Ей достаточно одного двух раз в неделю, а я хочу каждый день и желательно не по разу.

Маша
#4

У меня такая же проблема. Мне 25, а моему мужу 30 . Вместе 3 года. Секс у нас раз в 2 месяца примерно и он как и твой - раз два и готово (минуты 3 секс длиться). Мне уже мужа и не хочется если честно, Секс с ним сейчас асоцитируется с чем-то печальным. Не знаю что делать.
Он для меня много чего сделал, поэтому с уважения к ниму я не могу изменять. Но если честно у меня слюни уже текут тупо на всех проходящих мужиков.

Гость
#5

Нужен парень для секса,пиши.ishulubovnicu@yandex.ru

Гость
#6

Игрушки для взрослых http://ali.pub/2kvp9q

Гость
#7

На гормоны проверялся? Без шуток, просто вполне возможно, что что-то с щитовидкой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: