Гость
Статьи
Со мной знакомятся …

Со мной знакомятся только мужчины старше 30. А мне 22

Я работаю в постоянном контакте с людьми в офисе. И подкатывают только старше 30, возраст знаю, т.к документы приходится смотреть. И все преимущественно женатые конечно. и с детьми. К подружкам подкатывают до 30 в основном. А ко мне... Вот за сегодня на работе знакомиться предлагали 2 - одному 45, другому 50.Самый молодой за последнее время - 30 лет. Хотя и приходят молодые, студенты, после вуза. Но на меня 0 внимания! Ну почему так?!!! Почему так??? Может кто-то объяснить?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Фиалла
#1

Потому что 30-летние в наше время примерно, как раньше подростки. Мозги как у подростков и ведут себя соответственно.

Созревают для жизни поздно, просидели за компом все детство, не развивались в жизненном плане.

А еще все люди воспринимают себя гораздо моложе, чем есть на самом деле. Мне скоро полтинник, а ощущаю себя на 35, максимум 38.

Вам сейчас, в 22 года даже 26-летние наверное кажутся стариками?

Гость
#2

Согласна с ╧ 1

Мужчины, которым 30 лет далеко не взрослые, не готовы брать на себя ответственность, много болтают, мало делают (в отношениях), живут грезами. Много инфантильных парней. Рано женились, вот и страдают. Так что Автор Вам 22 года, а парням, тем что 30 лет по документам, как раз около 25 лет. Так что почти ровесники. Правда жизни.

Гость пола М
#3

Ну так гордитесь собой, Вы умны не по годам)))

Гость
#4

а чего это к вам только в офисе подкатывают?) Где ж вы работаете? Не администратором в массажном салоне хоть?

Гость
#5

Скорее всего вы выглядите не на 22, а старше - поэтому к вам сверстники и не подкатывают

#6

и ко мне только старикашки подкатывают)))

Гость
#7
Гость

Скорее всего вы выглядите не на 22, а старше - поэтому к вам сверстники и не подкатывают

да ладно вам, мужчины старше как раз любят молодых девушек. И им девушка выглядящая на 22 в самый раз.

Гость
#8

А на меня наоборот всегда парни ровесники внимание обращали или даже младше, а я влюбилась в мужчину на 11 лет старше и тааак с ним счастлива! Автор, приглядитесь к 30-летним, они вам сейчас как раз впору. Отличная разница в возрасте!

Гость
#9
Гость

да ладно вам, мужчины старше как раз любят молодых девушек. И им девушка выглядящая на 22 в самый раз.

Вопрос не в них, а в сверстниках автора. Вернее - почему они подкатывают не к ней.

Гость
#10

вах вах что я слышу))) ровесники не подкатывают.Ой сколько я помню анкет девок 20+ на сз.Со словами типа х/уета малолетская мимо, мне нужен состоявшийся мужичок с ферари и избущкой на рублевке. Ещё вспомнил- мне нужен банкир который подарит мне банк на несколько дней, думаю мне хватит.По началу это меня корёбило, даже слеза наворачивалась, от того, что все бабы потреляди. Потом появилось полное равнодушие даже на секси баб.Думаю всё равно не по карману........сейчас я вообще стараюсь не думать о сексе, а если уж припрёт ..люху на дом за 2 тыщи, если же денег нет, вздрочну на порно ролик.

Гость
#11

А у меня наоборот мне 40,выгляжу младше,а знакомятся только молодые.))Правда щас только в инете знакомлюсь.Я свободная, но я только с ними дружу.Хотя не знаю один похоже хочет серьезных отношений,младше на много,а там это инет,сказать все что хочешь можно:).Но мне это нравится,что молодые знакомятся.Всегда так было и раньше в реальной жизни,что младше меня только на меня обращали внимание.

Припевочка
#12

Это те, кто хочет легкой наживы. Легких отношений ненадолго.

Иван
#13
Припевочка

Это те, кто хочет легкой наживы. Легких отношений ненадолго.

Не обобщайте,девочка-припевочка)). Мой брат, например,женился 9 лет назад,ему на тот момент было 43 года,а женился на 19-ти летней. Всякое бывает,я вот, например,женат уже более 30 лет и счастлив в браке,а жена моя старше меня на 5 лет. И да,она в свои 54 шикарная женщина, ухоженная,с красивым лицом и спортивной фигурой. Так что,не столь важен возраст,важно то,как человек выглядит и что из себя представляет.

Гость
#13

Мне 12 со мной знакомятся мужчины за 30 . Почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: