Всем привет! Мне 30 лет,в браке 8 лет,есть двое детей.Муж недавно устроился на новую работу, коллектив исключительно мужской. Так вот они уже не первый раз собираются семьями у одного из коллег дома (частный дом, бассейн,баня, шашлык) Я ни разу на эти посиделки не попадала,тк графе работы не позволяет..Муж ходит туда с детьми,все семейные,ему я на 100% доверяю. И вот вчера выходные у нас совпали и мы пошли вместе.Компания оказалась очень веселой,сразу нашлись общие темы для разговора.Так незаметно время двигалось к утру,остались самые стойкие.Я практически не пью,даже если выпиваю напиться мне очень сложно.Так что я была в полном адеквате.Остались сидеть я,муж,супруга ещё одного парня и друг мужа (35 лет,не женат).Потом ушла спать и девушка,мы остались втроём.Сидели разговаривали,песни под гитару пели.Парни попросили кофе,я пошла в дом,друг мужа пошёл типа помочь.Когда зашли в кухню он резко развернул меня и начал целовать....а я...то ли от неожиданности то ли от чего не сопротивлялась.Было видно что он хочет большего.Вообщем мы целовались и дело чуть не дошло до секса,я вовремя сумела остановиться и сказать нет..На что он ответил зачем ты меня дразнишь,я тебя хочу весь вечер....Никаких знаков внимания я ему не оказывала.Вообщем в чем суть...он в моем вкусе и вроде я смогла вовремя остановиться,не наделать глупостей....но осталось чувство незавершённости,и утром потом его случайные якобы прикосновения,взгляды...я чувствую,что хочу его...на уровне животных инстинктов.Причем я была абсолютно адекватна,не пьяная и понимала,что делаю.... Сразу скажу не встречаться больше не вариант,такие посиделки это традиция,да и на рыбалку муж с сыном ездят вместе с этим парнем.... Как сделать так, чтобы в следующий раз не наделать глупостей???? За восемь лет брака первый раз соу мной такое.
но ведь это муж виноват, что довел вас до такого состояния. ниудилялвнимания, поэтому вы ничувствовалисибяженщиной и просто вынуждены были броситься на другого мужика.
Да я то как раз ни на кого не бросалась и в мыслях не было,если бы он меня не поцеловал первая ябв точно этого не сделала.Про мужа не согласна,он очень много времени уделяет мне,просто в последнее время в связи со сменой им работы,а мной должности мы стали гораздо меньше видеться
Анонимка, Вы зачем этого помоечника "другом" мужа называете?
Гость
[1273091240]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Конечно виноват муж.Почему не он пошёл ей помогать,а чужой мужик?
Зелёный горошек
[2579329192]
#5
Вас уже явно потянуло на приключения. Наверняка томно каждый день его вспоминаете. Конечно очень лестно почувствовать себя желанной и привлекательной для других после восьми лет брака. Если муж адекватный, лучше с ним поговорить и сразу все по местам расставить. Либо сводить эти посиделки к минимуму.
Если уж написали тут, то держите. В сухом остатке есть две вещи: 1. Ваше понимание, что Вы способны на измену мужу. 2. Ваше понимание, что друг у мужа - гуано. К чему это приведёт: к тому, что мужа Вы перестанет уважать (ни одна женщина, изменившая своему мужчине, его уважать не может). Плюс он потеряет Ваше уважение из-за того, что Вы теперь знаете - его друзья его не уважают. В конечном итоге это завершится развалом семьи.
Для того и написала,чтобы услышать мнение со стороны. Поэтому все ок
Гость
[1067223418]
#14
Анонимка
Сообщение было удалено
Не изменяйте мужуи все. Вопрос закрыт. Тут Зеленый горошек правильно препарировал склонность к сексу с чужим мужиком.
Гость
[2764094297]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Опять что ли в лужу пepданул?
Гость
[2970826408]
#16
Не в тему будет это сообщение, но.. когда что-то читаю у меня в мыслях сразу образы,представляю людей,местность и т.д. когда читала это представила,что автор высокая брюнетка,волосы короткие и немного пышные,в тот момент было на ней черное платье,чуть выше колен и приталенное,сама стройная.. вот такие вещи мне лезут в голову,может подтвердите хоть что-то 😂
Гость
[2764094297]
#17
Гость
Сообщение было удалено
вам бы полечиться. психушка по вам плачет
Гость
[2970826408]
#18
Гость
Сообщение было удалено
Ну да, ну да. Я много читала и поэтому хорошо все представляю всегда,неважно что,хоть анекдот коротенький. А Вы не автор и обращение не к Вам было
Секс регулярный,но в последнее время меньше его,опять же связано с работой... Надо наверное в этом отношении поработать Страшно то,что это все не прошло бесследно и не забылось на утро
Гость
[791194410]
#25
Страшно другое что у вашего мужа такой друг. Это чревато. Нагадить может. Предать.То что произошло это ерунда, забудьте. Всплеск гормонов.
Гость просто) гость
[1960273089]
#26
Если дорога семья: муж, дети - завяжите свою "хотелку" и всякие там инстинкты на узел, а нет..... выбор за вами)
вот, поработайте над сексом с мужем и над собой. поговорить с ним на счет того парня. на эти посиделки не ходить.
Гость
[1878190274]
#28
Анонимка
Сообщение было удалено
Конечно, этим надо переболеть, так как продолжить, неперспективно! Я старый развратник и народная мудрость гласит: что мужика надо выпускать из дома, сытым и с пустыми яйцами! Аналогично и женщина должна бредить* о своем муже! К примеру, всегда к секс играм относился скептически, как и к фантазиям жены, но как то выдался случай, прихожу домой дверь открыта, она пылесосит ничего не слышит, ну и я, завязал глаза, связал, сам вошел в кураж, аж два раза подряд! Оргазм вышел как никогда аж вырубилась, а после нежна как кошка! Так, что рекомендую, устраивать секс сессии, на недели, у нас раз два, по быстрому, а в субботу почти весь день! А на неделе сама придумывает, что воплотить!
Дочка мелкая, постоянно дома,поэтому настолько как вы описываете не получится))) Детей вот мама моя забирала на неделю,мы просто из кровати в выходные не вылазили,новое что то попробовать возможно действительно надо...Будем работать в этом направлении
Гость
[199159434]
#33
Автор, здесь дело даже не в морали. Ладно бы там любовник вас любил и добивался бы вас, и вы бы выбирали, а тут просто какой-то му.дак хочет в вас слить , после будьте уверены ему на вас плевать станет, начнёт ещё с другими флиртовать на ваших глазах или к жене начнёте ревновать. Если все вскроется все будут считать вас шлюпкой , и дети тоже, а жена его простит, он ей наплетет что вы сама на него полезли да и все
мм
[1878190274]
#34
Анонимка
Сообщение было удалено
Ребенка к бабушке или подруге! Сек начинается с предвкушения и фантазии, женщина провоцирует, но одновременно и сдерживает, что бы быстро, не слил! В нашем понятии, (хотя и любим хороший трах), хорошая прелюдия с массажем итд необходимо! Главное понимать партнера!
мм
[1878190274]
#35
Гость
Сообщение было удалено
Ну бывает, страсть и всё такое, но главное остановится, так как это бесперспективно! На корпоративе молоденькая коллега, уже залезла ко мне в штаны, хотела произвести на меня своим минетом, еле остудил её! Ну не верю! что она лучше моей, жены!
Гость
[791194410]
#36
Анонимка
Сообщение было удалено
Мужу говорить наверное не вариант. А к пакостям надо быть готовым
Я от него такого не ожидала,муж только положительные отзывы про него давал...Я ни разу в жизни не была пьяной настолько,чтобы грубо говоря раздвинуть ноги перед первым встречным.Все случилось только потому,что я совсем этого не ожидала.Сейчас анализирую и понимаю,что я бы не смогла мужу изменить.Это глупость ради минутного порыва разрушать все,что имею сейчас.А вообще спасииииибо за мнение,когда такое читаешь действует как холодный душ
Гость
[791194410]
#41
Анонимка
Сообщение было удалено
Ваш муж уже в людях не слишком хорошо разбирается раз имеет такого друга. Может он вас и послушает хотя я сомневаюсь но доверие будет подорвано. Просто надо избавляться от такого друга а если что наверно все отрицать.
Автор, тут вот какое дело: поскольку так называемый "друг" мужа - *** ещё та (это, надеюсь, очевидно), то как только он поймёт, что продолжения не будет, он всё расскажет Вашему мужу, да ещё и изрядно приукрасив (не в Вашу пользу, естественно). И потом Вы уже не отмоетесь. Единственное, что Вам остаётся, успеть рассказать первой (чем честнее, тем лучше, т.к., если умолчите про поцелуй, а "друг" потом расскажет, то опять же, не докажете потом мужу, что секса не было) и надеяться на прощение (всё ж поцелуй - не секс, скорее всего всё обойдётся).
Гость
[199159434]
#43
Анонимка
Сообщение было удалено
Уж тем более, что не женат. Это ещё хуже. Был бы женат, сам бы боялся. А так ему терять нечего.
Кристина
[953327358]
#44
раз в жизни можно и "глупость сделать"... но решать Вам
Гость
[2334958617]
#45
Окуеть друзья у вашего мужа...
У меня нет жены, но есть один такой живчик среди знакомых приятелей. На вид адекватнейший парень. А на деле типа трахает все что движется, а что не движется, двигает и трахает... Такой вот щегол... Бывало про себя думал, что в его компании, если у тебя есть курочка надо держать ухо в остро. Так вот зная таких "щеглов" мой вам совет - не мутите с ним... Будите в его списке 162-я по счету... Тем более, что компания у вас узкая, рано ли поздно проболтается, и все всплывет (да, отличительная черта таких "щеглов", что они любят болтать о своих похождениях...). Муж узнает, бросит вас, дети без семьи и прочие радости. Советую как мужчина. Поработайте над двумя вещами: во-первых очень аккуратно надо как то отвадить вашего мужа и сына от такого "друга". Очень аккуратно, деликатно. "Дружба" с таким отребьем не закончится хорошо ни для вас, ни для сына, ни для мужа... Если уж вас так слегка потянуло налево. Подумайте и поработайте над тем, как улучшить сексуальную жизнь с мужем. Говорите с ним, не замалчивайте проблемы. Внутри себя, я уверен, он не будет против таких разговоров, они даже порадуют его. Удачи вам и берегитесь. Вы прошли по очень тонкому льду.
P.S. В трудную минуту, если еще раз вас куда нибудь "потянет" или потянут... то думайте о сыне... Именно о нем. Гомно всплывет и так ли иначе он так или иначе узнает о причине ссор и развода родителей и навсегда потеряет к вам уважение и будет вас подсознательно ненавидеть.. Сужу чисто опыту своей семьи.
Гость
[2334958617]
#46
Кстати, все верно написал человек сверху... Судя по всему "друг" мужа редкостный ***... Компания у них узкая и "дружная" как вы написали. Я бы на вашем месте немного готовился, что может настать момент, что "друг" мужа расскажет либо ему, либо остальным "друзьям" о вашем ночном приключении... Естественно, немного приукрасив приключение не в вашу пользу.
Друг мужа проверил жену на "вшивость".!!! Что сказать..-"вшивая"... Анонимка,решай сама что делать. Но есть один момент: человек делает только то,чего осознанно или подсознательно хочет. Если бы тебе не было надо ты бы устроила скандал прямо тогда и не спрашивала совета что делать.. Не осуждаю,так мысли вслух... И да,мысля не захочет/не вскочет как всегда актуальна.
Гость
[2612382681]
#50
И еще.. Пишешь что хочешь его,что он симпатичный,на уровне животных инстинктов.. И тут же спрашиваешь как все сделать что бы без глупостей.. И хочется и колется? Читая вумен все больше склоняюсь к тому что все женщины, за редким исключением, продажные м.р.аз.и.