Гость
Статьи
Случайно лишилась …

Случайно лишилась девственности

Мне 18. Я занимаюсь гимнастикой.
В начале года, я получила растяжение связок. Появились боли внутри. После осмотра выяснилось что всё хорошо. Всё пройдёт. Но гинеколог сказал что у меня просто разрыв девственной плевы. Ничего страшного. Я теперь переживаю. Я случайно лишилась девственности. И теперь меня не полюбит никакой мужчина. Что мне делать? Я думаю сделать операцию и вернуть плеву

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Опасный у вас спорт, берегите себя для себя.

Гость
#2

Сегодня что день девственниц? Вторая тема уже! Почему это не полюбит никакой мужчина? Что за чушь ты несёшь?! Полюбит, нормальный, не пленочник. Кто тебе вбил в башню что не невинной никто не полюбит? Родители?

Гость
#3

Бредятина от пленочника извращенца. Гимнастика не может повредить плеву, а врач не может увидеть, есть ли повреждения плевы. Ну а мужчины любят женщину за внешность и характер, они никогда не знают, в кого влюбились, в девственницу или в опытную

Гость
#4

Реально детский сад. Любят не за плеву. А за личность.

Гость
#5

И да, девственная плева находится на входе в вагину, а не где-то глубоко внутри

Гость
#6

На заре интернета это была одна из любимых тем у провокаторов обоих полов. Троллинг. Тогда ещё не придумали. По классике это был велосипед со сломанной сидушкой. И врач гениколог в школе который угрожал рассказать родителям

Гость
#7
CYBORG_78

Опасный у вас спорт, берегите себя для себя.

Хорошо что я в свое время туда не пошла. В юности. Все они там рвут так плеву. И выходят. Вон пример Кабаева.

Гость
#8
Гость

Бредятина от пленочника извращенца. Гимнастика не может повредить плеву, а врач не может увидеть, есть ли повреждения плевы. Ну а мужчины любят женщину за внешность и характер, они никогда не знают, в кого влюбились, в девственницу или в опытную

Этих пленочников пора на необитаемый остров, пусть там друг друга ***. Был у меня такой муж, ужас кошмар а не мужик. Травил меня психологически что я до него была замужем. При этом скрыл что пленочник.

Гость
#9
Гость

Хорошо что я в свое время туда не пошла. В юности. Все они там рвут так плеву. И выходят. Вон пример Кабаева.

А что Кабаева? Она до сих пор девственница.

Гость
#10

Не у всех есть плева с рождения. Изучите вопрос, гугл не забанен

Гость
#11
Гость

Хорошо что я в свое время туда не пошла. В юности. Все они там рвут так плеву. И выходят. Вон пример Кабаева.

Тебе откуда знать, порвала она плеву или нет? 🤣

#13

Бред,я вот рожала и все равно там есть эта кожа дырчатая. Как там можно порвать? Она промто расиягивается и все

Гость
#14
Гость

Этих пленочников пора на необитаемый остров, пусть там друг друга ***. Был у меня такой муж, ужас кошмар а не мужик. Травил меня психологически что я до него была замужем. При этом скрыл что пленочник.

Вы когда нибудь смотрели порнуху или сцены секса в фильмах? Видели как бабы стонут? Как трахаются во всех позах? Как их лапают..... как они крутятся на фуях и стоят раком? Как стонут под мужиками? Вот это все вы когда то делали с бывшим своим. Думаете мужу приятно ЭТО осозновать и продолжать любить вас и уважать?

Гость
#17
Гость

Вы когда нибудь смотрели порнуху или сцены секса в фильмах? Видели как бабы стонут? Как трахаются во всех позах? Как их лапают..... как они крутятся на фуях и стоят раком? Как стонут под мужиками? Вот это все вы когда то делали с бывшим своим. Думаете мужу приятно ЭТО осозновать и продолжать любить вас и уважать?

А ты видел, как женщины какают? Приятно тебе дальше любить свою девушку, зная, что она ежедневно какает?

#18
Гость

Вы когда нибудь смотрели порнуху или сцены секса в фильмах? Видели как бабы стонут? Как трахаются во всех позах? Как их лапают..... как они крутятся на фуях и стоят раком? Как стонут под мужиками? Вот это все вы когда то делали с бывшим своим. Думаете мужу приятно ЭТО осозновать и продолжать любить вас и уважать?

если бы с бывшим все было так - до нынешнего очередь бы не дошла. именно это и должен осознавать нынешний - что все предыдущие оказались хуже него.

Само превосходство
#19

А я сама себя девственности лишила специально😄

Гость
#20
Гость

А что Кабаева? Она до сих пор девственница.

А дети у нее откуда тогда? Родила или с детдома?

Гость
#21
Гость

Вы когда нибудь смотрели порнуху или сцены секса в фильмах? Видели как бабы стонут? Как трахаются во всех позах? Как их лапают..... как они крутятся на фуях и стоят раком? Как стонут под мужиками? Вот это все вы когда то делали с бывшим своим. Думаете мужу приятно ЭТО осозновать и продолжать любить вас и уважать?

Если тебе так стало интересно то он до меня трахал бывшую первую жену. Отсталую инвалидку. А у меня секса просил, умолял. А потом высрал - а чего ты мне не целкой досталась? Потом оказалось - шиз. Вот и все.

Гость
#22
Гость

А дети у нее откуда тогда? Родила или с детдома?

ЧЮ включите.))

Гость
#23
Само превосходство

А я сама себя девственности лишила специально😄

Самой себе можно повредить плеву! Девственности лишаются с мужчиной!

Гость
#24
Баба-Яга

если бы с бывшим все было так - до нынешнего очередь бы не дошла. именно это и должен осознавать нынешний - что все предыдущие оказались хуже него.

А может предыдушие были лучше, поскольку от вас избавлялись!?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Девственности лишаются с мужчиной! Правдивость ваших слов в случае необходимости можно подтвердить полиграфом!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: