Вот почитал я пару дней форум и как-то складывается впечатление, что все люди здесь занимаются сексом под одеялом с выключенным светом, в одной позе, да еще и секундомер рядом ставят. Но ведь, по моему, по крайней мере, мнению, секс - это одна из самых важных, если не важнейшая часть отношений между мужчиной и женщиной. Причина многих разводов именно в том, что люди перестают друг друга возбуждать, удовлетворять в постели. От этого и измены, во многом. Лично я люблю эксперименты в постели, с каждой новой женщиной стараюсь попробовать что-то новое. Стараюсь узнать, что и как ей нравится, самому научить ее чему-то, по возможности. Вообщем, стараюсь совершенствоваться, открывать в себе какие-то новые склонности, открывать их в партнере. Познание себя, своего тела - это, как по мне, неотьемлемая часть развития личности в целом. Единственное нерушимое правило для меня - секс не должен наносить увечий и какого-либо другого вреда здоровью. Все остальное имеет место быть, если приносит удовольствие обоим. Это анонимный интернет ресурс и, лично мне, было бы интересно почитать о том, что действительно нравиться здешним женщинам и мужчинам в постели. Только давайте без религии и каких-то других ограничений! Вот действительно то, что приносит удовольствие вам и вашим близким. Без рамок и табу.
Какой-то каноничной техники не существует) Делайте так, как нравится вам и вашему партнеру. Главное чувствовать правильные шаги и не правильные. Руки тоже без дела не держите - гладить, мять бедра, ягодицы, руки, грудь, соски. Можно совмещать римминг с кунилингусом - это идеальный вариант, но для этого надо чистоту там поддерживать, иначе у женщины могут быть проблемы потом. Главное общайтесь со своим партнером, спрашивайте, что понравилось, что не очень. Со временем выработаете свою технику, если будете в этом заинтересованы, конечно.
Ночь, вот пример ваш совсем печальный. Так и хочется добавить к вашей одной ложке одну суповую тарелку. :)
Все столовые приборы применять более чем нормально. Нужно знать какой прибор применить к тому или иному блюду. Не совсем это хорошо есть все блюда одной ложкой или есть только один суп)
А какое выбрать блюдо, выбор за вами. Важно, чтобы нравилось обеим сторонам, мнение же других людей пару интересовать не должно;)
Тайна
[3384379790]
#211
Путник, все хорошо у тебя сказано. Но есть серьезное но. Ты набираешься опыта с разными женщинами, а гораздо сложнее и актуальнее сделать это с одной, которой дал обещание, что только с ней проведешь счастливую жизнь. Обычно такой союз браком в обществе зовут. Вот тут самое интересное и начинается.
Можешь набираться сексуального опыта с девушками, женщинами - твое право. Пока холост и без обещаний, экспериментам с разными людьми может быть место.
Соглашусь с тем, что отсутствие или судный секс часто разрушает отношения. Но как сохранить гармонию в семье - отдельная тема.
Тайна
[3384379790]
#212
Гормон роста
Сообщение было удалено
В этом и кроется секрет оргазма;)
Когда партнёр возбуждён на все 100%
Есть и другие тонкости. Без них никак, конечно, но не о них сейчас речь.
Эти мысли о других мужчинах никуда не денутся, а только будут становиться навязчивее. Если сильно дорожите браком, то попробуйте пару мужчин на стороне. Только имейте ввиду, если кто-то окажется действительно хорош - крышу сорвет сразу и пути назад уже не будет - вашему браку настанет конец. А вообще, я считаю брак с первым половым партнером - мероприятие заранее обреченное на провал, счастливой в таком браке вы вряд ли будете. Но помните, что это, в первую очередь, ваша жизнь. Решения принимать вам и ответственность за эти решения тоже вам нести.
Гормон роста
[3410109887]
#215
Тайна
Сообщение было удалено
а о чем?)
Гормон роста
[3410109887]
#216
И я соглашусь с Путником, что важно общаться, взаимодействовать во время секса. Секс это ведь и форма общения между людьми. Ты одним прикосновением можешь сказать "ты моя", или "хочу" того или иного, или спросить разрешения, или "не надо так" и т.п. А когда человек еще и разговаривать умеет о том, что чувствует, диалог вести - это вообще супер.
Ясмина
[2143237739]
#217
Putnik
Сообщение было удалено
Спасибо за советы. Прочитав вашу тему и комментарии, я сделала вывод, что вы тот редкий мужчина, который умеет "слышать" женщину. Ну или вы-женщина, выдающая себя за мужчину) Повезет вашей будующей спутнице. Хотела бы иметь такого наставника, в том числе и в сексе.
Теперь-то я понимаю, что до брака нужно набираться опыта, чтобы не быть полным профаном в интимной сфере, в пределах разумного, конечно) У мужа до меня была всего одна партнерша (мы начали встречаться с 16 лет), опыта минимум. Казалось бы, за 10 лет его можно было приобрести, наработать. Но как с этим обстоит дело, не могу сказать-сравнить, опять же, не с чем. Я так чувствую, что готова эксперементировать, постигать все прелести сексуальной жизни, но готов ли к этому муж-другой вопрос.
Надо правильно подвести к этому. Оргнанизуйте ужин какой-нибудь, в интимной обстановке. Поговорите о прошлом, вспомните юность, какие-то приятные моменты. Скажите, как вам было тогда хорошо вместе. А потом плавно подведите к теме интима, скажите, что вы взрослеете и жизнь ваша, в том числе и половая, тоже должна взрослеть. Скажите о том, что брак - это, прежде всего, абсолютное доверие, пообещайте ему, что чтобы он вам не сказал, вы воспримите это адекватно. Ну и обещание это сдержать надо будет. И будьте готовы услышать шокирующие вещи) Только поменьше умных слов и не обвиняйте его ни в чем - мужчин это сбивает с мысли в таких тонких вопросах. Ну а если он и после этого не захочет на контакт идти... Даже не знаю, надо другие подходы искать или мужа другого))) . Человек он уже относительно взрослый, с женой-то уж точно можно о сексе поговорить. Ну а можно и самой инициативу проявить. Сделать, что-то такое, чего раньше не было, причем обязательно неожиданно. Минетом разбудить, белье новое купить, костюм какой-нибудь. По чуть-чуть. Удачи, это тяжело)
Но ведь, по моему, по крайней мере, мнению, секс - это одна из самых важных, если не важнейшая часть отношений между мужчиной и женщиной. Причина многих разводов именно в том, что люди перестают друг друга возбуждать, удовлетворять в постели. От этого и измены, во многом.
Лично я люблю эксперименты в постели, с каждой новой женщиной стараюсь попробовать что-то новое. Стараюсь узнать, что и как ей нравится, самому научить ее чему-то, по возможности. Вообщем, стараюсь совершенствоваться, открывать в себе какие-то новые склонности, открывать их в партнере. Познание себя, своего тела - это, как по мне, неотьемлемая часть развития личности в целом. Единственное нерушимое правило для меня - секс не должен наносить увечий и какого-либо другого вреда здоровью. Все остальное имеет место быть, если приносит удовольствие обоим.
Это анонимный интернет ресурс и, лично мне, было бы интересно почитать о том, что действительно нравиться здешним женщинам и мужчинам в постели. Только давайте без религии и каких-то других ограничений! Вот действительно то, что приносит удовольствие вам и вашим близким. Без рамок и табу.