Гость
Статьи
Все девушки кончали

Все девушки кончали

Все мои девушки кончали, это 100%, но последняя говорит, что не может. Что с ней не так? Пробовали разные позы, куни, 69. Размер мой 14 см, могу долго заниматься сексом

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у людей проблемы...

Директор мира
#2

Единственная сказала правду

Гость
#3

Фригидосина

DMITRIY_YALEV
#4

Есть такие девушки которые не могут кончить либо вообще либо с тобой, лучше новую найти

Борис животное
#5

У ниё слабое её либидо

Гость
#6

Пилоточник? Ну я бы тебе точно кончил, прямо за щёку, а потом бы обocсал.

Гость
#7

Маленький пенис.Но она тебе об этом не скажет. Не мучай бабу,отдай другому .

гусь
#8

она не изменится. ищи новую.

#9

она просто не симулирует в отличие от предыдущих

ибо, если бы про твои 100% было правдой - то значит, ты умел бы доставлять девушкам удовольствие, а это означает как минимум, что ты не задавался бы тут вопрос - что не так, а сам бы прекрасно понимал, как это решать и исправлять..

гусь
#10
Баба-Яга

она просто не симулирует в отличие от предыдущих

ибо, если бы про твои 100% было правдой - то значит, ты умел бы доставлять девушкам удовольствие, а это означает как минимум, что ты не задавался бы тут вопрос - что не так, а сам бы прекрасно понимал, как это решать и исправлять..

нет, не всё так просто. невозможно знать, что у очередной бабы за тараканы.

#11
гусь

нет, не всё так просто. невозможно знать, что у очередной бабы за тараканы.

это понятно.
но , если у парня все предыдущие кончали, значит он умеет находить индивидуальный подход, выяснять, что и как нравится той или иной особе, разговаривать, просить показать нужные движения.

и вот вдруг с очередной он не знает, как быть? странно.. как минимум поговорить с ней, спросить, узнать..

гусь
#12
Баба-Яга

это понятно.
но , если у парня все предыдущие кончали, значит он умеет находить индивидуальный подход, выяснять, что и как нравится той или иной особе, разговаривать, просить показать нужные движения.

и вот вдруг с очередной он не знает, как быть? странно.. как минимум поговорить с ней, спросить, узнать..

я встретил женщину, которая не кончает вагинально, после четырёх, которые так могли. причём двух из них я как правило доводил таким образом до множественных оргазмов. все четыре были немного разные. но что бы я не делал с номером пять, она за долгие месяцы ни разу не кончила вагинально. мы открыто обсуждали эту тему. с предыдущими мужчинами она тоже не кончала от проникновения. что я ещё мог бы сделать, непонятно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема