Гость
Статьи
Кто отвечает в паре за …

Кто отвечает в паре за контрацепцию?

Добрый вечер. С парнем вместе продолжительное время. Половую жизнь ведем около полугода. Предохраняемся ППА, т.к.мч не любит в презервативе.Как ни пыталась отговорить, не соглашается и говорит, что до этого 2 года так предохранялся и все ок. Как заставить его пользоваться контрацептивами и воспринимать мое мнение ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!
В паре ответственность за отношения и все, что в них происходит, разделяется на двоих. И за контрацепцию в том числе.
Заставить парня пользоваться удобным для Вас способом предохранения - не лучший способ. А вот договориться, объяснить почему это ВАЖНО для Вас, и почему с другим Вы не согласны, услышать мнение парня и найти общее для вас двоих - нужно.

Гость
#1

обычно ППА заканчивается, как и положено, -беременностью.
Оттвечает за контрацепцию тот, кто в ней больше заинтересован.

Можете не отвечать-в случае чего, РОДИТЕ, КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?

Гость
#2

Не давать. Вы вообще с головой не дружите? Мало ли что там парень болтает, аборт делать не ему, а вам.

Гость
#3

каждый человек должен сознательно относится к тому, что возможно зачатие и он станет мамой или папой.

Гость
#4

не давать. скажи нет резины - нет секса.

Алина
#5

Мне пофигу, я своему мч говорю: нет контрацепции - нет секса. Все покупает он сам. Начал ныть, что натирает не чувствует - говорю, покупай таблетки. Мне остаётся только следить за их приёмом. Иногда когда болею и принимаю антибиотики (что ослабляет их действие), объяснею мч, что в инструкции написано, что надо доп.предохраняться

Гость
#6
Гость

Не давать. Вы вообще с головой не дружите? Мало ли что там парень болтает, аборт делать не ему, а вам.

ему не аборт делать , ему алименты платить до 18 лет придется, так что если автор мозгами пораскинет, то поиметь этого лoшкa как два пальца

Гость
#7
Гость

Не давать. Вы вообще с головой не дружите? Мало ли что там парень болтает, аборт делать не ему, а вам.

ему не аборт делать , ему алименты платить до 18 лет придется, так что если автор мозгами пораскинет, то поиметь этого лoшкa как два пальцавоспитывать детей это ад, тут никакие алименты не помогут, как их растить адово тут миллиона даром не надо! и кому она будет нужна потом будучи ***?)) алименты ей взаимную любовь не заменят;) так что "добрый" ты какой то совет дала про *** то))) сама что в рспшках бегаешь никому не нужной поди? вот и бесишься))

Гость
#8
Алина

Мне пофигу, я своему мч говорю: нет контрацепции - нет секса. Все покупает он сам. Начал ныть, что натирает не чувствует - говорю, покупай таблетки. Мне остаётся только следить за их приёмом. Иногда когда болею и принимаю антибиотики (что ослабляет их действие), объяснею мч, что в инструкции написано, что надо доп.предохраняться

Часто принимаете ок? Они вообще работают или нет?)

Гость
#9
Гость

не давать. скажи нет резины - нет секса.

Я тоже всегда так говорю

Гость
#10
Гость

Часто принимаете ок? Они вообще работают или нет?)

В смысле часто? Все время. 21 день пью. потом 7 перерыв и так далее.

Гость
#11

идите ко врачу, сдайте анализы, пусть он подберет вам контрацептивы.
и дальше пусть мч их приобретает в аптеке. если стеснительный очень, то сходите вместе. в отношениях не только ахаться надо, но и разговаривать.)

Гость
#12

Что за форум срачный такой. У всех мужья извиняются, плачут, отдают зарлату, покупают продукты, контрацептивы и прокладки. А королевишны проводят дни в раздумьях дать не дать. Да я бы от такого мужика бежала теряя тапки.

имя
#13

автор, как модно занимать без защиты сексом с парнем? все равно в канализации купаться. он вам справку предоставлял? а вы ему? жуть.
я бы такого к себе на километр не подпустила и не подпускала.
мы с МУЖЕМ 10 лет презиками в браке предохранялись - и все ок было, не жужжал, всегда шел на встречу. сейчас я на ок - он балдеет, заслужил

Гость
#14
имя

автор, как модно занимать без защиты сексом с парнем? все равно в канализации купаться.

Так вот ты как к мужчинам относишься ? Может, ты скрытая *** ?

Гость
#15

вам вообще не мерзко, что какое-то *** тыкает в вас членом без презерватива. неизвестно, в кого он тыкал до этого, а такие явно в связях себя не ограничивают. у вас своей головы нет, вот и терпите все его условия, потом сами разгребать будете

Гость
#16
Гость

вам вообще не мерзко, что какое-то *** тыкает в вас членом без презерватива. неизвестно, в кого он тыкал до этого, а такие явно в связях себя не ограничивают. у вас своей головы нет, вот и терпите все его условия, потом сами разгребать будете

Так и он не знает, сколько Джамшутов ее в дупло драли и скольким она сосала.

#17

Презики и точка! Причем ни китайские-тайваньские-индийские, а немецкую маскулану. *** эти ПА, один нервяк с них. Ну и перед свяхью вы на. ИППП не проверились кончно же?

Салина
#18

Бросить его и все. Лучший вид убеждения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: