Гость
Статьи
Мужчина в сексе …

Мужчина в сексе тормоз, можно ли исправить это?

Я женщина горячая, люблю секс без прилюдий, чтобы мужик подошёл, снял трусы и занялся делом, а мой новый мужчина меня пол часа маринует перед этим делом, целует, жмякает везде, пока судь да дело, у меня проходит все желание. Ещё мне не нравится что Это он делает медленно, как бы наслаждаясь, а мне не хватает темпа, и приходится помогать себе рукой. Можно ли это исправить? Или вот я такая, а он такой и все, мы просто не подходим друг другу?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахах, автор, вы - огонь!

Гость
#2

А вы с ним об этом говорили? А то в среднем люди пока не способны читать мысли других))))

#3
Гость

А вы с ним об этом говорили? А то в среднем люди пока не способны читать мысли других))))

+++
Думаю, что он будет очень рад узнав, что вы не любите прелюдию.

Гость
#4

переучить частично можно
но темперамент это природа((((

Али- баба
#5

О, свой человек. Вы не одна такая. Моей жене тоже не нужна предвариловка. Давай, его скорее и именно темп, резкость...10 минут и она свое получила. Обижается, когда я за ней не успеваю.

Лилия
#6

А мне наоборот нравится медленно, по нарастающей. Видимо просто не подходите друг другу.

Лилия
#7

Автор, если вы в теме напишите пожалуйста в каких знаках солнце, луна, Венера и марс вашего мужчины. То что вы ищите, это мужчина с марсом в близнецах или овне.

Гость
#8

Вы случайно не увлекаетесь мастурбированием? Все симптомы ярой онанистки налицо.

Эль
#9
Гость

А вы с ним об этом говорили? А то в среднем люди пока не способны читать мысли других))))

Да, говорила конечно, он говорит ну ок, но потом всеравно все делает медленно и если все сразу случается не может кончить

Эль
#10
Лилия

Автор, если вы в теме напишите пожалуйста в каких знаках солнце, луна, Венера и марс вашего мужчины. То что вы ищите, это мужчина с марсом в близнецах или овне.

В теме) овен он, луна в тельце, венера в близнецах, марс в козероге
А я стрелец, луна в овне и марс там же))

Эль
#11
Гость

Вы случайно не увлекаетесь мастурбированием? Все симптомы ярой онанистки налицо.

))) было дело, не было отношений до него пол года, но я честно говоря всегда любила такой секс, быстрый. Мне можно много, но по чучуть, а он любит 1 раз в день но по часу, это ужас, мне все там натирает и уже никакого удовольствия.

Эль
#12

Я уже думаю может со мной что--то не так, я кончаю очень быстро 5-7 минут и могу по 2-3 раза в день

БиПлюс
#13

зачем такой нужен? он неэффективный тюфяк и нытик-романтик. Такие невостребованы и никому не интересны. Надо расставаться.

м мнение
#14
Автор

Я женщина горячая, люблю секс без прилюдий, чтобы мужик подошёл, снял трусы и занялся делом, а мой новый мужчина меня пол часа маринует перед этим делом, целует, жмякает везде, пока судь да дело, у меня проходит все желание. Ещё мне не нравится что Это он делает медленно, как бы наслаждаясь, а мне не хватает темпа, и приходится помогать себе рукой. Можно ли это исправить? Или вот я такая, а он такой и все, мы просто не подходим друг другу?

Конечно, темперамент у вас разный!
Прийдется вам, первой начинать прелюдию, заводить его, смс звонки,
что бы пришел и набросился!
Но не каждый день!
Я в теме у нас бывает и так и эдак, как говорится: застони обмани меня!

Гость
#15
БиПлюс

зачем такой нужен? он неэффективный тюфяк и нытик-романтик. Такие невостребованы и никому не интересны. Надо расставаться.

Да ты *** просто, больной человек.

м мнение
#16
БиПлюс

зачем такой нужен? он неэффективный тюфяк и нытик-романтик. Такие невостребованы и никому не интересны. Надо расставаться.

А! большинству нравятся , как раз такие, что бы заласкал,
а секс после!

я окереваю, товарищ редакция
#17
Эль

Вы случайно не увлекаетесь мастурбированием? Все симптомы ярой онанистки налицо.

))) было дело, не было отношений до него пол года, но я честно говоря всегда любила такой секс, быстрый. Мне можно много, но по чучуть, а он любит 1 раз в день но по часу, это ужас, мне все там натирает и уже никакого удовольствия.

"чучуть"?😭😭😭😭

БиПлюс
#18
Гость

Да ты *** просто, больной человек.

что, за живое задело? Это хорошо! первый шаг к тому, чтобы измениться.

Гость
#19
БиПлюс

что, за живое задело? Это хорошо! первый шаг к тому, чтобы измениться.

Хм, а ты то кто такая сама?
Практикующий психолог?
Меня просто удивляет, какие причины считаются нормальными, что предложить человеку расстаться)

Гость
#20

Просто у всех для расставания совершенно разные причины. Думаю, в современном мире институт брака или создания пар уже не слишком популярен. А вы может быть живете прошлым :)

БиПлюс
#21
Гость

Хм, а ты то кто такая сама? Практикующий психолог? Меня просто удивляет, какие причины считаются нормальными, что предложить человеку расстаться)

ряд причин. Расстаться лучше, чем жить с тряпкой.

Странник
#22
Автор

Я женщина горячая, люблю секс без прилюдий, чтобы мужик подошёл, снял трусы и занялся делом, а мой новый мужчина меня пол часа маринует перед этим делом, целует, жмякает везде, пока судь да дело, у меня проходит все желание. Ещё мне не нравится что Это он делает медленно, как бы наслаждаясь, а мне не хватает темпа, и приходится помогать себе рукой. Можно ли это исправить? Или вот я такая, а он такой и все, мы просто не подходим друг другу?

Ну, человека вряд ли исправишь...Хотя больше от возраста зависит! в 20 лет я тоже нежный был, а где-то после 28 жесткий секс стал нравится, быстрей раздеть, сунуть в рот, потом раком поставить...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: