Знакомы с мужчиной два месяца. До этого вообще не знали друг друга. Виделись где-то раз в две недели. Говорил, что любит и хочет жениться. Предложил секс. Я посчитала, что еще рано. После чего он предпочел расстаться.
На каком свидании должен быть секс решать только вам (ровно на том, когда вам самой захочется). Если ваш мужчина ставит такие условия: секс или расставание - зачем он вам? Ведь это принуждение и давление. И это отличный покпзатель его любви.
Мария
[4269457644]
#1
И хорошо, что предложил расстаться сейчас, пока вы еще не "отдали" самое ценное :) Стив Харви в книге "Поступай как женщина, думай как мужчина" говорит, что "испытательный срок" - 90 дней, и я с ним абсолютно согласна. Очень красноречиво описывает серьезность намерений мужчины, а то хорошо устроился - наговорил про любовь и семью, а на деле - выбросил, когда не дала собой попользоваться. Поздравляю вас с завершением этих, скорее всего, бесперспективных отношений :)
Lada
[778327690]
#2
Мария
Сообщение было удалено
Спасибо за поздравление. Хотя расставание далось тяжело. Все время думаю, что что-то не так сделала.
Автор
[533234223]
#3
Lada
Сообщение было удалено
Не знаю, я попробовала так и посмотрела как оно.. Мне не понравилось то, что мы друг другу нравимся, но чувства не открываются вне секса и это жестко било по моей психике, я хочу отдавать любовь тоже, а не скрывать чувства, так хочется поцеловать, обнять, но этого нет, а просто друзья, но в постели как любовники, сложно женщинам это осознавать. Эмоции нельзя подавлять и из-за этого состояние уныния и тривоги есть. Если есть возможность шокируйте его чем-то) Только если передумаете, всегда чтобы был в презервативе и следите за этим внимательно! А то у меня умудрились вообще с ним не заниматься и без разрешения.
Сиси
[3158406145]
#4
*** какой то ))
М
[2366382869]
#6
Молодец. А ещё брат обещал. Хорошая проверка на прочность. Значит, для него физиология важнее, ну и пусть себе идёт своей дорогой. Не думаю, что есть установленный срок😕. Может и вам не оч хотелось с ним близости.
Гость
[4164748474]
#7
Женская логика: если мужчина после двух(!) месяцев(!!!) воздержания намекает на секс - то он деспот и давит, значит не любит.
если женщина два месяца маринует и издевается над мужчиной ( физиологию никуда не деть. попробуйте два месяца в туалет не ходить!), то она «просто не определилаСЯ ещё...»
Типичные двойные стандарты и манипуляшки. Ничего нового. А мужик - олень, если позволяет так с собой обращаться.
Гость
[2990759993]
#8
На первом. Вдруг он мелкописечник, скорострел и ли просто секс с ним не понравится, зачем вам с таким отношения развивать?