Гость
Статьи
Нужно ли удалять …

Нужно ли удалять волосы

Подскажите, пожалуйста, нужно ли удалять полностью все волосы ТАМ. Только не смейтесь, для меня это очень важный вопрос. ПА еще не было. Нужно удалять полностью или частично или достаточно просто подстричь? Парня спросить стесняюсь. У него были уже девушки, если что.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам следует у парниши справку из кожвена попросить, а не заморачиваться волосами там. Раз он трахххаь не поподя кого, потом всю инфекционку перетащит в вас, хотя бы настаивайте на презервативе.

#2

достаточно подстричь.
но если несложно то и удалить.

Лера
#3

Дорогой автор, я в основном встречала мужчин, которые любят полное отсутствие волос, но бывают и другие предпочтения, это я тоже знаю, так что Вам лучше попытаться может в шуточной форме или намеками выяснить именно у Вашего молодого человека, что бы ему хотелось ТАМ увидеть)

Гульнара
#4

Согласна с Лерой, разузнайте, какие у него вкусы
Для кого-то тошнотворны волосы ТаМ, для кого-то наоборот, неприятно их отсутствие

Гость
#5

А парень не хочет у вас поинтересоваться - брить ему или не брить?. Ну, и бред же....

Гость
#6
Автор

Подскажите, пожалуйста, нужно ли удалять полностью все волосы ТАМ. Только не смейтесь, для меня это очень важный вопрос. ПА еще не было. Нужно удалять полностью или частично или достаточно просто подстричь? Парня спросить стесняюсь. У него были уже девушки, если что.

Конечно нужно побрить.Начинай с головы.

Гость
#7
Автор

Подскажите, пожалуйста, нужно ли удалять полностью все волосы ТАМ. Только не смейтесь, для меня это очень важный вопрос. ПА еще не было. Нужно удалять полностью или частично или достаточно просто подстричь? Парня спросить стесняюсь. У него были уже девушки, если что.

Нужно удалять всё полностью всеми способами во первых красиво и гигиенично в наше время иметь там волосы это просто колхоз прошли те времена

Слоненок Думбо
#8

мама знает, что ты тут сидишь и такую ересь спрашиваешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема