Гость
Статьи
в ваших сексуальных …

в ваших сексуальных фантазия ваши парни/ мужья или другие люди ?)

в ваших сексуальных фантазиях кто? ваш парень? муж? другой кто-то? или вымешленный персонаж?))) например когда мастурбируете или просто фантазируете. ...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вымышленный персонаж, много лет назад я увидела случайного парня онлайн..его фото. Теперь я фантазирую как бы о нём, просто о мужике с такой внешностью. В мечтах у меня отношения, любовь, секс и все дела... а в реале ничего))

Автор
#2

Когда есть парень,ни о ком думать и не хочется

Гость
#3

Вымышленный часто бывает, зовут его Данила. и иногда мой любимый муж тоже в фантазиях присутствует)

Алилуя
#4
Гость

Вымышленный часто бывает, зовут его Данила. и иногда мой любимый муж тоже в фантазиях присутствует)

ахахаха

Betelgeuse
#5

У меня сексуальных фантазий нет. Сексуальной реальности, скажем так, с головой хватает.

Гость
#6

Делать больше нечего, чем на такую чушь отвлекаться!

Epy G
#7

У меня нет ни парня и девушки, я фантазирую с детьми и животными также представляю секс с трупами своих родителей

Гость
#8
Epy G

У меня нет ни парня и девушки, я фантазирую с детьми и животными также представляю секс с трупами своих родителей

Надеюсь это шутка, если нет, то лучше самоликвидируйтесь.

Гость
#9

Хоть и смешно...загорелые крепкие руки красивого таксиста. который пытался познакомиться со мной давным-давно.
а вообще- я могу и женщину придумать и много чужих мужчин.
и муж- конечно да, фантазии- это не измена.

Гость
#10
Автор

Когда есть парень,ни о ком думать и не хочется

-У вас ещё не прошла гормональная любовная эйфория.
Через лет 5 поговорим)

Гость
#11
Гость

Вымышленный персонаж, много лет назад я увидела случайного парня онлайн..его фото. Теперь я фантазирую как бы о нём, просто о мужике с такой внешностью. В мечтах у меня отношения, любовь, секс и все дела... а в реале ничего))

-
это норм. мозг защищается от нервного пререгруза, посылая импульсы в отдел эротики))

Гость
#12

Когда читаешь женские эротические книжки,там часто таинственный герой в маске или каком-то завуалированном образе соблазняет девушку.

#13

Что муж! Там даже я не всегда есть.

Гость
#14

Кто то другой. Не знаю кто. Но не муж, иногда меня это пугает.

Гость
#15

Мжм всегда возбуждает и возбуждало, ну с мужиками норм ориентации

Гость
#16
Зануда

Что муж! Там даже я не всегда есть.

;))
у многих так.

Ника
#17

В постели просто наслаждаюсь тем, кто рядом со мной. Если это муж - значит муж, если какой-то другой мужчина, значит получаю удовольствие только от него

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: