Гость
Статьи
Хочу устроиться на …

Хочу устроиться на подработку

Я наверное выгляжу глупо, но взрослые и опытные дайте совет. Я ещё несовершеннолетняя, не смогла в этом году поступить в колледж, поэтому свободного времени много. Хочу устроиться на подработку, накопить себе на телефон и брендовые вещи. Предлагают быть менеджером по продажам, консультировать по поводу домашнего интернета и тв (вообще не разбираюсь в этой теме, говорят научат, но боюсь ошибиться также как и в остальных работах), пеший курьер, горничная в гостинницу. Есть ещё типичное ‐ официантка. Но опять же я очень боюсь коллектив и то что поразбиваю что нибудь)))... Вообщем, нужна поддержка #нуженсовет
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1
" Хочу устроиться на подработку, накопить себе на телефон и брендовые вещи." А на еду и оплату коммуналки ты не хочешь заработать?
#2
В отели не берут несовершеннолетних на должность горничных из-за возрастных ограничений по трудовому законодательству и требований к безопасности, которые не позволяют несовершеннолетним самостоятельно выполнять многие работы и нести полную ответственность. Официанткой только в дневное время и там, где нет продажи алкоголя. Так что выбор небольшой.
Гость
#3
Tasya
" Хочу устроиться на подработку, накопить себе на телефон и брендовые вещи." А на еду и оплату коммуналки ты не хочешь заработать?
спасибо, мне это оплачивают родители)
Форум: Подростки
Всего: 58 516 тем
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова