Гость
Статьи
моя соперница - ангел

моя соперница - ангел

Со своим парнем я встречаюсь 3 года. Всё было хорошо, пока на горизонте не появилась одна проблема в виде одной из его коллег. Они неплохо общались, пока не выяснилось, что она любит его уже давно. Ещё один важный факт - она в прекрасных отношениях с его матерью, которая меня порядком недолюбливает.С матерью он даже поссорился из-за меня. но самое интересное, что эта девушка хочет помирить его с мамой, а маму со мной. когда он спросил зачем ей это надо, она сказала что главное чтобы он был счастлив. очень хочу советов по поводу стоит ли мне переживать из-за этого ангела?????

Айрина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да..определенно..хитрая она уж очень..

Гость
#2

не только стоит переживать, но и делать что-то что бы не потерять своего мужчину

Феникс
#3

во т она стерваа

Гость
#4

Пыль в глаза ему пускает, расслабься и наблюдай, она первая не выдержит.

Гость
#5

Да какая разница. если он уйдёт - значит не ваш человек. Переживать из-зи мужиков точно не стоит никогда.

Гость
#6

А может она и вправду с добрыми намерениями,есть же и порядочные люди.

Даша
#7
Гость

Да какая разница. если он уйдёт - значит не ваш человек. Переживать из-зи мужиков точно не стоит никогда.

+100

Машка
#8

Конечно. Лучше поговорите с парнем о том, что вам неприятно ихнее общение. Если он вас любит, то будет общаться с ней только по необходимости. Главное донести суть до него, что вы ревнуете и все такое. Если он все равно продолжит с ней такое общение, то ему на вас плевать по большому счету, и как бы он не отпирался от этого, не доказывал, это так... К сожалению...

Pheniramin-hydrogenmaleinat
#9

ихнее ....OMG!

minifreid
#11

Единственное, из-за чего Вам стоит переживать, это то, как себя ведет Ваш парень в этой ситуации. А по поводу то, что она ангел, так это лишь потому, что она не его девушка. Будь она не Вашем месте, она бы тоже автоматически стала бы бякой, и его мама ее бы недолюбливала. Я уже наблюдала такие истории. Весь секрет их "прекрасных отношений" в том, что они "дружат" против Вас. Если Ваш парень любит Вас и будет вести себя достойно, она сама со временем засохнет и отвалится.

табуретка
#12
Гость

А может она и вправду с добрыми намерениями,есть же и порядочные люди.

порядочные люди в чужие отношения не лезут

Феникс
#13
табуретка

порядочные люди в чужие отношения не лезут

точно!

#14

Да не имейте Вы привычки за мужиков цепляться! Ну уйдет и уйдет - значит, так любил сильно, что аж на другую променял.

Гость
#15

вам стоит переживать, что вы не такая...

ей даже плевать, что её никогда не поймут...

а вот если бы она попыталась его отбить, вы бы сразу её поняли....

Гость
#16

ихнее К сожалению...

да,действительно к сожалению...

это конечно по ошибке, так пускай лучше так, чем ТАК

но к вам это никак не относится...

хаха, если тебе кто-то разрешает или запрещает сосать по расписанию. это не значит, что другим трубуется разрешения убожеств всяческих для повторного уделывания.

повторяю второй раз для альтернативно одарённых: если баба не понимает, что творит в жизни и не осознаёт, с кем жизнь связывает - значит она полнейшая и сама натуральная дура - объективно. И не из-за того, что разводится, а из-за того, что вышла за того и родила от того. с кем в итоге разводится. Про причинно-следственную связь слышала когда-нибудь, а, убогенькая?

Понравилось????? К сожалению???

Гость
#17
Гость

Да какая разница. если он уйдёт - значит не ваш человек. Переживать из-зи мужиков точно не стоит никогда.

подписываюсь

Гость
#18

чего замолчали, девочки???

напишите, понравилось ли вам послание

Айрина
#19

просто вот ещё загвоздка - она у них в доме постоянный гость, а меня его мать ни разу не пригласила... ему в любом случае приходится с ней общаться - по долгу службы так сказать...

Гость
#21

Защиты от соперниц (НЕ ПОДПУСТИТЬ СОПЕРНИЦУ К ВОЗЛЮБЛЕННОМУ; ЧТОБ ВСЁ ЗЛО ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ ОБЕРНУЛОСЬ). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды, - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: