Гость
Статьи
Хочу для нее сделать …

Хочу для нее сделать приятно

Как сказать знакомой что хочешь сделать ей приятно языком.куни сделать?Здравствуйте милые женщины!помогите мне пожалуйста советом.У меня есть знакомая ей 38 лет,мы с ней одногодки.она замужем 20лет но муж живёт с ней только из за того что бы кормила и жить где.секса не было у них давно.она как то пила пиво и сказала что мастурбирует, я хочу ей сделать кунилингус чтоб ей было приятно,но не знаю как сказать,боюсь отказа,а может ей не нравится.Подскажите милые женщины,как быть что делать,ведь я для неё хочу приятно сделать а не для себя.мне будет безумно приятно когда она получит оргазм.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Насильно мил не будешь - вам стоит это помнить.
У каждого партнера свои предпочтения.
Стоит обсуждать с партнером темы интимной близости, сексуальные предпочтения и это прояснит многое.
Как вариант, можно начать тематическое просвещение.
Успехов!

Гость
#1

У тех кто занимается онанизмом (мастурбацией) оргазма от мужчин не бывает.

Мохнатая булка
#2

Позовите ее пить пиво, опрокиньте на лопатки и...😏

Гость
#3

Поцелуйте сначала хоть, потом смотрите на реакцию. Как~то стремно сразу с пеcды начинать

Гость
#4
Автор

Как сказать знакомой что хочешь сделать ей приятно языком.куни сделать?Здравствуйте милые женщины!помогите мне пожалуйста советом.У меня есть знакомая ей 38 лет,мы с ней одногодки.она замужем 20лет но муж живёт с ней только из за того что бы кормила и жить где.секса не было у них давно.она как то пила пиво и сказала что мастурбирует, я хочу ей сделать кунилингус чтоб ей было приятно,но не знаю как сказать,боюсь отказа,а может ей не нравится.Подскажите милые женщины,как быть что делать,ведь я для неё хочу приятно сделать а не для себя.мне будет безумно приятно когда она получит оргазм.

Скажи ей прямо - вот тебе 1000 , а еще я сделаю тебе куни

#5
Шахова Алиса Анатольевна

Здравствуйте.
Насильно мил не будешь - вам стоит это помнить.
У каждого партнера свои предпочтения.
Стоит обсуждать с партнером темы интимной близости, сексуальные предпочтения и это прояснит многое.
Как вариант, можно начать тематическое просвещение.
Успехов!

Здравствуйте. Спасибо что ответили. Но у меня другой. Вопрос.как предложить.я не знаю нравиться ей куни или нет

Арина
#6
Брат Волка

Здравствуйте. Спасибо что ответили. Но у меня другой. Вопрос.как предложить.я не знаю нравиться ей куни или нет

Когда будете разговаривать, плавно подведите разговор к теме сексу. Между прочим спросите, любит ли она оральный секс. Если да, много значительно просто посмотрите в глаза, возьмите за руку, она поймёт, увидите реакцию. Ну а там, уже походу зоориентируетесь.

Гость
#7

Шахова Алиса Анатольевна Здравствуйте. Насильно мил не будешь - вам стоит это помнить. У каждого партнера свои предпочтения. Стоит обсуждать с партнером темы интимной близости, сексуальные предпочтения и это прояснит многое. Как вариант, можно начать тематическое просвещение. Успехов!

И всё?Ежу понятно.Мне интересно,зачем вуману психолога мнение или совет?

спец
#9

Посмотри тренинги для мужчин в видео Секс РФ, там учат делать приятное женщине, загугли и изучай. Тут писать не все пропускают. Очень приятны мужчины, которые хотят развиваться в сексе, думают не только о себе) похвально)

Гость
#10

[quote="Мохнатая булка" message_id="65470705"]Позовите ее пить пиво, опрокиньте на лопатки и...😏[/quot
и продолжайте пить пиво,закусывая ей,пахнувшей селедкой,что и нужно мужику.
Пиво и селедка))))))))))))))))000

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: