Гость
Статьи
больше не хочу мужа

больше не хочу мужа

Не хочу мужа, но люблю как человека. У меня к нему Родственные чувства и привязанность. Отношение как к папе или к старшему брату. Сексом заниматься с ним , как подумаю, фу. Вообще не возбуждаюсь от него. Что делать? Не хочу терять семью, он отличный отец и муж. Ребёнку 3 года. Не предлагайте мне игрушки и белье, он это не заценит и мне не хочется ничего такого.
Желание пропало после нескольких лет переодических ссор в декрете
и фигура у него поплыла, вообще следить за собой не хочет. Я же наоборот, сильно похудела и привела себя в идеальную форму после родов. Выгляжу на все 100. Так даже в школе шикарно не выглядела. Мне 30, мужу 34.
На других мужчин смотрю, возбуждают. То есть я не стала фригидной, это точно. А вот муж совсем как мужчина не интересует. Не смогла заставить заниматься его спортом.он очень много работает и у него правда Геосистемы на это время. Прийдется выбирать : или его время с ребенком и со мной или он его будет тратить на спортзал.

алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
алиса

в декрете
и фигура у него поплыла, вообще следить за собой не хочет. Я же наоборот, сильно похудела и привела себя в идеальную форму после родов. Выгляжу на все 100. Так даже в школе шикарно не выглядела

Посижу тут с попкорном.
Авторша, жги еще!

Гость
#2

Очередная школьница. Садись ,два.

Гость
#3

Мужа не хочу! На других смотрю и возбуждаюсь! Белье и игрушки не предлагать!
А любовника завести совесть не позволяет.
Грустно резюмирую ,заметила Авторша.
Может Вам кальян с гашишем покурить в салоне,тогда бабочки в животе такой танец устроят,что 5 мужчин не смогут вас удовлетворить по очереди?

Гость
#4

Автору займитесь своей сексуальной жизнью в которой не будет мужа. Есть клубы для таких как Вы по интересам.

Гость
#5

Я ,когда была не замужем,посещала такой фитнес. Сильно помогало. Простые физические упражнения для группы обнаженных женщин у которых нет мужей.

#6

любовника найди себе для секса

Гость
#7

Поревновать, мужа, сразу либидо проснётся!

Гость
#8
Гость

Посижу тут с попкорном. Авторша, жги еще!

А смысл? Все типовое: после родов в 30 выгляжу на 20. С трудом могу представить себе в кошмарной сне что представляла из себя автор в 15 лет.

Гость
#9

*** ты дроччер,одно и тоже каждый день

Гость
#10

Очередное почти 100% проявления самочного инстинкта у замужней бабенки около 30 лет...
К сожалению тут все плохо. Поговорите с ним серьезно.Если не помжет то мысленно готовьтесь к разводу... Вас все равно будет тянут на других мужиков, рано ли поздно наставите ему рога и будите ненавидеть его еще больше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: