Гость
Статьи
У парня пропадает …

У парня пропадает эрекция во время ПА

Здравствуйте! Я себя уже извела разными мыслями,не знаю что и думать. Мне 20, парню 23, встречаемся почти три года. Он у меня первый,в начале в сексе всё было хорошо,спустя где-то три месяца появились проблемы, во время секса у него начал падать член прямо во мне. Пару раз падал во время минета. Если меняем позу,тоже может очень быстро упасть. Я уже просто не знаю что думать,разговаривала с ним,спрашивала. Казалось,что дело во мне,что я его не возбуждаю как раньше и думает о чем-то другом во время секса. Он мне говорит,что дело не во мне,что не так как-то вставил,там что-то натянулось и тысяча таких причин,а происходит это почти постоянно,раз через раз. Очень обидно из-за этого становится,что посреди процесса всё резко заканчивается и всё. Подскажите,что делать? Нормально ли это?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
DMITRIY_YALEV
#1

Может проблемы с сосудами, гормонами это к врачу

Гость
#2
DMITRIY_YALEV

Может проблемы с сосудами, гормонами это к врачу

Лучше к симпотной медсестре , врач не всегда может помочь

Гость
#3

Идите к сексопатологу. Оба.

Гость
#4

Парню нужно провериться на ЗППП

#5

Дело не вас,а в этом товарище. Отправьте его к врачу, пускай лечится

#6

Бывает такое , когда стресс или переутомление, но если так постоянно , то конечно лучше на обследование к врачу . Есть еще такой вариант ,психологический момент , что как-то раз не получилось с девушкой и сейчас перед каждым актом возникает страх повторения . Тогда тут к психологу .

Лаврентий
#7

А он сам из-за этого не переживает? Если нет, то дело в Вас, если да, то в нем. Тогда нужно просто провериться. Хотя в таком молодом возрасте органических проблем быть не должно. Дело в психосоматике. В обоих случаях можно проводить акт, предварительно приняв Тадалафил-СЗ.

Алина
#8

Ну либо он пусть к урологу и сексологу идет и лечится, при этом периодически принимая что-то типа Эффекс Силденафила в качестве разового стимулятора, чтобы у него с эрекцией все ок было во время процесса, либо бросайте его и ищите нового парня, а как иначе-то???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: