Гость
Статьи
Хочу сделать приятное …

Хочу сделать приятное любимому парню...ну вот с фантазией проблемы.

Он меня радует практически каждый день...а я вот что-то все не нахожу времени, да и идей..подскажите, как бы неожиданно так приятное ему сделать? Просто так:)

Pina Colada
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждем писателя

Тигруля
#2

Наденьте эротическое белье , чулки , приготовте ужин, шампанское-Он оценит...

#3

Примите вместе ванну, сделайте ему массаж, спины или стоп, приготовьте что-нибудь вкусненькое, пришлите смс фривольного содержания или свою соблазнительную фотку на мыло, пойдите куда-нибудь вместе в общественное место, а там дайте ему понять, что на вас чулки, он будет изнемогая ждать окончания вечера, засуньте ему в бумажник открыточку с признанинями в любви, сходите вместе в магазин всяких сувениров и выберете друг другу талисман, который будет охранять вашу половинку, сделайте вместе коллаж ваших желаний, вырезая и наклеивая на чистый лист картинки из журналов, Еще весело: поиграйте в секусуальные фанты - на одной половине листков напишите действие: "лизнуть", "погладить", "поцеловать", "куснуть", и т.д., а на другой половине - часть тела "ушко", "сосок", "попа", "шейка", вплоть до интимных частей тела. Каждый вытаскивает по фанту из разных кучек и производит действие, мы играли на День влюбленных, весело и соблазнительно!

Гость
#4
Lariona

Примите вместе ванну, сделайте ему массаж, спины или стоп, приготовьте что-нибудь вкусненькое, пришлите смс фривольного содержания или свою соблазнительную фотку на мыло, пойдите куда-нибудь вместе в общественное место, а там дайте ему понять, что на вас чулки, он будет изнемогая ждать окончания вечера, засуньте ему в бумажник открыточку с признанинями в любви, сходите вместе в магазин всяких сувениров и выберете друг другу талисман, который будет охранять вашу половинку, сделайте вместе коллаж ваших желаний, вырезая и наклеивая на чистый лист картинки из журналов, Еще весело: поиграйте в секусуальные фанты - на одной половине листков напишите действие: "лизнуть", "погладить", "поцеловать", "куснуть", и т.д., а на другой половине - часть тела "ушко", "сосок", "попа", "шейка", вплоть до интимных частей тела. Каждый вытаскивает по фанту из разных кучек и производит действие, мы играли на День влюбленных, весело и соблазнительно!

Фу, какая дешевая пошлятина. Рассчитана на дебилов.

Неужели кому-то понравится такая убогая банальщина.

Гость пола М
#5
Pina Colada

Он меня радует практически каждый день...а я вот что-то все не нахожу времени, да и идей..подскажите, как бы неожиданно так приятное ему сделать? Просто так:)

Поднаторейте в каком-нибудь его хобби или интересе, к которому ранее выражали презрение или равнодушие

Лора
#6

Купи билеты на концерт кто то там выступает у вас. Человека надо хорошо знать что б советовать.

Гость
#7
Гость

Фу, какая дешевая пошлятина. Рассчитана на дебилов.

Неужели кому-то понравится такая убогая банальщина.

+1000000000

Советы из журнала для девочек.Еще можно помадой на зеркале любовное признанье накатать.Это туда же.

Особенно про чулки порадовало - я их каждый день ношу,судя по вашей логике,мой МЧ пожизненно со стояком должен ходить.

Гость
#8

минет - и ему будет приятно.

гость
#9

а чем он вас так радует ? как он радует так и вы радуйте . теми же методами

Pina Colada
#10

Спасибо всем:) просто охота чего-то нового. не секса, не пошлости. он мне каждый день делает разнообразные сюрпризы. то цветы, то шоколад, бывает просто ни с того, ни с сего припрет мне вещь, которую я долго хотела приобрести сама. А вот я даже не знаю, какие бы сюрпризы ему понравились....хотя он типичный молодой парень...

Раз он меня радует, то и я хочу, хоть изредка, но радовать!)

Ну не подарю же я ему цветы....

Гость
#11

сдвпвралчнвсыапмшрвкгшмупмпыкнгымвшрмумоуо

#12

мне любимы недавно нарисовал комикс о том, как бы мы с ним в двоем жили на луне и оформил его в виде фотокниги! Ничего подобного мне еще ни разу в жизни не дарили! такое счастье мне испытала, я и не думала, что он у меня такой творческий и так меня любит:) Мне кажется Вам можно нечто подобное сделать. Мой делал на сайте smilebooks.ru, как я потом у него выяснила. Сама сейчас хочу подобную книгу маме подарить

#13

29.05. Это очень рекламно и палевно! Обычный человек на вопрос "как"? не будет еще отвечать и "где". Надо было разбить на несколько заходов. Теперь как можно скорее надо развить тему насчет фотокниг, но без упоминания Lile4kaLi, долго не могла понять, что за фотокниги и почему они вам так понравились, а потом зашла по этому сайту и нашла там такое мииилое признание в любви, сделанное с помощью этой самой фотокниги)) вот даже не знаю, вроде хочется попробовать что-то подобное сделать мужу, но что-то лень матушка говорит "тяжелооо это, мать, тяжелоо)))"

Борисыч
#14

Да ёлки-палки! Секса ему надо просто! Секса!! и всем будет приятно!!! ;Р

МаринэStar
#15

да...интересно, а мужикам еще хоть от чего-то бывает приятно, кроме как СЕКСА!?? 8* или это только женщины такие замороченные и сложные внутри))))

Гость
#16

МаринэStar, не ну а что сразу мужикам? девушкам разве не приятно от секса? Мне кажется хороший ход мыслей, секс в отношениях не на последнем месте стоит! Придумайте необычный секс в необычном месте.

Paulina
#17

МОЙ ВАРИАНТ: кино под открытым небом, сидя в машине или на пледике под деревом, бутылочка хорошего вина, свечи, и вами приготовленная его любимая лазанья...разве такой вечер может не удасться? 8)

#18

Paulina, мне кажется такой вариант не каждому мужчине подойдет. Все зависит от характера человека.

Pina Colada, какой он у вас вообще? ему больеш нравится что-то романтическое, сексуальное или например поездка на картингах?

RioRita
#19

Устройте ему фотосессию с девочками:)))!!!! и кадендарь сделайте из нее:))) думюа он порадуется!!!!!

RioRita
#20

RioRita, УЖАС попомему какой-то!!!! какие еще девочки?!!!! конечно он блин порадуется, но не жирно ли!!!!!!

#21

Я как-то не день рождение любимому арендавала шикарную ретро тачку, он у меня большой любитель ретромобилей. И мы с ним поехали в соседний город, где уже был снят номер в отеле на все выходные... он говорит, что ничего подобного для него вообще раньше никто не делал. Кстати оделись в стиле бони и клайд еще(; Но это была уже его инициатива! Не дешего конечно все получилось! Но зато было незабываемо. Для него в первую очередь, ну и для меня тоже.

#22

Господи, ну что за сопли!!!! ромнатики, свечки сюсюсмусю! Может хватит! Сходите с мужиком на пейнтбол! на футбол я не знаю... но хватит мужикам впаривать эту любимую вами розовую мусюшную фигню

#23

ЕДА! вот что может порадовать любимого.... готовте ему блинчики, борщи, торты, мясо, рыбу, овощи, жаркое... все что угодно:) я вас уверяю - это самео лучшее6 что омжно дял мужчины сделать!

Гость
#24
Hvostik_1

Господи, ну что за сопли!!!! ромнатики, свечки сюсюсмусю! Может хватит! Сходите с мужиком на пейнтбол! на футбол я не знаю... но хватит мужикам впаривать эту любимую вами розовую мусюшную фигню

пошол ти

Гость
#25
Hvostik_1

Господи, ну что за сопли!!!! ромнатики, свечки сюсюсмусю! Может хватит! Сходите с мужиком на пейнтбол! на футбол я не знаю... но хватит мужикам впаривать эту любимую вами розовую мусюшную фигню

именно романтики надо каждый дент секс можно делать а романтики нет

Анна
#26
Lariona

Примите вместе ванну, сделайте ему массаж, спины или стоп, приготовьте что-нибудь вкусненькое, пришлите смс фривольного содержания или свою соблазнительную фотку на мыло, пойдите куда-нибудь вместе в общественное место, а там дайте ему понять, что на вас чулки, он будет изнемогая ждать окончания вечера, засуньте ему в бумажник открыточку с признанинями в любви, сходите вместе в магазин всяких сувениров и выберете друг другу талисман, который будет охранять вашу половинку, сделайте вместе коллаж ваших желаний, вырезая и наклеивая на чистый лист картинки из журналов, Еще весело: поиграйте в секусуальные фанты - на одной половине листков напишите действие: "лизнуть", "погладить", "поцеловать", "куснуть", и т.д., а на другой половине - часть тела "ушко", "сосок", "попа", "шейка", вплоть до интимных частей тела. Каждый вытаскивает по фанту из разных кучек и производит действие, мы играли на День влюбленных, весело и соблазнительно!

Спасибо большое! Очень ценно и прикольно. Обязательно попробую. Не слушайте негативные отзывы, на самом деле у людей нет фантазии, вот вам и завидуют))) А сами наверно все бросили и побежали делать))). Всем любви!!!

Оля
#27

Приветик спасибо за совет попробую обязательно)))

Диана
#28

Лол. Девушка, Вы не узнаете ответа на этот вопрос от женщин. Потому что женщины выражают свои желания. Я еще не видела парня, которому нравились эти мило-плюшево-розово-ванильные сопли. Просто научитесь видеть дальше своего носа, наблюдайте за ним, поделитесь интересами. И уже на основе его интересов сделайте подарок. Прыжок с парашютом, скайдайвинг и тд - у парней в приоритете. Секс, борщи и милости-приятности - более чем банально. Поймите, что то, что нравится Вам может не нравиться ему. Когда познаете его интересы, я думаю, фантазия дальше сама Вам поможет. Удачи и любви!

Гость
#29

в ж.пу бы ему дала, вот тогда б он запищал от радости

Гость
#30
Гость

Ждем писателя

привет

Гость
#31

Что сделать парню в школе чтоб он был в восторге

Hika
#32
Гость

Что сделать парню в школе чтоб он был в восторге

Жадный минет в туалете,будет светиться долго,и воспоминание хорошее будет,если готовы на такое ради мч,тем более при виде вашем,стояк будет каменный,после лучших минут

Ля-ля
#33
Я ку-ку

Примите вместе ванну, сделайте ему массаж, спины или стоп, приготовьте что-нибудь вкусненькое, пришлите смс фривольного содержания или свою соблазнительную фотку на мыло, пойдите куда-нибудь вместе в общественное место, а там дайте ему понять, что на вас чулки, он будет изнемогая ждать окончания вечера, засуньте ему в бумажник открыточку с признанинями в любви, сходите вместе в магазин всяких сувениров и выберете друг другу талисман, который будет охранять вашу половинку, сделайте вместе коллаж ваших желаний, вырезая и наклеивая на чистый лист картинки из журналов, Еще весело: поиграйте в секусуальные фанты - на одной половине листков напишите действие: "лизнуть", "погладить", "поцеловать", "куснуть", и т.д., а на другой половине - часть тела "ушко", "сосок", "попа", "шейка", вплоть до интимных частей тела. Каждый вытаскивает по фанту из разных кучек и производит действие, мы играли на День влюбленных, весело и соблазнительно!

Мне кажется очень мило и душевно 💖 и парням иногда такого не хватает(мне так кажется ) 🧐

Гость
#33

Отсосать ему надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: