Гость
Статьи
Хочу курьера.

Хочу курьера.

Сегодня приходил курьер из интернет магазина,приносил посылку,вроде такой не красавец прям,с животиком. Но я так и хотела на него наброситься и затащить в постель. Еле удержалась. А у вас бывает такое? Может кто то не сдержывался?

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

Кто-то не сердживался. Что из этого выходило -показано в специализированных фильмах. Попробуйте вдруг понравится

Света
#2

Это ж надо так изголодаться.
Страшная, наверное?

Обезьяна, которая вас поимеет
#3

Стойте, стойте, погодите!
Хотите у курьера? Или укуренного курьера?

Ирина
#4

Однажды я так же хотела продавца таджика на рынке, ммм прям затащить бы его за палатку ух. Но я дама порядочная так что в голове прокрутила и пошла дальше.

Гость
#5

А у меня однажды клитор встал от плечистого грузчика

Гость
#6

А я тоже хочу курьера, только девушку, приезжает по будням , красивая, загарелая, ножки длинные, попка упругая, волосы красивы,очень ухоженные...ммм..отлизала бы ей. Ксюша из Петербурга, если ты это читаешь - это про тебя

Папа Лето
#7
Гость

А я тоже хочу курьера, только девушку, приезжает по будням , красивая, загарелая, ножки длинные, попка упругая, волосы красивы,очень ухоженные...ммм..отлизала бы ей. Ксюша из Петербурга, если ты это читаешь - это про тебя

Закладки чтоль развозит, пуня.

Ближе к нам городам а
В копченых девятинах
Читают парни в хлам.

Гость
#8
Папа Лето

Закладки чтоль развозит, пуня. Ближе к нам городам а В копченых девятинах Читают парни в хлам.

Ак 47- Пакистан.. говнорэп рашинский фу еще бы спи/здил 228 если пудришь носик

Гость
#9

Ахаха. Нет, автор, такого не бывало со мной чтобы курьера захотеть. Наоборот, всегда где есть возможность без курьера, самовывоз там- предпочитаю. Ну а если всё-таки через курьера, то одно " хотение", чтобы побыстрее приехал, доставил товар и свалил))))) А вам надо было как Саманта в Сексе в большом городе кое-что сделать курьеру)))) Извините, просто напомнил эпизод сериала)))

Папа Лето
#10
Гость

Ак 47- Пакистан.. говнорэп рашинский фу еще бы спи/здил 228 если пудришь носик

Это б ля классика
Че ты понимаешь

Гость
#11

У нас двор подметает таджик, хотела на него наброситься и затащить в постель, еле удержалась. Продолжение следует)))

Гость
#12

А у нас соседке приглянулся дворник , пригласила домой типа помочь по дому( что-то сломалось -отвалилось в шкафу)..... и регулярно теперь приглашает, пока муж на работе.....Вроде никто мужу пока что не сообщил, все живы-здоровы

Гость
#13
Гость

Ахаха. Нет, автор, такого не бывало со мной чтобы курьера захотеть. Наоборот, всегда где есть возможность без курьера, самовывоз там- предпочитаю. Ну а если всё-таки через курьера, то одно " хотение", чтобы побыстрее приехал, доставил товар и свалил))))) А вам надо было как Саманта в Сексе в большом городе кое-что сделать курьеру)))) Извините, просто напомнил эпизод сериала)))

Хахааххахах точно точно , когда читала сразу этот эпизод вспомнила

Гость
#14

да я несколько раз не отказала курьерам

Гость
#15
Ирина

Однажды я так же хотела продавца таджика на рынке, ммм прям затащить бы его за палатку ух. Но я дама порядочная так что в голове прокрутила и пошла дальше.

а я халат нагол тело

Гость
#16
Гость

А я тоже хочу курьера, только девушку, приезжает по будням , красивая, загарелая, ножки длинные, попка упругая, волосы красивы,очень ухоженные...ммм..отлизала бы ей. Ксюша из Петербурга, если ты это читаешь - это про тебя

Спасибо…

Гость
#17
Гость

а я халат нагол тело

Это нормально, я делаю доставки преимущественно в ночное время и тоже женщины неоднозначно порой смотрят, а один раз слышал когда дверь закрыла сказала никогда не подамалабы что такой красавчик и русский работает курьером.

#18

Это нормально - природа сильная вещь! Я сам работаю в доставках преимущественно в ночное время, и не раз встречаю неоднозначные взгляды женщин). Бывает просто в одном полотенце выходят. А однажды женщина закрыла дверь и говорит кому то - он такой красивый, приятный и русский - было приятно это слышать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: