Гость
Статьи
Интимные мышцы

Интимные мышцы

Всем здравствуйте!) Форумчане, нужны ваши мнения! Особенно мужчин) Такое ли большое значение имеет тонус мышц влагалища в сексе? Правда ли, что у мужчин какие-то особенные ощущения во время секса, если у женщины хорошо натренированы интимные мышцы? Мужчины, расскажите, какие у вас ощущения когда мышцы в тонусе, а когда нет; такая ли уж большая разница?

Мариэтта
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай тренируй свою пельмешку - *** почаще

Гость
#2

*дp0чu

Мариэтта
#3
Гость

*дp0чu

Оставлю эту прерогативу вам)

Входящий
#4

Давай я проверю

спец
#5

Не мужчина, но по строению, анатомии, по мнениям другим знаю, что это важно и ощущения разные. Натренированные итимн. мыщцы - женщина может контролировать процесс, сужать окогда хочет, чтобы было уже, расширять. Интимные мышцы, которые не натренированные - ощущения как в пустоте, нет обхвата у мужчины, нет такого упора и сопротивления, что нужно для мужчины. Следовательно, желательно тренировать мыщцы тазового дна, это плюс и к вашему жен. здоровью и для вашего мужчины, вы снова будете радовать таким обхватом своего мужчину.

Гость
#6
спец

Не мужчина, но по строению, анатомии, по мнениям другим знаю, что это важно и ощущения разные. Натренированные итимн. мыщцы - женщина может контролировать процесс, сужать окогда хочет, чтобы было уже, расширять. Интимные мышцы, которые не натренированные - ощущения как в пустоте, нет обхвата у мужчины, нет такого упора и сопротивления, что нужно для мужчины. Следовательно, желательно тренировать мыщцы тазового дна, это плюс и к вашему жен. здоровью и для вашего мужчины, вы снова будете радовать таким обхватом своего мужчину.

Не забудь потренеровать себе анальные мышцы

Гость
#7

Интересно, а пассивные nеде.pасты пользуются шариками кегеля?

спец
#8
Гость

Не забудь потренеровать себе анальные мышцы

Зачем писать такое, неприятно, словно оскорбление. не зная анатомии не пишите, проходите мимо.

Гость
#9
спец

Зачем писать такое, неприятно, словно оскорбление. не зная анатомии не пишите, проходите мимо.

Вот прикол, я в сеченовке учился. А в *** есть внешний анальный сфинктер => ты его можешь накачать, можешь даже организовать такой вид спорта (у кого анус накаченее)

спец
#10
Гость

Вот прикол, я в сеченовке учился. А в *** есть внешний анальный сфинктер => ты его можешь накачать, можешь даже организовать такой вид спорта (у кого анус накаченее)

Глупости не пишите. Что можно накачать, что нельзя. Нужны дополнит.. знания - разивайтесь, чтобы знать что можно натренировать, а что нельзя. И то, что интимные мыщцы - можно накачать и это только в пользу и ж и м, я вижу это открытие для кого - то, кто то этого и не знал?!

бычок
#11

Была одна мадам, я хз, как она их тренила, но она умела сжимать так, что я вытащить не мог без реальных усилий.. Один раз она так сжала, а я хотел ее перевернуть, в итоге чуть *** себе не сломал, ну это круто, так что бабенки, тренируйте!

jul91
#12

Все мужчины с которыми я была в отношениях, говорили что им это доставляет удовольствие, движения мышцами, и все, кроме одного мужчины удивлялись и говорили что я первая девушка, которая так делает. Тренирую с 20 лет, до этого ничего у меня там не двигалось, секс был приятен, но только после полугода тренировок смогла испытать полноценный оргазм с парнем. Три года назад испытала сквирт с мужиной, но это тема отдельная, на это ориентироваться не надо. Для здоровья развитие мышц тазового дна тоже полезно. Тренажеры не использую, только "естественного тренера"

Гость
#13
jul91

Все мужчины с которыми я была в отношениях, говорили что им это доставляет удовольствие, движения мышцами, и все, кроме одного мужчины удивлялись и говорили что я первая девушка, которая так делает. Тренирую с 20 лет, до этого ничего у меня там не двигалось, секс был приятен, но только после полугода тренировок смогла испытать полноценный оргазм с парнем. Три года назад испытала сквирт с мужиной, но это тема отдельная, на это ориентироваться не надо. Для здоровья развитие мышц тазового дна тоже полезно. Тренажеры не использую, только "естественного тренера"

"Естественный тренер" это кто?

Аня
#14

Лучше на Диве на Джоуле лазерное лечение пройти, мне кажется (я, если что, этот лазер нашла в Реал Клиник на Белорусской). Это безопаснее операции будет, всё-таки лучше от рисков себя ограждать. Да и по факту Дива с этими всеми проблемами может прекрасно справиться, тонус очень повышает. У меня после родов дикая сухость была во влагалище, постоянно неприятные ощущения присутствовали (со слизистой беда). А после лазерки всё это как рукой сняло. Это без реабилитации и прочего))