Гость
Статьи
Кунилингус и …

Кунилингус и мастурбация. Есть ли разница?

Девочки, я боюсь, что не смогу кончить во время кунилингуса. Пока его еще не практиковала. При мастурбации кончаю только от душа. Пробовала ласкать себя пальцами, вообще ничего не чувствую. Во сне …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я раньше тоже от куни не сильно то оргазм испытывала. Но мой молодой человек сейчас делает это так шикарно, что просто крышу сносит. Все до него просто тупо лизали, что аж уснуть хотелось, а он как то так нежно и приятно клитор ласкает, потом еще и пальчики и в киску и в попку вставляет и 5 минут и я уже все))

Гость
#52
Миражи

Вы спали со всем населением мужчин на планете? Это круто.

Почему именно такие выводы?Может чел соц опрос делал спрашивал у всех девушек и женщин, и сверил результаты

Гость
#53
Автор

4.
Извините, а как можно изобразить оргазм во время куни??? Во время оргазма такие мощные сокращения, что это невозможно не заметить. Когда это все перед его глазами происходит.

Так значит разница в ощущениях все же есть? Собственные пальцы ( от которых я ничего не чувствую) и его язык это совершенно разные вещи. Я правильно понимаю, что от языка ощущения куда приятней?

🥃 Классное кунилингус зделано

Гость
#54
Гость

99% мужчин не умеют нормально делать куннилингус. А делают они его прежде всего для себя, исключительно для своего собственного удовольствия, а не для вашего. Так что можете даже не надеяться особо, что вам будет приятно и уж, тем более, оргазма не ждать. В лучшем случае вам будет никак, в худшем - испытаете боль или сильный дискомфорт. Если захотите, чтоб этот процесс как можно скорее закончился, но вам жаль при этом расстраивать мужчину - изобразите оргазм и переходите непосредственно к сексу. Объяснять, как именно вам нравится или убеждать, что вовсе не нравится - бестолку. Мужчина, всё-равно, никогда не прислушается к вашим пожеланиям, зато после подобных слов уж точно не остановится и будет измываться над вами до тех пор, пока не изобразите, что кончили

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4977478/?wic=forum_widget&wil=categories
© Woman.ru

Мда... 99% если вы спали 10 парнями и ни один не делал нормально куни это не повод писать мол 99%не умеют делать кунилингус

Гость
#55

Спасибо вам за ваш историю, а еще - за ум, чуткость и так сказать трудолюбие) безумно приятно видеть неленивых, неглупых и честных к себе и к остальным людей!

Гость
#56
Гость

Ну и парня подключайте для экспериментов, в паре и возбуждение проще поддерживать, главное парень должен быть свободный, гибкий, без тараканов, а вы его как бы немножко использовать в исследовательских целях, не стесняться. Тут сложность что когда мы сильно влюбляемся можем начать дико стесняться в постели, типо он подумает что ш и все такое, так что парень должен нравиться, но и голова должна быть трезвая и вы у себя на первом месте. У меня так было, хоть и девственники были, а свободно пробовали очень многое, это пригодилось мне в жизни. Девушки часто негативно относятся к секс экспериментам, типо мч ее использует, у меня не было такой жертвенной установки, мы друг друга использовали и учились и свободно просили сделать что то, а многие ведь хотят что то попробовать, но не могут сказать, стесняются и таким образом двигаются в тупик где секс становится не интересным, конечно он не будет интересным когда не получаешь чего хочешь, когда стесняешьсясказать что на самом деле будоражит.

Вы так вдумчиво и развернуто отвечаете! И невероятно приятно встретить по-настоящему умного и искреннего человека,какое это счастье,ей-богу))))

Гость
#57

Куни зависит от качества и желания как и кто любить значит

Гость
#58
Гость1

Вы попробуйте и узнаете)))
Ну а так, конечно, разница есть. Языком может быть и щекотно, и больновато.
Если партнер в этом плане опытный, то может знать приемчики, которые вам понравятся)
Но также рекомендую получше поизучать свое тело, можно и в интернете найти инфу))

Интернет помойка

Гость
#59

Мастурбацыя лучше чем спать с кем попало

#60

Куннилингус, это и есть мастурбация! А когда ты одна, - онанизм! - Не суть, чтобы быть раскрепощённой в куннилингусе и достичь оргазма надо хорошо понимать, что такое оргазм! ? И самое главное после данного процесса сразу провести гигиенку 15 минут на своей моче свежей обильно, села на полотенце и над унитазом описавшись, посидела! иначе наживёшь герпес, а это ещё цветочки, может и псориаз начаться..! он тебе пищевыми ферментами обработает твою промежность в куннилингусе - то.!, уж лучше потребовать чёткой последовательности в интиме и начинать его с петтинга..! Это, когда ты своей промежностью орошая его орган тем, чем мы их в супружестве содержим, - нашими гормональными выделениями "Смазкой"!, так же будешь снабжать как и в полноценном введения органа в твой, для зачатия! но тут ты остаёшься девственной, и он осваивает на будущее в вашем интима - ППА, Прерванный Половой Акт, а то и в супружестве докажет, что он действительно тебя Любит..!

Гость
#61

Я пробовал сестре лизать ей нравиться но она не кончает или ещё мелкая или не знает что с ней но ей нравиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема