Гость
Статьи
Никак не могу лишиться …

Никак не могу лишиться девственности

Встречаемся с парнем год. Он красивый и ухоженный. Пытались лишить меня девственности раз 15. Пробовали как только можно. С прелюдией и без, спонтанно, в разных местах, со светом и без, под алкоголем, в романтической обстановке - не получается. Сначала начинаем с оральных ласк и петтинга чтобы возбудиться. Когда чувствую желание чтобы он в меня вошёл, говорю парню. Максимум входит головка, дальше мне очень больно и я его отталкиваю ногами. И если он резко пробует, я резко от него отталкиваюсь. Что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,Автор! При Вашей проблеме,имеет смысл обратиться за помощью к медицине и провести дефлорацию хирургическим путем.Обратитесь к гинеколгу по месту жительства и он Вас направит на операцию.Операция не сложная и проводится в амбулаторном режиме.Всего Вам наилучшего!

Гость
#1

В *** дай

Кокос на пальме
#2

15 раз и не получилось, не верю.... Или парень там такой же как и вы

Гость
#3

У него там что, диаметром с огнетушитель, что ли?

Гость
#4

Огурец купить, тебя связать.

Гость
#5

у меня такая же ситуация была, но с другим парнем вышло все с первого раза. не сошлись вы по размерам

Хмурый дед
#6
Автор

Встречаемся с парнем год. Он красивый и ухоженный. Пытались лишить меня девственности раз 15.

Главное не делать дефлорацию, как тут советуют. Пользуйтесь смазкой. Держитесь парня.

Гость
#7

Ну так резко надо парнишке это сделать а не х заниматься. Он походу сам тормоз

инкогнито
#8

ой) тоже так было, вышло с 4 раза. ну что могу сказать - терпите! А он пусть резче все делает и ваши вопли не слушает) Можно местным анестетиком брызнуть, спросите в аптеке, что туда можно. И смазку обязательно. И черт! резко!!! Раз и все, никто от этого не умирал. Мне и в следующие пару актов никакого удовольствия не было, но уже терпимо. Причем больно было на входе больше, что сам член толстый, сама плева терпимо порвалась. Поэтому смазка пусть будет.

Гость
#9

Он хоть туда куда нужно совал свой дик?

Андрей
#10
Автор

Встречаемся с парнем год. Он красивый и ухоженный. Пытались лишить меня девственности раз 15. Пробовали как только можно. С прелюдией и без, спонтанно, в разных местах, со светом и без, под алкоголем, в романтической обстановке - не получается. Сначала начинаем с оральных ласк и петтинга чтобы возбудиться. Когда чувствую желание чтобы он в меня вошёл, говорю парню. Максимум входит головка, дальше мне очень больно и я его отталкиваю ногами. И если он резко пробует, я резко от него отталкиваюсь. Что делать?

Все получится, помогал 3 подругам в первом сексе,поблагодарили меня :)

Одинокий волк
#11
инкогнито

ой) тоже так было, вышло с 4 раза. ну что могу сказать - терпите! А он пусть резче все делает и ваши вопли не слушает) Можно местным анестетиком брызнуть, спросите в аптеке, что туда можно. И смазку обязательно. И черт! резко!!! Раз и все, никто от этого не умирал. Мне и в следующие пару актов никакого удовольствия не было, но уже терпимо. Причем больно было на входе больше, что сам член толстый, сама плева терпимо порвалась. Поэтому смазка пусть будет.

Шлю__ха 😂

Смс
#12

Бананом попробуйте. И 2 киви

Александр
#13
Автор

Встречаемся с парнем год. Он красивый и ухоженный. Пытались лишить меня девственности раз 15. Пробовали как только можно. С прелюдией и без, спонтанно, в разных местах, со светом и без, под алкоголем, в романтической обстановке - не получается. Сначала начинаем с оральных ласк и петтинга чтобы возбудиться. Когда чувствую желание чтобы он в меня вошёл, говорю парню. Максимум входит головка, дальше мне очень больно и я его отталкиваю ногами. И если он резко пробует, я резко от него отталкиваюсь. Что делать?

Если так и не получается, Даай я помогу. Я умею такие проблемные ситуации решать.Опыт хороший. Пиши cedsf@inbox.ru

Гость
#14

Идти к гинекологу

Гость
#15

Купи фаллоимитатор и вводи его себе сама.
Если будет больно, купи спрей с лидокаином.

Гость
#16

давай я сам сделаю

Гость
#17
Кокос на пальме

15 раз и не получилось, не верю.... Или парень там такой же как и вы

От парня тут не зависит, это вагинизм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: