Гость
Статьи
почему если женщина …

почему если женщина любит секс, это достоинство?

Вот есть женщины с высоким либидо , которые это дело любят , не из стеснительных. И тут на форуме читаю комменты, что это преимущество , что "этим она его и взяла", да и мужики пишут, что это круто, …

автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Любимая
#51
Дама в красном

Вот тут пишут, что для мужиков с высоким либидо любить секс - достоинство. Это несомненно. Хотя я бы не была бы так уверена, что такому мужику не надоест с одной и той же женщиной, и его всегда будет устраивать домашний секс. По-любому ему когда-то захочется другую. Даже менее красивую, а просто другую, лишь потому что своя женщина изучена уже вдоль и поперек.

Для женщины с высоким либидо это тоже актуально) Партнер приедается. Однако спать хочется только с любимым. Представляете какая это волынка) Особенно если воспитание не позволяет менять мужиков) Частенько завидую фригидным.

Гость
#52

вот-вот. какминимум вероятность измен уменьшается! а по факту они и не нужны, т.к. встречая по жизни в 90% случаев бревна, даже не хочется больше эксперементировать

Гость
#53
Аликанте

Потому что кроме секса с вами больше и поговорить не о чем... о мотоциклах ? нет.. о рыбалке ? тоже нет.... сидеть с орухшими яйцами и болтать о том какие вы тапки хотите ? ну кому это надо... скука...

Ну ты примат потому что, и темы у тебя такие же

катя
#54

лишь я думаю, что важно найти человека с одинаковым уровнем потребностей в сексе? у меня парню нужно раза 3 (ну максимум 4) в неделю. ну или траходром на выходных, когда завалы на работе. иногда секс утром. и меня это устраивает, мне это нравится. я не хочу не больше, не меньше.
но до того как встречаться мы долго дружили, поэтому сошлись вообще не из-за секса, а на интересах, общих мечтах и планах. секс - это дополнение, а не основа отношений. однако, если его меньше, чем хочется, то отношения разрушатся.

Позитив
#55
Гость

Это достоинство несомненное для мужчин с высоким либидо, т.к. только такая женщина может наконец-то его насытить и жизненные силы и ресурсы,что доэтого тратились на охмурение фригидных дамочек наконец-то направятся в созидательное русло. Нет ничего хуже для мужского достоинства чем ходить в состоянии перманентного недоебита, а многие так живут всю жизнь, становясь закомплексованными рабами своих гормонов, пытаются пихать налево и направо в каждой командировке, подцеплять инфекции и обретать неблагонадежную ауру. Если знаешь, что дома тебя ждет отличный домашний секс -- тяга к секс-приключениям сходит на нет.

5 баллов!!! Особенно понравилось - Нет ничего хуже для мужского достоинства чем ходить в состоянии перманентного недоебита

Гос3ть
#56
автор

Вот есть женщины с высоким либидо , которые это дело любят , не из стеснительных. И тут на форуме читаю комменты, что это преимущество , что "этим она его и взяла", да и мужики пишут, что это круто, мне бы такую женщину и тд А что в этом крутого? Толстые и некрасивые тоже могут хотеть сильно, но от этого они очки в привлекательности не выигрывают. А сколько тут тем "муж не хочет" и тд когда жена из кожи вон лезет, проявляет инициативу, а ему не надо. Так почему же это качество считается достоинством?

Это значит что она адекватна , физиологична

Гость бывалый
#57
Гость

потому что мне как парню, желательно девушку *** по 2-3 раза за день. если найду такую, на руках буду носить (но и не только на руках)), ну ты поняла меня)))

Ты знаешь, была у меня такая девушка. И первые 3 - 4 месяца я нарадоваться не мог. У нас столько раз в день было шпохен шплехен)))) Это ты сейчас так говоришь, молодой походу. Я тоже так думал поначалу. Если бы у тебя была бы такая девушка, рано или поздно ты бы почувствовал себя корочкой от выжитого апельсина. Из тебя бы все соки высосали и просили бы ещё, ещё и ещё. И обижались бы на тебя, почему ты не можешь в день по 10 раз её шпилить и не кончать (и так каждый день!!!) да никто не выдержит такого ритма. Ты ж не робот. И ты не переоценивай свои здоровье и свои возможности если вдруг встретишь нимфоманку

Гость
#57
Гость

Женщина, любящая секс - миф. На самом деле женщинам нужен не секс, а то, что они в результате за него получат от мужчины.

Значит, я - миф! По вашей логике)

Гость
#59
Гость

А если она не очень симпатичная? Сисек нет, опы нет, лицо обычное , без изюминки, но хочет постоянно. Будете с такой встречаться ?

Я буду

Гость
#60
Гость

А если она не очень симпатичная? Сисек нет, опы нет, лицо обычное , без изюминки, но хочет постоянно. Будете с такой встречаться ?

Если нужен просто секс-будет.

Гость
#61

Вполне. А если женщина и внешне хороша при этом-это находка)). Но! Женщина раскрывается к 30-35 годам
.Пик. У мужиков наоборот)). Зацвет..))

Гость
#62
Гость

потому что мне как парню, желательно девушку *** по 2-3 раза за день. если найду такую, на руках буду носить (но и не только на руках)), ну ты поняла меня)))

Я постоянно хочу по три раза в день ....эхххх

Гость
#63
Гость

Женщина, любящая секс - миф. На самом деле женщинам нужен не секс, а то, что они в результате за него получат от мужчины.

Неправда ,я обожаю секс,долгий и страстный ) мне 37::и у меня двое детей ,,) но я не лишаю себя возможности горячего страстного секса ,) чем чаще, тем лучше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: