Гость
Статьи
Оргазм — это только …

Оргазм — это только когда девушка кончает?

Не считайте меня идиоткой.. просто я никогда не кончала еще. И я не знаю, те ощущения, которые я испытываю, это тоже есть оргазм или может это предощущение оргазма.. с моим мужчиной мне афигенно в постели, он доводит меня не просто до дрожи на каждом сантиметра моего тела, но у меня частично немеют некоторые части тела (руки, лицо). Это мать твою оргазм или Нет, если я не кончила??

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

женщины, вообще не кончают. Кончают мужики - выпускают семя.
Женщины испытывают оргазм пока плоха не станет.
У вас это не оргазм судя по описанию

Гость
#2

нет это не оргазм. оргазм в клиторе должен чувствоваться когда он пульсирует так что аж в глазах темнеет от удовольствия а потом такая слабость и безмятежность

Гость
#3

Так сразу и не объяснить что такое оргазм. Могу только показать, доведя его до него.

Гость
#4

Если бы он у вас был, вы не задали бы данного вопроса.

Гость
#5

Думаю, это у вас оргазм, да. А сокращения мышц при этом есть? Если да - точно он, если нет - может да, может нет, трудно сказать.

#6

Описать ощущения оргазма невозможно, но если бы вы его почувствовали, вы бы сразу поняли, что это оно

Гость
#7
Гость

Думаю, это у вас оргазм, да. А сокращения мышц при этом есть? Если да - точно он, если нет - может да, может нет, трудно сказать.

Вы ж уточняйте каких мышц. А то она подумает мышцы ног, рук, лица должны сокращаться

Гость
#8

Автор, у Вас лицо в других ситуациях немеет тоже? К оргазму это отношения не имеет, но симптом нехороший

Что делать-то?
#9

Автор, вы меня пугаете. Онемение лица и некоторых частей тела может указывать на серьёзные заболевания.
Может вы не так описали свои ощущения?
У меня оргазм сопровождается сокращениями мышц промежности, ануса и влагалища. Это от стимуляции клитора. Но есть ещё один вид очень приятных ощущений, когда член ходит туда-сюда, я периодически ощущаю такие "бабочки в животе", такую волну по телу, что на мгновения как-будто теряю сознание и связь с реальностью.

Я
#10
Кейт Арчер

Описать ощущения оргазма невозможно, но если бы вы его почувствовали, вы бы сразу поняли, что это оно

Очень даже возможно описать. Клиторальный во всяком случае. Другие не испытывала. Идет нарастание возбуждения, все сильней и сильней. Потом теряешь контроль, столбенеешь. происходить пик возбуждения и разряда, сопровождающаяся мощными сокращениями во влагалище.

Я
#11

и по сути, ничего сверхъестественного в этом оргазме нет. Только чувство завершенности. Самое кайфовое это волны сексуального возбуждения. В этот период ты находишься в другой реальности. Все пох. Только страсть, похоть и любимый мужчина, имеют значение.

Маша
#12

Нет, если ты не кончила, то это не оргазм.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: